Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоро Новый год! Пора встречаться!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мы вот сходили! Мне фильм очень понравился! :P

 

А здесь я смотрю народ совсем некомпанейский стал, раньше назначалась встреча и все съезжались, хоть на другой конец города, никто на себя одеяло не тянул, и встречи были каждый месяц. А теперь только обсуждения ни о чем, и разговоров а нам далеко и т д, так вы вообще никогда не соберетесь, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сходили! Мне фильм очень понравился! :P

 

А здесь я смотрю народ совсем некомпанейский стал, раньше назначалась встреча и все съезжались, хоть на другой конец города, никто на себя одеяло не тянул, и встречи были каждый месяц. А теперь только обсуждения ни о чем, и разговоров а нам далеко и т д, так вы вообще никогда не соберетесь, ИМХО.

 

Есть смысл встречаться на нейтральной территории(центр), тогда будет и не север и не юг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл встречаться на нейтральной территории(центр), тогда будет и не север и не юг!

 

О, я обеими руками за центр, я как раз там работаю :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь я смотрю народ совсем некомпанейский стал, раньше назначалась встреча и все съезжались, хоть на другой конец города, никто на себя одеяло не тянул, и встречи были каждый месяц. А теперь только обсуждения ни о чем, и разговоров а нам далеко и т д, так вы вообще никогда не соберетесь, ИМХО.

Правильно говоришь. Встречи назначались на юге, на севере, а в кино ходили в Июнь на востоке и никто не жужжал удобно/не удобно или 30 километров не проехать. Мы помнится и в Новгород ездили и на клубную встречу на майские 500 км ездили. А тут слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи назначались на юге, на севере, а в кино ходили в Июнь на востоке...

+10000000000

В центре еще у нас самые лучшие пробки и самые удобные парковки...

...и никто не жужжал удобно/не удобно или 30 километров не проехать. Мы помнится и в Новгород ездили и на клубную встречу на майские 500 км ездили.

+100000000000

Когда Москвичи назначали встречу в Вышнем Волочке... никто не предлагал перенести встречу в Бологое...

 

Просто когда предлагают обсудить - нужно обсуждать, а когда принято решение - принимать свое решение: сможешь или не сможешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000000000

В центре еще у нас самые лучшие пробки и самые удобные парковки...

 

+100000000000

Когда Москвичи назначали встречу в Вышнем Волочке... никто не предлагал перенести встречу в Бологое...

 

Просто когда предлагают обсудить - нужно обсуждать, а когда принято решение - принимать свое решение: сможешь или не сможешь...

Возникает чувство что кто-то общается коллективом 5-6 человек и на предложение что-то изменить в ответ только критикует и ворчит!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В центре еще у нас самые лучшие пробки и самые удобные парковки...

 

 

Не могу с этим не согласиться;) Я уже решила для себя эту проблему: езжу на работу на метро :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает чувство что кто-то общается коллективом 5-6 человек и на предложение что-то изменить в ответ только критикует и ворчит!!!!!!

С ног на голову не переставляйте... Вы отделились, нафлудили, нарушили правила форума, а теперь еще оборону строите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть смысл встречаться на нейтральной территории(центр), тогда будет и не север и не юг!

Большие встречи в центре проводить неудобно - нет места. Последняя большая встреча у нас была в Пушкине, до этого встречались у мега парнас и ездили в Разлив. То есть как правило чередуется север/юг чтобы никому не было обидно.

В этой теме смешались несостоявшаяся предновогодняя встреча и походы в кино на каникулах. Правильнее было обсуждать походы в кино во "внеплановых встречах". Большая же встреча планируется заранее (за несколько недель!), составляется программа и список участников. Чтобы все смогли заранее скорректировать свои планы.

 

Раньше в кино ходили каждый вторник в ТЦ Июнь. Он на Ржевке. До него ехать что с севера, что с юга + скидка на сеансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на этой ноте и начать... Начать обсуждение большой встречи...

 

Новинками кинопрокат нас в ближайшее время не порадует...

 

А вот больших встреч давно не было. Предлагаю обсуждения направить в это русло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на этой ноте и начать... Начать обсуждение большой встречи...

 

А вот больших встреч давно не было. Предлагаю обсуждения направить в это русло...

Полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ног на голову не переставляйте... Вы отделились, нафлудили, нарушили правила форума, а теперь еще оборону строите...
Не надо тут отеделились, нафлудили, нарушили правила форума.

