Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Нижнем Новгороде 21.12


Рекомендуемые сообщения

.................................

Нашу думаю (еще денек поразмышляю) объявить на 21 декабря. Предложения-пожелания приветствуются.

 

В принципе я после ночной буду. Смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

...

Нашу думаю (еще денек поразмышляю) объявить на 21 декабря. Предложения-пожелания приветствуются.

я за!!! должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашу думаю (еще денек поразмышляю) объявить на 21 декабря. Предложения-пожелания приветствуются.

Ну вот... :( а я опять ненадолго только смогу... это среда, мне в бассейн в 8 вечера ехать надо... Оздоравливаюсь!:D

А хочется подольше...

Лен, а в Ацумари-то пойдем?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется предновогодняя встреча клуба.

Дата известна точно - 21 декабря, среда. По времени и месту нужны мнения. Хотя опыт показывает, что чем больше даешь свободы выбора, тем хуже получается. Ну как бы посоветуюсь.

 

Время - большинство работает до 6, логично встречу на пол7-7, но лично :) знаю пару человек, которые заканчивают в 5. Так что может надо раньше?

 

По месту еще готова выслушать предложения, вот Лена суши предлагает, недалеко от Фантастики, так что встречаться по традиции можно на парковке у ТЦ Фантастика, а потом чуток толпой переехать.

Но на улице не май месяц, поэтому долго на открытом воздухе гулять неинтересно, знай мы все друг друга в лицо, можно было бы встречаться у фонтана или любой оригинальной скульптуры в галереях Фантастики. Так я не знаю. Нет, я могу с табличкой встать, но боюсь охрана ТЦ не поймет. Однако для новичков есть фотки с предыдущих встреч, там можно посмотреть лица участников.

 

Гриша, ау! Приноси флаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется предновогодняя встреча клуба.

Дата известна точно - 21 декабря, среда. По времени и месту нужны мнения. Хотя опыт показывает, что чем больше даешь свободы выбора, тем хуже получается. Ну как бы посоветуюсь.

 

Время - большинство работает до 6, логично встречу на пол7-7, но лично :) знаю пару человек, которые заканчивают в 5. Так что может надо раньше?

 

По месту еще готова выслушать предложения, вот Лена суши предлагает, недалеко от Фантастики, так что встречаться по традиции можно на парковке у ТЦ Фантастика, а потом чуток толпой переехать.

Но на улице не май месяц, поэтому долго на открытом воздухе гулять неинтересно, знай мы все друг друга в лицо, можно было бы встречаться у фонтана или любой оригинальной скульптуры в галереях Фантастики. Так я не знаю. Нет, я могу с табличкой встать, но боюсь охрана ТЦ не поймет. Однако для новичков есть фотки с предыдущих встреч, там можно посмотреть лица участников.

 

Гриша, ау! Приноси флаг

в Фантастике все таки? я до 17-00 работаю, пока доберусь до фантастики как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется предновогодняя встреча клуба.

Дата известна точно - 21 декабря, среда. По времени и месту нужны мнения. Хотя опыт показывает, что чем больше даешь свободы выбора, тем хуже получается. Ну как бы посоветуюсь.

 

Время - большинство работает до 6, логично встречу на пол7-7, но лично :) знаю пару человек, которые заканчивают в 5. Так что может надо раньше?

 

 

 

 

Нет. Думаю раньше не надо. К семи как раз. И пробки должны рассосаться там на верху. Мне бы только через Борский мост прорваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Канатную дорогу еще не пустили? Помнится, числа 4 декабря Шанцев катался и обещал, что через 10 дней запустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Канатную дорогу еще не пустили? Помнится, числа 4 декабря Шанцев катался и обещал, что через 10 дней запустят

 

Торжественный пуск перенесли. Но пенсионерам выдали пригласительные билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, ау! Приноси флаг

Достал из шкафа. Слушай, а он был уже потертый до дырок в нижней части посередине или это случилось пока он у меня катался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользоваться что ли, что ты не помнишь... Нет, не был, был чистый! Как ты мог! Что же теперь штопать?... Ай, что же делать?!... Ладно, шучу, этюд закончен. Надо, конечно, посмотреть, но вообще был. Это же не просто флаг, а боевое знамя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что может надо раньше?

 

Привет!

Вряд ли надо раньше.

18:30-19:00 оптимальное время, на мой взгляд.

 

...вот Лена суши предлагает, недалеко от Фантастики, так что встречаться по традиции можно на парковке у ТЦ Фантастика, а потом чуток толпой переехать.

 

А в самой Фантастике суши не готовят?

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наклеечку мне не забудь!!!

