Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какие у вас чехлы? И есть ли они у Вас вообще?


  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. Установлены ли у вас чехлы



Рекомендуемые сообщения

Что-то я очкую... :laugh:

Всеж на несколько дней кресла им оставлять, а самому только с водительским. У этих товарищей к тому же на все подряд тарифы - только снятие сидений больше штуки стоит.

Изменено пользователем IcePriest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кто с таобао заказывал чехлы?

как не посмотрю - большинство на спарк, с раздельным задним сиденьем. хочется цельное сиденье, чтобы перед машинкой швейной не сидеть.

киньте ссылок если покупал кто-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 сообщении задний диван цельній, и фото, судя по интерьеру, в матизе сделано.

 

Что-то я очкую... :laugh:

Всеж на несколько дней кресла им оставлять, а самому только с водительским. У этих товарищей к тому же на все подряд тарифы - только снятие сидений больше штуки стоит.

На несколько дней это уже слишком, да ещё если деньги за снятие хотят (за откручивание десятка болтов)... Согласен, лучше их лесом послать, или в опу. В ОПУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого чехлы с массажером?

 

В секс-шопе прикупите :lol:

 

и кстати ничего смешного нет, у BMW это доп опция, называется актвные передние сиденья, стоит это удовльствие порядка 40т, принцип валиков в спинке которые попеременно поднимаются и опускаются - отдых для мышь при поездах на дальние расстояния...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с таобао заказывал чехлы?

как не посмотрю - большинство на спарк, с раздельным задним сиденьем. хочется цельное сиденье, чтобы перед машинкой швейной не сидеть.

киньте ссылок если покупал кто-нить.

 

буду заказывать после 1го февраля, у них сейчас новогодние праздники, никто не работает, граница закрыта. В любом случае без посредников не обойтись, 99% китайцы по английски не шарят, 90% не высылают за пределы Китая, и 100% надо иметь хотя бы карточный счёт в китайском банке. Ну естественно посредник имеет свою маржу, у нас в KZ берут 20% плюс доставка; что хорошо - высылают авиа, довольно быстро в течении 10 дней обычно приходит, если китаец расторопный попадется. Там вариантов много, по цветам и по исполнению, китаец говорит, что вышлет какие хочешь, хоть с цельной спинкой, хоть с разрезной, хоть с задними подголовниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как на первом фото. Покупала в магазине, везли на заказ из Москвы. На упаковке НИКАКИХ данных производителя. 2500 ре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлов за 3 года не прикупил и не собираюсь пока. Возим двух малолетних детей, разнообразные грузы. Периодически чищу средством из баллончика+щёткой - этого пока достаточно.

До сих пор на всех машинах чехлы покупал - в итоге через пару лет чехлы превращались в грязные тряпки, зато счастливому новому владельцу доставались красивые седушки. Особо впечатлило, когда одну машину отправил в разборку - в виде груды металлолома, зато с новенькой обшивкой сидений :)

Так что теперь сделаю наоборот - самолично буду восседать на красоте, а когда она истреплется - закрою чехлами ;)

На спинках передних сидений висят такие большие карманы на верёвках - чтобы дети не лягали грязнющими ботами спинки сидений - проще карманы отвязать и постирать, чем комки грязи со спинок отмывать. В многочисленные карманы им нравиться рассовывать всякую фигню, которую в противном случае они раскидывают и приклеивают по всему салону. Очень рекомендую "молодым родителям" - дёшево и сердито - покупал в Ашане - но по-моему, они везде есть.

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие будут http://masavto.ru/index.php?ukey=product&productID=14167. Вернее, они уже куплены, осталось натянуть на сиденья. Производитель ПСВ, 2600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала серо-черные чехлы с надписью Matiz и эмблемой Дэу в интернет-магазине www.auto-market.ucos.ru дороговато правда (3200руб), но мне нравятся. Машина-светлый металлик, внутри оттенки от светло-серого до черного.