 

По конкретнее с претензиями.

Не отделились, а нас нагло начали выпирать из этой темы.

Нафлудили, где ? В обсуждении новогодних встреч ? Какие правила форума нарушили ?

 

 

Встречи назначались на юге, на севере, а в кино ходили в Июнь на востоке и никто не жужжал удобно/не удобно или 30 километров не проехать.
Скорее всего встречи как-то координировали и немного заранее назначали.

 

Не всегда есть возможность, вот завтра, там послезавтра сорваться за 30 км, одно дело в своём районе 5 минут ехать, другой вопрос на север.

 

Бешеному матизу сто вёрст не крюк, но дела есть дела.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тут отеделились, нафлудили, нарушили правила форума.

 

По конкретнее с претензиями.

Не отделились, а нас нагло начали выпирать из этой темы.

Нафлудили, где ? В обсуждении новогодних встреч ? Какие правила форума нарушили ?

Кому еще нужно учебник русского языка подарить?!

А теперь по пунктам... Конкретно, как просили...

Нафлудили, где ?

В этой теме...

Какие правила форума нарушили ?

Почитайте... Или проблемы как с правописанием?.. Ссылку дать?.. Или сами кнопку чуть выше найдете?..

 

А теперь вы ответьте цитатой... Кто и какой фразой вас "нагло начал выпирать из этой темы"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вы ответьте цитатой... Кто и какой фразой вас "нагло начал выпирать из этой темы"?..
Читаем отсюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=42310&view=findpost&p=808443

И далее свою реплику.

 

Мы совершенно так же как и другие участники форума можем в теме про новогодние встречи, обсуждать на что нам идти и какой фильм выбирать. Я вообще хоть сколько нибудь понял такой приторно наезд, от автора темы anytaaa, но от точно такого же равноценного участника, трубить, что мы тут встречу организуем, идите в отдельный пост, с вашими выборами на что пойти.

 

Независимо от, того, можем мы приехать на новый год встретиться с северными клубниками или нет.

 

Даже встреча на 2 матиза сейчас, позволит этим двум матизами организованно приехать на крупную встречу потом.

 

P.s. Не нужно писать "Уважаемые" - надо уважать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем отсюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=42310&view=findpost&p=808443

И далее свою реплику.

Шикарная ссылка... Показать пальцем и сказать - ТАМ...

Да я написал... Вы не обсуждали ни тему, ни фильм, НИЧЕГО не предлагали... Вы оттесняли рассуждениями информативный пост...

З.Ы. Уважаемые, marishula и balamutick! Никто насильно никого не затаскивает, а своими "рассуждениями" о банальностях, вы отдаляете важный post... Найдите соответствующую тему и изливайте души ТУДА...

Я и предложил перейти в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ... Тема для рассуждений есть специальная... В других ветках - это КУРИЛКИ, у нас КАФЕШКА... Где написано ВОН ОТСЮДА?.. а где написано СОЗДАВАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ?.. Детский сад!!!

Найдите соответствующую тему и изливайте души ТУДА...

Сами придумали - сами обиделись!..

 

...надо уважать людей.

Чего, собственно, и ВАМ желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шикарная ссылка... Показать пальцем и сказать - ТАМ...
Там на конкретное сообщение ссылка. И через два ваше. Ваш капитан очевидность, странно, что вы не заметили.
Да я написал... Вы не обсуждали ни тему, ни фильм, НИЧЕГО не предлагали... Вы оттесняли рассуждениями информативный пост...
ТУТ ПОЛТЕМЫ рассуждения на разные темы, кто может, не может, нравится не нравится кино, но надо прийти в самый конец, сказать валите в другую тему обсуждать, так как лично вашу встречу(понятно, что ещё люди, но обиделись лично вы), мы якобы "отдаляем".

 

Проще сделать отдельную тему, с конкретным кино и временем, чем наезжать на людей, что обсуждениями люди "отдаляют" ВАЖНЫЙ ПОСТ (тм).

Я и предложил перейти в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ... Тема для рассуждений есть специальная... В других ветках - это КУРИЛКИ, у нас КАФЕШКА...
Где написано ВОН ОТСЮДА?.. а где написано СОЗДАВАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ?.. Детский сад!!!
Найдите соответствующую тему и изливайте души ТУДА..
Т.е. найдитие и идите из, этой темы в ДРУГУЮ.
Чего, собственно, и ВАМ желаю!!!
Я уважаю людей достойных этого.

