Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

22.01.12 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 22.01.2012
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прям что-то странное даже, никто в теме до сих пор не отписался. :)

Что никто не приедет кроме меня? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай!

Народ приезжайте! Первая встреча в новом 2012 году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлю мужа за наклеечкой...

Сама опять работаю, никак не попаду :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь не судьба! Работаю 22-го :cry:

Может, кто живёт поблизости от меня (Янгеля) и ухватит мне наклеечку? :oops: А то, чувствую, никогда так не соберусь :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем МышЮля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если количество участников будет больше трёх - подумаю

Хватило мне заезда в декабре прошлого года - последняя встреча в прошлом году... Хы... 2 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз на работу 22 го,опять мимо встречи пролетел-блин так хотел приехать,ан нет, не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ты приезжай, вот и будет кворум.

Я уже говорила, я точно буду. ;)

 

Забыла сказать, что механики быть тоже собирались. :)

 

12:52 Я уе наместе, втёплом кафе, пью чай и жду всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! Зачем назначают встречу на парковке у катка а сами сидят в кафе? Муж второй раз приехал, постоял-постоял, никого не увидел и уехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня !

С прошедшими праздниками !

Следующая встреча в феврале - 19 февраля ?

Постараюсь приехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять! Зачем назначают встречу на парковке у катка а сами сидят в кафе? Муж второй раз приехал, постоял-постоял, никого не увидел и уехал!
Я не поняла, это что претензии?!

Вообще-то на улице не месяц май и -17 градусов.

И не совсем понятно, что ему помешало зайти в кафе?

 

Доброго дня !

С прошедшими праздниками !

Следующая встреча в феврале - 19 февраля ?

Постараюсь приехать!

Да, получается 19 февраля. Приезжай обязательно!

К тому же я думаю к тому моменту по майскому выезду будет вся информация и уже будем собирать предоплату... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не претензия. Второй раз он приезжает по моей просьбе и оба раза облом(((я и сама не знала что надо зайти в кафе, а то подсказала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не претензия. Второй раз он приезжает по моей просьбе и оба раза облом(((я и сама не знала что надо зайти в кафе, а то подсказала бы...

Конечно это не Ваша претензия-косяк организаторов что не указали о встрече в кафе а не на парковке, ну или не подождали на парковке приезжающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не Ваша претензия-косяк организаторов что не указали о встрече в кафе а не на парковке, ну или не подождали на парковке приезжающих

Спасибо что поддержали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А форум не дано почитать никому что ли? Прицеплена же инфа о плановых встречах московского клуба:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=4352

 

Цитирую оттуда:

 

ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ (октябрь - март):

Встреча ДЭУводов: первая среда месяца с 19:00 на парковке у катка Сокольники, продолжение в кафе НВ.

Встреча МАТИЗклуба: третье воскресенье месяца с 13:00 на парковке у катка Сокольники, продолжение в кафе НВ.

 

Организаторы накосячили, ага.

Женюсик, таперича каждый раз пиши, что в кафе народ зимой сидит. В каждом объявлении о плановой встрече :crazy: А то назначают встречу на парковке, понимаешь, а сами в кафе сидят. Сидели бы на парковке по машинам своим :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, без козла отпущения не одна клубная встреча не обходится - не приехал, не организовал, не сообщил, не подумал и прочая...

Организаторам мероприятий действительно всегда тяжело приходится, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно ПРОДОЛЖЕНИЕ в кафе а сбор на парковке... сама бы если поехала, то зашла бы в кафе, предварительно заглянув на форум, нет ли изменений каких, потому как на парковке никого не было, я ж не сама приехала а прислала мужа, т.к. работала в этот день... Ну не судьба так не судьба... Я уже второй год не могу попасть на встречу, то работаю, то в отъезде, то отменяется встреча.... надеюсь все таки повезет когда нибудь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте и ссылка активная есть на прицепленное объявление про кафе, и в темах про все предыдущие встречи про него все пишут. На парковке всегда видно, есть матизы или другие авто с клубными наклейками или нет. Если есть - значит, и в кафе кто-то есть. Да и просто так можно в кафе заглянуть - сидит кто-нить с бэджем или нет. Некоторые, кстати, пешком приезжают - мало ли, пива выпить. Им тоже на парковке стоять?

 

Никто никому ничего не должен. Тут все на общественных началах. Спасибо Женюсику, что каждый раз объяву печатает про встречу. Да еще и бэджики для народа делает, т.к. никто этим никогда не озадачивается.

Никакого сбора, как такового, нет. Кто раньше приезжает, тот и топает занимать стол. Ну, можно, конечно, подождать, но зимой.. Тем более опыт показывает, что 80 процентов, как правило, вовремя не приезжают.

 

 

Мы, кстати, раньше, насколько я помню, каждый раз объявлений про встречи не делали. Было объявление о стандартном времени встреч, все и подъезжали по мере возможности. Напоминали только про переход с зимних встреч на летние. А тут Женюсик каждый раз напоминает и предупреждает об отмене и пр. И опять что-то не так. NoNaMe прав.

 

Сорри, никого не хотела обидеть - просто в очередной раз обидно за организаторов клуба.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, 19-го... Ну либо я опять не смогу, либо буду отмечать свой юбилей с соклубниками :) Посмотрим, как "график отмечания" распределится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***ой, дубль. Можно это как-то удалить? :oops: ***

Изменено пользователем МышЮля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...