Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка Daewoo в Белгороде


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Меня зовут - Алексей Иванович,являюсь менеджером отдела продаж в автосалоне.

 

Своим присутствием на форуме,постараюсь быть полезен всем тем,кто собирается или уже собрался покупать автомобиль одной из самых продаваемых марок Мира - "Daewoo"!

Всегда буду рад ответить на все Ваши вопросы связанные с моей прямой деятельностью в нашем автосалоне!

 

Качественное обслуживание и помощь в выборе автомобиля его цвета и комплектации,изменение цен,наличие автомобилей на складе, вопросы касающиеся установке дополнительного оборудования,подобрать кредитную программу,а для корпоративных клиентов выгодные лизинговые программы,страхование (по выгодным тарифам),все это и многое другое будет представлено и проконсультиронно на самом высшем уровне для того чтобы Вы сделали правильный выбор в приобретении авто,а его ведь покупаем не на один день и не каждый день!

Предоставляемые услуги соответствуют самым высоким стандартам качества,так как сотрудники проходят обязательную подготовку в центрах обучения компании-производителя.

Так же можете писать в личку все воппросы конкретно касающиеся приобретения автомобиля марки Daewoo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...