Перейти к содержимому
Yaneee

Маленькое смещение задней балки

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу послушать Ваше мнение. Разница в вылете задних колес 1-1,5 см...что за фигня? Левое сидит чуть глубже... на развале вроде вопросов небыло... Может стукнулись обо что? :roll:

Поделиться сообщением

А чуть глубже относительно чего? Если перекос относительно передних колес, то по моему это ненормально.

Поделиться сообщением

В общем хочу послушать Ваше мнение. Разница в вылете задних колес 1-1,5 см...что за фигня? Левое сидит чуть глубже... на развале вроде вопросов небыло... Может стукнулись обо что? :roll:

Это можно замерить только перекрестным замером.

Поделиться сообщением

на развале вроде вопросов небыло

Не обращайте внимания.

Поделиться сообщением

А чуть глубже относительно чего? Если перекос относительно передних колес, то по моему это ненормально.

относительно арок

Это можно замерить только перекрестным замером.

Надо бут

Не обращайте внимания.

Немогу, перфекционизм присутствует

Кода ездили к ОД - полгода назад, там скали что это норма, что такова конструкция задней балки

Поделиться сообщением

На Матизе стоит жёсткая задняя балка с тягой Панара, кторая закреплена одной стороной на кузове, другой - на балке. При такой конструкции чем больше загружена машина, тем сильнее смешение балки в право относительно кузова. ИМХО Не парься!

Поделиться сообщением

На Матизе стоит жёсткая задняя балка с тягой Панара, кторая закреплена одной стороной на кузове, другой - на балке. При такой конструкции чем больше загружена машина, тем сильнее смешение балки в право относительно кузова. ИМХО Не парься!

А это не приводик к тому, что машину может начать вести в сторону?

Поделиться сообщением

машину может начать вести в сторону?

С чего вдруг? Задняя ось смещается в поперечном направлении от оси движения. Не поворачивается, не меняет углы. Продольные рычаги не дадут. Пусть она хоть на метр из-под машины выезжает влево и вправо. В реальность это несколько мм.

Поделиться сообщением

Если это в мм, тогда согласен, а если на пол метра, тогда думаю поведет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас