Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

28 октября. «Crazy Night» - или закрыте сезона!


Рекомендуемые сообщения

28 октября. «Crazy Night» - закрытие летнего сезона в Москве.

 

«Crazy Night» - для всех любителей тюнинга и гонок.

Мероприятие пройдет 28 октября на стоянке около выставочного комплекса «Крокус-Экспо».

Начало в 22:00.

На тусовку приглашены все клубы Москвы.

Участие бесплатное для всех!

Грядет HALLOWEEN, так что костюмы с тыквой на башке приветствуются.

 

Программа:

 

***Выставка гоночных клубов, и фан-клубов различных марок авто

На стоянке будут организованы стенды для клубов, на которых будут выставлены самые интересные клубные тачки.

 

***Выставка демокаров от тюнинг-ателье и автозвуковых студий

 

***Выступление Hip Hop команд

Вис Виталис–МС команды SIXTYNINE, а так же и S.D.Family.

 

***Показательные выступления болидов «Формула Русь» и «Формула-1600»

 

***Соревнования по автозвуку (dbDragRacing)

Приз самому громкому звуку!

 

***Соревнования на самый громкий выхлоп

Приз самому громкому глушителю (глушитель должен быть, без глушака не допускаем)

 

***Конкурс на самый мощный Burn Out

Если не жалко резины – тебе сюда! Приз тому, кто надымит больше всех.

 

***Соревнования на самый модный аксессуар

Установленный на авто (дым-машина, флэйм кит и т.д.)

 

***Показательные соревнования между клубами Toyota Celica и Mitsubishi Eclipse по Car Cramming

 

***Соревнования по «запихиванию» в машину. В какую машину входит больше человек – в Celica или Eclipse? Мировой рекорд для Mini Cooper – 21 человек, наши же участники поставят свой рекорд!

Регламент:

-салон машины должен быть в стандартной комплектации - не разрешено менять или снимать руль, обшивки дверей, сидения, и т.д. Разрешено убрать крышку багажника и все его содержимое (запаску).

-все участники должны быть не моложе 18 лет и не ниже 160см.

-а посадку в машину дается 10 минут.

-все двери, окна, люк, багажник и капот должны закрыться, участники должны завести машину и потерпеть 30 секунд.

 

*** "Беглая гонка"- забег с автомобилями на 42 метра

От каждого клуба по 5 человек толкают автомобиль 42 метра, кто первый у того приз.

Регламент:

Участвуют 2 клуба, которые заявят об участии после объявления конкурса.

 

***Drifting

Движение автомобилей в управляемом заносе (регламент позднее)

 

***Показ гоночного видео

Видео с различных мероприятий, гоночные фильмы

 

***Награждение клубов по итогам года

Никто не забыт, ничего не забыто.

 

***Extreme-show от сети магазинов «Кант»

 

***Aggressive skating - выступление лучших роллеров, нереальные полеты на роликах через автомобили

 

***BMX Flatland – фристайл на велосипедах BMX, это невозможно описать, это нужно видеть!

 

***Break Dance – Танцевальное шоу от лучших би-боев Москвы - команды B.People

 

***ОБЪЯВЛЕНИЕ НАЗВАНИЯ НАШЕГО ЖУРНАЛА

Наконец-то наше европейское имя будет объявлено вслух!

 

Как всегда, прекрасные девушки, громкая музыка, и еще много-много всего самого интересного!

 

О своем участии в выставке заявили клубы:

Celica-club, D-S-M, Nightracing, Speedforce, Street Racing Троицк, Audi TT, Chrysler PT Cruiser, Vidnoe Auto-Racing Club, VAZ 2101 club, Passat-Club, MAD Racer, URTEAM, mazda3club, BMW Style, Lada CC, GetzStyle, Hondamotor, Nismo club, FTO-club, Mustang-club, Mini People, FRT Scorpion, Astraclub, X-Club.

 

Е!

 

все обсуждения в форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

интереснааааааааа!!!!

Было бы интересно поглядеть сколько народу влезет в Матизку.

 

насчет своего участия - сказать ничего не могу.. т.к. приболела :-(, а на пейнтбол собиралась... так что возможно буду лечиться.

 

Все кто поедет - фотографировать не забывайте ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа

интересно очень

 

я напрмер еду, тока с другим клубом, там набралось порядка 20 машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто соберется и у кого нет наклеек нашего клуба! просьба отзвонить чобы я привез их на встреу 28го!

Наклейки будут раздаваться БЕСПЛАТНО! Предварительный заказ по моему телефону 58-58-144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите нас :-))) Но только мы не надолго... ибо в субботу на работу ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду обязательно, тем более живу рядышком

Да и наклейку наконец свою заберу!!! Очень уже хочется наклеить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, хотелось бы поехать, но точно еще не знаю. Есть несколько вопросов, как туда проехать? Если ехать просто как зритель вход (въезд) свободный7 Сколько наших машинок набралось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже собираемся участвовать.Правда жена будет представлять Ваш клуб, а я ,если заберу машину из ремонта,другой. :wink: :wink: :wink:

Это мой муж выступил. Наклейки, кстати, у меня нет. Испортила я ее. Пыталась наклеить в дождь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...вот меня тоже вопрос мучает, народу там будет полно...однозначно, да и я приеду наверное позже чем к началу....Как и где да и самое главное кого там искать? :shock:

 

Евгений, и вас хотелось бы обязательно увидеть и забрать наклейку

 

Мой телефон 8-903-611-60-33 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду на машине с такой наклейкой

 

мой телефон 5858144 где точно буду находитсяне знаю.. наверное на стенде nightracing или kokoc club

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили встроем, замерзли до посинения около полуночи и тихонько свалили, когда нас хватились мы были уже на Рублевке :shock:

Вообще, конечно, все красиво и прикольно, но уж очень холодно было, господа! Даже кофе в термосе не спас. А какие машинки были красивые (тихо завидую). Только вот одноклубников было очень мало. Может если б нас было больше, то и теплее было бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много машин , клубы, аэрография, тюнинг, музыка и конкурсы,

да и болид типа Формула 1.

минусы - Темно было, холодно, и поздновато устроили

А посмотреть было на что :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверх-впечатления от самого происходящего не получил... Реп - не моё (да и качество его по началу было посредственным... Из-за холода (как мне кажется) не удалось слайд-шоу... Формульная машинка... да ВольцвАгин Транспортер на ледяной площадке по соседству зажигал не хуже ;-))) Остального, ввиду холода, не дождались... Машин было много, красивых и разных... Было приятно познакомиться в реале с одноклуюниками... А так же заимели наклейку, сегодня, благодаря ей, сэкономили немного денег на ТО :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что оказалась самой стойкой. Уезжала чуть позже Евгения.

Мне очень понравилось. Так как я на таких мероприятиях была ни раз то приготовилась к ентому делу...утеплилась конкретно :oops:

Прикольно было посмотреть на соревнования по дрифтингу. Хоть и победителем объявили Nissan Sky Line но мне кажется что лучше катался BMW (но он похоже выехал просто вне зачёта)

Машинка на радиоуправлении внесла свою изюминку в это соревнование. Прикольно конечно...аж захотелось такую прикупить :shock:

 

Очень жаль что нас так было мало

 

Огромное спасибо Евгению за наклейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...