Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Респект Матизу!


Рекомендуемые сообщения

Ездили мы с мужем(он у меня клубник УАЗоводов) к шару под Дубной! Я была очень приятно удивлена и горда за Матиз!!! Там где прошли внедорожники, дорога, скажу, не очень то для легковушек, в некоторых местах очень жестокая, кто то практически пол дороги проехал на матизе :yahoo:

В общем я горжусь Матизом!!!

0c0941d6c034.jpg

Если кому интересно, выкладываю отчет о покатушке "к шару" в виде ссылки на яндексе http://fotki.yandex.ru/users/ffavor/album/175461/

Ребята, надо нам куда нибудь выехать за Москву!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

посмотрел,круть!!!

Вот если бы устроить клубную покатушку!!! Вот это будет круть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: может его там с осени забыли? типа пошол снег... и бросили когда застряли)))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизклуб - дохлый совсем стал...

За январские праздники с Мондеоклубом в несколько мест успели съездить - одно из них моих рук дело, Авеоклуб два клубных выезда успел организовать...

А... я еще в декабре на предмет Раменского тему создал...

Так что клубные покатушки - это почти фантастика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с вами согласна!!! Я с клубом мужа, УАЗбука, с нового года уже в двух местах были и это только время позволило так мало!!! Кстати УАЗбука дружит со многими клубами и поэтому покатушки бывают очень часто.Но может быть еще не все потеряно!!! Может подружиться матизклубу с другими клубами и устраивать совместные встречи, покатушки?

Кстати, на прошлой встрече клуба матиз был только один человек(((что будет на сегодняшней встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подружиться матизклубу с другими клубами и устраивать совместные встречи, покатушки?

А в чем смысл именно КЛУБНЫХ покатушек (вопрос без иронии)? Кроме общения, например.

Если мне куда-то хочется поехать, я еду. Если это место, куда не пускают без организованной группы, я иду на autotravel.ru, завожу совместную поездку, собираю группу и еду.

Мой личный опыт покатушек с попутчиками - весьма негативный (за исключением, пожалуй, одного экипажа:)). Проще кататься самостоятельно, тогда не надо ни за кого беспокоиться и ни за кого отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите я мог вас свозить к святым местам,а там можете проверить внедоожне качества матизов и шашлчек пожарить я ток за.Ехать примерно полтора час,как с одно конца москв на метро до другого,а удовольствия будет в 1000 раз больше.Пусть и не большой компанией,но зато весело так что предлагаю не спрашивать кто поедит,а прям щас начать записваться,дату обсужим к примеру на 28ое января:

1)Andrey740+жена с ребенком.

 

С датой ошибся январь,а не август

Изменено пользователем andrey740
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кортеж из матизов смотрелся бы весьма забавно

А что? Очень даже вполне)))

 

Если хотите я мог вас свозить к святым местам,а там можете проверить внедоожне качества матизов и шашлчек пожарить я ток за.Ехать примерно полтора час,как с одно конца москв на метро до другого,а удовольствия будет в 1000 раз больше.Пусть и не большой компанией,но зато весело так что предлагаю не спрашивать кто поедит,а прям щас начать записваться,дату обсужим к примеру на 28ое января:

1)Andrey740+жена с ребенком.

 

С датой ошибся январь,а не август

Я согласна! Меня тоже запишите! ffavor + Муж на паджере для подстраховки))))

Хотелось бы узнать куда конкретно вы хотите нас завезти? И неплохо было бы создать отдельную тему для этой поездки, а так же определить некоторые требования к машинам.например чтобы в каждой машине был тросс и запаска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл именно КЛУБНЫХ покатушек (вопрос без иронии)? Кроме общения, например.

Если мне куда-то хочется поехать, я еду. Если это место, куда не пускают без организованной группы, я иду на autotravel.ru, завожу совместную поездку, собираю группу и еду.