 

Хотя на сайте другие фото чехлов матиз из флока и винилискожи.

post-64770-0-63675300-1327337266_thumb.jpg

post-64770-0-35508100-1327337334_thumb.jpg

post-64770-0-72089300-1327337682_thumb.jpg

post-64770-0-58801400-1327337704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Купил чехлы не известно от какой машины, типа универсальные. Выбрал чтоб материал хороший был и размером небольшим. Но всё же сидели не плотно. Решил проблему сразу. Вывернул на изнанку все чехлы, одел на сидения и в местах швов отметил маркером лишние припуски. Снял и дома на машинке прошил по отмеченным линиям. Одел - как родные, плотно сидят и по форме. Заднюю спинку доработал, т.к. выглядела как накидка. Купил 1,5 мерта дермантина, пристрочил к верхней части "накидки" учитывая форму верхней части задней с спинки. Внизу и по бокам пришил липучки. Село отлично. Теперь стенка за спинкой не железная, а дермантиновая.

 

:ok:

post-14701-0-16918400-1328813356_thumb.jpg

post-14701-0-25615700-1328813396_thumb.jpg

post-14701-0-35789300-1328813411_thumb.jpg

post-14701-0-10911300-1328813434_thumb.jpg

post-14701-0-01807000-1328813541_thumb.jpg

post-14701-0-01276200-1328813561_thumb.jpg

post-14701-0-24804600-1328813576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил обычные чехлы с материалом и кож.замом. Немного не продуманные, некоторых петелек не помешает, что б плотно сидели. Цена около 1 тыс. Как потеплеет, буду перетягивать их. Сейчас передние сидушки не очень. Сзади почти все нормально. Сильно не огорчаюсь что такие взял, зато сиденья чистенькие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня приоделись!

Чехлы из интернет-магазина женских автоаксесуаров, универсальные, размер подошел.

 

post-64043-0-83702000-1328895457_thumb.jpg post-64043-0-20886000-1328895625_thumb.jpg post-64043-0-03715200-1328895680_thumb.jpg

 

Дозаказала ещё оплетку, чехольчик для зекрала заднего вида и адаптеры на ремни безопасности.

Теперь моя Матильда Матизовна будет самая яркая в нашем городе! :)

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

после просмотра других вариантов понял что чуток поторопился с чехлами, нужно было на заказ такие "доделать" свои, только с задними подголовниками и полностью закрытой спинкой заднего дивана :oops:

 

по поводу креплений - у меня как на рюкзаках, ну система там с двумя железками, натягивать такую вещь очень удобно (натянул и отпустил - а она сразу зафиксировалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я наконец-то купила чехлы,которые хотела!!! ура! под кожу чёрные, мягкие..эх одно удовольствие...на Юноне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец-то купила чехлы,которые хотела!!! ура! под кожу чёрные, мягкие..эх одно удовольствие...на Юноне...

Фото в студию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Взял оч. похожие на те что в посту №35, только ткань другая вроде, а так даже рисунок(полоски) такой же, брал на местном авторынке за 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взял синие с черными вставками ровно под цвет синего матиза:)защита для родных-и так то красиво же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

какие можете посоветовать пожестче? а то из-за стандартных сидений, как ни регулирую, после 2 часов за рулем начинает болеть спина

Изменено пользователем Gramilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мы пока без чехлов. В дальнейшем планирую черные под кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бесполезная, у меня у подруге стоит экокожа, тряпочкой протер и все. Я вот с этого сайта караулю,жду когда на Матизы начнут отшивать.http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня вот такие:5dedc476e530t.jpg

куплены в Мск вот тут http://www.avtomrk.ru/passage за 1600 руб. размер S. думала, что будут линять, но даже летом белые джинсы не пострадали нисколько :)и сели плотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие:5dedc476e530t.jpg

куплены в Мск вот тут http://www.avtomrk.ru/passage за 1600 руб. размер S. думала, что будут линять, но даже летом белые джинсы не пострадали нисколько :)и сели плотно

Клевые чехлы)))так понял матизовские?

Изменено пользователем Djohn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...