Изменено пользователем Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Думаю раньше не надо. К семи как раз. И пробки должны рассосаться там на верху. Мне бы только через Борский мост прорваться.

без иллюзий :crazy: "там на верху" к девяти бы рассосались) а в 7 самые основные заторы на дороге, плюсуем к ним минусовую температуру и лед на проезжей части... так что выезжать надо пораньше, чтоб спокойно ехать и вовремя успеть :laugh:

 

 

А в самой Фантастике суши не готовят?

 

Влад.

 

готовят, но на мой скромный взгляд в Ацумари получше будет, да и обстановка распологающая, без суеты как в фантастике)

 

Вспомнилось. Канатную дорогу еще не пустили? Помнится, числа 4 декабря Шанцев катался и обещал, что через 10 дней запустят

вроде как на форуме писали, что там столбы качаются, технология нарушена, поэтому и перенесли запуск :rtfm: но сам лично не видел, не катался, поэтому на сколько правдивая инфа не знаю :laugh:

 

Привет!

Вряд ли надо раньше.

18:30-19:00 оптимальное время, на мой взгляд.

 

+1

Изменено пользователем MaFELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как жалко, что я не смогу попасть на встречу((( стыдно, но в верхнюю часть города пока не езджу, а тем более на буднях - новичок я еще за рулем. Хоть права с 2004г., но ездить только сейчас начала, после долгого перерыва. Ну ладно, может как нибудь в другой раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как жалко, что я не смогу попасть на встречу((( стыдно, но в верхнюю часть города пока не езджу, а тем более на буднях - новичок я еще за рулем. Хоть права с 2004г., но ездить только сейчас начала, после долгого перерыва. Ну ладно, может как нибудь в другой раз....

может хвостиком к кому нибудь?

я сам около Фантастики был 1 раз всего, на учебной машине

Изменено пользователем Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь на буднях, "хвостика", желающего сопроводить меня в верхнюю часть города не найдется))))) я пока самостоятельно передвигаюсь только в Ленинском и Автозаводском районе, вот в эти выходные освоила Сормово, маршрут Новикова прибоя - Новая Эра - центр Сормова - т/ц Союзный. А по остальным направлениям, типа Московского вокзала и т.п. с папой езджу, или с мужем. Для меня Пролетарка в час пик тоже самое что МКАД)))))))))))))))) я пока туда ниногой, точнее "николесом")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто на автозавод потом не поедет?

 

Мне бы попутчика в сторону ДК ГАЗ

 

А то одной со стоянки идти часиков в 10 вечера штрашно :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snapback.pngvvvvv (18 Декабрь 2011 - 09:29) писал:

 

 

А в самой Фантастике суши не готовят?

 

Влад.

 

 

готовят, но на мой скромный взгляд в Ацумари получше будет, да и обстановка распологающая, без суеты как в фантастике)

 

Подтверждаю.

А по времени, мне, конечно, чем раньше, тем лучше, но видно придется согласиться с мнением большинства...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по времени, мне, конечно, чем раньше, тем лучше, но видно придется согласиться с мнением большинства...:D

не преживай, у меня тоже завтра бассейн, вмести опоздаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике выхожу из офиса на Алексеевской редко раньше 19:15. Офис на Алексеевской, так что... за часик доберусь, наверное :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике выхожу из офиса на Алексеевской редко раньше 19:15. Офис на Алексеевской, так что... за часик доберусь, наверное :blink:

уу так можно не торопиться, я в 17-00 заканчиваю, за час то доберусь из Щербинок? это я успею еще мелкую из садика забрать и сдать жене )))

 

боюсь на буднях, "хвостика", желающего сопроводить меня в верхнюю часть города не найдется))))) я пока самостоятельно передвигаюсь только в Ленинском и Автозаводском районе, вот в эти выходные освоила Сормово, маршрут Новикова прибоя - Новая Эра - центр Сормова - т/ц Союзный. А по остальным направлениям, типа Московского вокзала и т.п. с папой езджу, или с мужем. Для меня Пролетарка в час пик тоже самое что МКАД)))))))))))))))) я пока туда ниногой, точнее "николесом")))))

не так страшна пролетарка как кажеться ))), я бы мог от Ларина - гагарина подцепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так страшна пролетарка как кажеться ))), я бы мог от Ларина - гагарина подцепить

 

спасибо, но все таки буду ждать следующей встречи, чтобы поуверенней передвигаться по городу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 21.12.2011 года, в Нижнем Новгороде прошла встреча на высшем уровне руководителей Матизов.

На встрече обсуждались дела насущные, животрепещущие вопросы по обслуживанию и эксплуатации народного транспорта (каким становится постепенно Matiz) и темы будущих путешествий на зимние каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...