Мой личный опыт покатушек с попутчиками - весьма негативный (за исключением, пожалуй, одного экипажа:)). Проще кататься самостоятельно, тогда не надо ни за кого беспокоиться и ни за кого отвечать.

 

Наталья, тише... весь детский сад испугаешь.

У них тогда вообще всё желание пропадёт чего то делать.

 

Самостоятельно кататься существенно проще, но прикол ведь в том, что кому то надо на кого то ответственность свалить:)

Вдруг не понравится, например, погода, там, плохая была и прочая...

 

Мондюки сами по себе сплочённый коллектив, а матизоводы - к сожалению, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, тише... весь детский сад испугаешь.

У них тогда вообще всё желание пропадёт чего то делать.

Хорошо, Юр, я шепотом - они и так не будут...

Каждый год, как только увеличивается световой день, на форуме появляются темы: "А давайте куда-нибудь..."

 

Самостоятельно кататься существенно проще, но прикол ведь в том, что кому то надо на кого то ответственность свалить:)

Зачем кому-либо компания я могу понять (вот именно потому, что не люблю быть вторым кем-то,предпочитаю обходиться без попутчиков), вопрос был "зачем именно клубные"? Почему не присоединиться к тем же автотревельским поездкам, там более располагающая для этого атмосфера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: может его там с осени забыли? типа пошол снег... и бросили когда застряли)))) :crazy:

Не забыли))) когда обратно ехали его уже не было :ok:

 

А в чем смысл именно КЛУБНЫХ покатушек (вопрос без иронии)? Кроме общения, например.

Если мне куда-то хочется поехать, я еду. Если это место, куда не пускают без организованной группы, я иду на autotravel.ru, завожу совместную поездку, собираю группу и еду.

Мой личный опыт покатушек с попутчиками - весьма негативный (за исключением, пожалуй, одного экипажа:)). Проще кататься самостоятельно, тогда не надо ни за кого беспокоиться и ни за кого отвечать.

Судя по моему опыту покатушек, вместе интереснее и помощь если, не дай бог, что - близко... У меня еще не было негативого опыта, видимо повезло :oops:

 

 

 

Мондюки сами по себе сплочённый коллектив, а матизоводы - к сожалению, нет...

вот тут я с вами соглашусь... к сожалению так и есть!!! Но так хочется растормошить народ!!! или они только по одиночке и на дорогах такие шустрые и заводные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Юр, я шепотом - они и так не будут...

Каждый год, как только увеличивается световой день, на форуме появляются темы: "А давайте куда-нибудь..."

 

 

Зачем кому-либо компания я могу понять (вот именно потому, что не люблю быть вторым кем-то,предпочитаю обходиться без попутчиков), вопрос был "зачем именно клубные"? Почему не присоединиться к тем же автотревельским поездкам, там более располагающая для этого атмосфера?

 

Автотревел вещь несомненно хорошая, слежу втихую за Вами последние два года, просто Вас обычно много человек в походы собираются, а я же могу выдержать общество не более десятка человек одновременно, к сожалению.

Посмотри, пожалуйста, вот эту ССЫЛКУ

Как раз 04 января катались 4-мя машинами - два бывших Матизовода, всего один действующий и несколько Мондюков

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юры переходный возраст и обращать внимание на его посты не стоит (он и по жизни такой, а сейчас и совсем стал ...), тут дело в том чтобы организовать и собрать, да и то найдется кучка "крутых" матизоводов которые найдут себе проблему на ровном месте и начнут хаять всех и вся. Мы например забирались в такие места что 4на4 бибикали нам, т.к. из-за пыли, грязи и сугробов нас было видно только по ближним огням и задним ПТФ.

 

ПС. К сожалению в такие моменты не для съемок какие мы "крутые перцы"

post-3538-0-82456000-1327270897_thumb.jpg

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в первую очередь люди,а потом мандюки, хрендюки, матизовод и прочее и если вы не можете собраться для встречи,то это не ваша принадлежность к клубу виновата,а именно вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в первую очередь люди,а потом мандюки, хрендюки, матизовод и прочее и если вы не можете собраться для встречи,то это не ваша принадлежность к клубу виновата,а именно вы.

