Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоро Новый год! Пора встречаться!


Рекомендуемые сообщения

Забронировал 6 мест в Июне

 

На сегодня 19:50. Цена билета 280 руб

 

осталось 3 места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ёлки-2 9 января в нашем краю будут:

в Гранд-Каньоне в 18-30 и 21-30

в Норде в 18-00

и в Заневском Каскаде в 18-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кто, а я на "О чем еще говорят мужчины" чуть досидел до конца.... Такая полная хрень.... А еще перед показом пустили трейлер "Золушки" на новый русский ремейковский лад - просто страшно стало.... Такими темпами у нашего кино будущего однозначно нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Такая полная хрень....

согласен. ёлки-2 тоже говорят одноразовая пустышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубое ИМХО но "О чем геще говорят мужчины" неудавшаяся пародия на все предыдущие фильмы этой четверки...А как Вам трейлер "Белоснежка:Месть гномов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен. ёлки-2 тоже говорят одноразовая пустышка
Да балин, я почти про любое кино так могу сказать. Нас как будто за идиотов держат, что можно отрекламировать и народ схавает...

 

Когда смотрю такое сворованным с торрентов, я просто жалею своё упущенное время. Когда я ещё потратил время на поездку в кинотеатр и деньги за просмотр, я просто в бешенстве !!!ws.gifws.gifws.gif

 

Допустим фильм я не смотрел, но могу рассказывать сюжет опережая события, сюжет банален-банального и так далее и т.п. Сценариста расстрелять.

 

И такое про очень многие фильмы можно сказать.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-2 9 января в нашем краю будут:

в Гранд-Каньоне в 18-30 и 21-30

в Норде в 18-00

и в Заневском Каскаде в 18-40

 

В гранд-каньоне еще в 17.30 сеанс.

ну так что идем? Надо бронировать тогда, они до 10 января в кино.

Я за то чтоб пойти в Гранд-каньон!!! желательно на 17.30 или 18.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронируй в Гранд-Каньон на 9 число на 18-30 10 билетов (на всякий случай, вдруг кто захочет).

Говорят, Ёлки-2 лучше первых.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да балин, я почти про любое кино так могу сказать. Нас как будто за идиотов держат, что можно отрекламировать и народ схавает...

Примерно так оно и есть. И пипел хавает, хрустя попкорном и запивая газировкой. ведь так проще и удобнее жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ты на "Ёлки" не идешь? А ведь собирался с женой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cinemapark.ru/booking/info/3/417971/

 

Забронировала 6 мест, больше не дает!

 

Володя, ты же обещал, ай-яй-яй... не хорошо отрываться от коллектива))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да балин, я почти про любое кино так могу сказать. Нас как будто за идиотов держат, что можно отрекламировать и народ схавает...

 

Когда смотрю такое сворованным с торрентов, я просто жалею своё упущенное время. Когда я ещё потратил время на поездку в кинотеатр и деньги за просмотр, я просто в бешенстве !!!ws.gifws.gifws.gif

 

Допустим фильм я не смотрел, но могу рассказывать сюжет опережая события, сюжет банален-банального и так далее и т.п. Сценариста расстрелять.

 

И такое про очень многие фильмы можно сказать.

 

 

 

Тогда я тем более боюсь вас звать в кино... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я тем более боюсь вас звать в кино... :mad:
Ну одно дело меня туда затащили насильно, другое я сам согласился.

Тут уж к собравшимся претензий нет, только к производителю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, marishula и balamutick! Всем очень "интересно" ваше мнение о банальности сюжетов и насильственные затаскивания в кино... в теме новогодней встречи...

Уже сегодня - последние сутки новогодних каникул, а ожидаемой встречи не произошло... Производится последняя попытка...

Раньше не всегда было время на походы в кино и люди приезжали на киношную встречу только повидаться... без просмотра кинофильма...

 

З.Ы. Уважаемые, marishula и balamutick! Никто насильно никого не затаскивает, а своими "рассуждениями" о банальностях, вы отдаляете важный post... Найдите соответствующую тему и изливайте души ТУДА...

 

З.З.Ы. Зарезервировано 6 билетов... Пока не против повидаться ( :crazy: ): Анюта и Юляшка... Еще желающие есть???? :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете о Шерлоке Холмсе уже сегодня в Румбе(ул.Васи Алексеева)? Еще одну девушку уже уболтала... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ!!! :o

 

Ну, не увидела ваше послание, поскольку жала на просмотр уведомления!

Серьезный подход рулит! Во всем должен быть порядок!

Собрала свои розовые сопли и буду писать в другой теме.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, marishula и balamutick! Всем очень "интересно" ваше мнение о банальности сюжетов и насильственные затаскивания в кино... в теме новогодней встречи...
Ещё более-более уважаемая, преуважаемая, наимудрейшее ваше светейшество. и так далее и так далее.

Потому что это обсуждение новогодней встречи. Насильственной, не насильственной и просмотра банальных или не банальных сюжетов на планируемой новогодней встрече. Ничего, что ваша встреча немножко так за 30-40 км от нас ? И мы как бы тоже можем обсуждать нашу встречу.

Уже сегодня - последние сутки новогодних каникул, а ожидаемой встречи не произошло... Производится последняя попытка...

Раньше не всегда было время на походы в кино и люди приезжали на киношную встречу только повидаться... без просмотра кинофильма...

З.Ы. Уважаемые, marishula и balamutick! Никто насильно никого не затаскивает, а своими "рассуждениями" о банальностях, вы отдаляете важный post... Найдите соответствующую тему и изливайте души ТУДА...
При ОСТРОЙ, неизбежной необходимости дублируйте пост на каждую страницу(каждые Н сообщений), мы не так быстро успеваем обсуждать новогодную встречу, не говоря уже о, том, что не только мы её обсуждаем.

 

Для большей эффективности на время координации, добавили бы себе в подпись ссылку на тот конкретный пост, в духе: "СПБ: NN-го числа, в MM часов, 6 билетов на белоснежку по адресу Улица такая-то, осталось 3 штуки, 2 шт...1" увидели бы даже те, кто в эту тему не заходил и не планировали, но кто хочет\может прийти".

 

И если есть такое острое желание собрать желающих конкретного числа, на конкретное место, в конкретном кинотеатре, то это достойно отдельной темы, с названием полностью отражающим место и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o :o

Я уже списался с marishula, уйдем мы от вас, злые вы.

 

И создадим свою тему, с блекджеком и афишей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...