 

А теперь по поводу флудерастии.

 

Я предложил вам, если нужно собрать в конкретном месте большую встречу, завести отдельную тему. Что будет эффективно, т.к. в названии будет цель и время и количество билетов и т.п, а тема в разделе Санкт-Петербург. И тогда, УЖЕ В ТОЙ, вами созданной теме, вы сможете совершенно обоснованно тыкать всем, что они тут пришли и гадят в теме.

 

Лично я поступил просто сразу умнее, так как в этой теме и одновременно идут обсуждения и одновременно нездоровые наезды от одного конкретного человека, что мы тут левые обсуждения ведём и создал новую тему в соответствующем разделе Санкт-Петербург.

 

 

Есть предложение устроить перемирие. Если вы готовы идти на компромисс, дайте знать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на конкретное сообщение ссылка. И через два ваше. Ваш капитан очевидность, странно, что вы не заметили.

Тяжелый вы человек... Конкретная ссылка... конкретна... Даже не знаю как объяснить... А когда ссылка на ВСЮ страницу и Капитан НЕОЧЕВИДНОСТЬ командует - ТАМ... ищи, должно быть... Это бред!!!

 

ТУТ ПОЛТЕМЫ рассуждения на разные темы, кто может, не может, нравится не нравится кино, но надо прийти в самый конец, сказать валите в другую тему обсуждать, так как лично вашу встречу(понятно, что ещё люди, но обиделись лично вы), мы якобы "отдаляем".

post-16271-0-95578500-1326207400_thumb.png

Что именно по теме вы здесь обсуждали?

 

Лично я поступил просто сразу умнее...

Вам не надоело??? Я, я... Когда о ДРУГИХ-то думать будете?????????

 

Проще сделать отдельную тему, с конкретным кино и временем, чем наезжать на людей, что обсуждениями люди "отдаляют" ВАЖНЫЙ ПОСТ (тм).

Зачем?

Во-первых, есть тема похода в кино... Специально вынесена НАВЕРХ, чтобы не искали в списке... Да, она про вторники... была такая традиция... Но сейчас она спокойно работает на любые дни...

Во-вторых, можно было совершенно спокойно обсуждать дальше и здесь поход в кино, а не рассуждать о вышеописанном...

Тем более, что есть КАФЕШКА и возможность обсуждать через ЛИЧКУ...

 

Я уважаю людей достойных этого.

Опять слова!!! Конечно, именно Вы у нас решаете кто достоин, кто не достоин вашего уважения! Открою тайну: ТАК у ВСЕХ!!! И что вы этим хотели сказать? Я понял, что не удостоин этого... Еще раз обидеть хотите? Я уже со счета сбился? Вот зачем вы это сказали? Проявление УМА продемонстрировали?

 

Есть предложение устроить перемирие. Если вы готовы идти на компромисс, дайте знать.

А я ни с кем не воевал... Я пытаюсь потушить ваш пыл, а вы продолжаете раздувать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beach: "-Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни." С

Ну, вот!.. Мы только к консенсусу начали приходить... А ты тут с новыми идеями!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ни с кем не воевал... Я пытаюсь потушить ваш пыл, а вы продолжаете раздувать...
Предлагаю затереть сообщение, в котором вы оскорбили других людей первый, все остальные сообщения основаны на этом сообщение и вашем упрямом не желании это признавать.

 

Не притворяйтесь про "потушить пыл", суть конфликта ясна и понятна. Может быть вы просто не заметили или не видите ничего обидного в ваших словах, но в том сообщении всё получилось на ура. Может быть даже совершенно случайно так получилось, но это надо принять и благо есть возможность редактировать старые сообщения, удалить содержимое. Я по факту свои, сообщения так же отредактирую.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ног на голову не переставляйте... Вы отделились, нафлудили, нарушили правила форума, а теперь еще оборону строите...

Перечитала правила форума- нет в нашей переписки ничего нарушающего их! Пытались собрать южную часть клуба и совместить поход в кино и новогоднюю встречу хоть каким-нибудь составом! Очень жаль что нас с Баламутиком не поняли! Ребят, такой хоккей нам не нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно! :) и давайте же встретимся! В этой теме или другой, не суть, было бы желание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...