100 балов!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моему опыту покатушек, вместе интереснее и помощь если, не дай бог, что - близко... У меня еще не было негативого опыта, видимо повезло :oops:

Ну, тут кому-как. И опять же, я про то, зачем именно - КЛУБНЫЕ?

Кстати, водительскую солидарность на дороге никто не отменял. И если уж (не дай бог) случится что-то серьезнее замены колеса, с которой я легко справляюсь сама, то найдутся добрые люди...

 

просто Вас обычно много человек в походы собираются, а я же могу выдержать общество не более десятка человек одновременно, к сожалению.

Посмотри, пожалуйста, вот эту ССЫЛКУ

О, 10 человек для общения - это для меня даже перебор:).

На самом деле автотревел уже приучен к необщительным матизоводам, которые приезжают на экскурсию, тщательно фиксируют всё, что видят и слышат, а потом немедленно уезжают, и никогда-никогда не принимают участия в послепоездочном общении.

Так что всё не так страшно, как кажется;). И нет, я не рекламирую, кому надо, тот уже давно там, и катается куда хочет, если не может ездить один.

Ссылку видела, даже собиралась составить компанию, но дата была не подходящей.

 

Вы в первую очередь люди,а потом мандюки, хрендюки, матизовод и прочее и если вы не можете собраться для встречи,то это не ваша принадлежность к клубу виновата,а именно вы.

Здрасьте... Что значит - "не можете"? Скорее, "не хотите". Кроме того, наверное, стоит различать покатушки, "чтобы посмотреть" и поездки "за ради общения+шашлыков". Вот второе - не интересно ни разу.

 

 

Пришли эксперты и стало совсем неинтересно :(

Да ладно, тут всегда экспертов полно, смысла огорчаться нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я просто сейчас как раз работаю над организацией и проведением обучающих семинаров в начале февраля в Алматы - эта тема на Матизклубе ну просто рай для меня...

У меня, правда, задача страшней - собрать вместе порядка 70 человек на два дня мероприятий, всех обучить, сертификаты о прохождении обучения выдать - и еще неделю после мероприятий проводить индивидуальные консультации.

 

И, вот, борьба с возражениями, и корректное получение обратной связи от планируемых участников, борьба с халявщиками - это так интересно...

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юры переходный возраст и обращать внимание на его посты не стоит (он и по жизни такой, а сейчас и совсем стал ...), тут дело в том чтобы организовать и собрать, да и то найдется кучка "крутых" матизоводов которые найдут себе проблему на ровном месте и начнут хаять всех и вся. Мы например забирались в такие места что 4на4 бибикали нам, т.к. из-за пыли, грязи и сугробов нас было видно только по ближним огням и задним ПТФ.

 

ПС. К сожалению в такие моменты не для съемок какие мы "крутые перцы"

 

Андрей, говорить и делать - немножко разные понятия, согласись...

 

Тогда развлекайся;)!

Я понаблюдаю молча.

 

Нталья, поставь себе заметочку - если куда скоро соберешься поехать, маякни мне, пожалуйста...

У мну тоже есть заметки, планирую в конце недели поехать подышать свежим воздухом в Абрамцево, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нталья, поставь себе заметочку - если куда скоро соберешься поехать, маякни мне, пожалуйста...

У мну тоже есть заметки, планирую в конце недели поехать подышать свежим воздухом в Абрамцево, наверное

Cм. личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, колонной ездить труднее, чем одному. А может и опаснее. И как минимум менее комфортно.

Единственный раз, когда мы в новейшей истории пару-тройку дней путешествовали двумя авто было в Карелии. Ночевали в одном, общем месте, а между ночевками каждый ехал, как хотел.

Кто первый приехал на хороший бивак скидывал второму координаты:-)) Лепота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...