Перейти к содержимому
investtocar

Сервис по учету расходов на автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу познакомить пользователей форума с одним из своих проектов, который посвящен учету расходов на автомобиль.

На данный момент наш сервис ( http://www.investtocar.ru/ ) позволяет сделать следующее:

1. Регистрировать несколько автомобилей на пользователя и вести отдельный учет расходов.

2. Вести учет расходов по нескольким группам, а именно ТО, топливо, запчасти, ремонт, дополнительные расходы, кредит (если машина в кредите) и прочее.

3. Если при вводе расхода на запчасти указать каталожный номер, то возможно посмотреть за какую цену покупали данную деталь другие пользователи, какие вообще запчасти покупают.

4. Можно посмотреть регламенты на ТО с указанием требуемых запчастей (пока не на все марки автомобилей).

5. Просмотр в графическом виде % соотношение расходов, сколько топлива вы расходуете в месяц.

b3b736b88406.png

6. На каждый автомобиль можно составить «бортовой журнал», в котором указывается при каком пробеге что заменялось или ремонтировалось. Ссылку на данную страницу можно опубликовать на любых интернет ресурсах например при продаже автомобиля.

7. Не так давно создан раздел «Акции и скидки» в котором мы планируем публиковать скидочные купоны для всех поль

зователей.

8. Для экономии трафика и выхода с телефона есть мобильная версия сайта.

Услуги нашего сервиса полностью БЕСПЛАТНЫ.

Буду рад услышать Вашу критику, пожелания и предложения.

Надеюсь наш сервис будет для Вас полезным.

P.S. Уважаемые модераторы и администраторы, т.к. все услуги сайта совершенно бесплатны и очень полезны для автовладельцев, прошу не удалять топик, а проследить за реакцией пользователей и после сделать вывод о полезности топика, либо просто убрать кликабельную ссылку. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Поделиться сообщением

P.S. Уважаемые модераторы и администраторы, т.к. все услуги сайта совершенно бесплатны и очень полезны для автовладельцев, прошу не удалять топик, а проследить за реакцией пользователей и после сделать вывод о полезности топика
А платным он не станет ? Монетезировать будет не самой услугой или необходимыми опциями ?

А так, это то что нужно по идее. Конечно в тетрадочке веду всё, но графики, диаграммы и прочие приблуды автоматического подсчёта - рулят и разруливают !

Поделиться сообщением

Прикльная прога мне понравилась:)

Поделиться сообщением

Ещё машину не ввёл, уже есть глюки.

Забыл ввести объём двигателя (а в друг электрический ?!), так слетело куча настроек.

658feaf47e24.png

В зависимости от реакции на баграпорты и отношения разрабов на это, можно будет сделать выводы, стоит ли использовать или нет этот сервис (вдруг загнётся, завтра послезавтра).

Поделиться сообщением

У нас сервис молодой баги попадаются и мы их исправляем. Сервис платным для пользователей не будет если только для партнеров дающим скидки пользователям

Лично я еще не встречал электромобилей

Изменено пользователем investtocar

Поделиться сообщением

Я пока новичок, расходов особых нет, поэтому веду в блокнотике.

Поделиться сообщением

Я пока новичок, расходов особых нет, поэтому веду в блокнотике.
Бензин ? В блокнотике ?

Графики сами тоже рисуете ?

Поделиться сообщением

Нет, бензин я не учитываю. К чему? просто чеки храню, а потом за месяц пишу.

Поделиться сообщением

Нет, бензин я не учитываю. К чему? просто чеки храню, а потом за месяц пишу.
Расход это ключевой момент в навыке вождения и состоянии автомобиля.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас