Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Украсить машинку к новому году


Рекомендуемые сообщения

Помнится год (а может два? :unsure: ) назад ехали мы с братом и сестрой на машине.. было 31 декабря, предпраздничное настроение... :happy:

И увидели машину, украшенную снаружи мерцающей гирляндой. Смотрелось празднично и новогодне :laugh: )

И тогда в голову, во вкладки "хочу машину" закралось желание украсить свою подобным образом, когда та появится..

Сейчас у меня появилась машина и я начинаю исполнять желания и задумки)

 

Вот и вопрос: а как вы украшаете машины к новому году? Какие у вас есть идеи и способы их воплощения?

 

Для той же гирлянды нужно электричество, чтобы она горела. Откуда его брать? Преобразователи? Или может всё еще проще?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прошу прощения за повторение - уже выкладывала фото наших украшений.

Вот наш внешний зимний прикид этого года

post-36698-0-24513600-1323463895_thumb.jpgpost-36698-0-40583900-1323463916_thumb.jpg

А вот так украшали раньше салон на Рождество и Новый год

post-36698-0-43544300-1323463983_thumb.jpg

Пробовала вешать колокольчик, но он очень раздражает звоном на ухабах. Другие "висюльки" тоже могут стучать по стеклу (на зеркало впереди ничего не вешаю принципиально). Мне кажется, лампочки тоже могут мешать, отвлекать ваше внимание, особенно в темноте. Разве что на один-два дня повесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мишуру у меня тоже были мысли)

но хочется ее мноооого)))

 

Ольга, про два дня Вы правы бессомненно) это только на 31 число и вероятно 1е)

очень понравилось как украшен салон))

 

еще можно маленькую ёлочку поставить..на полку например сзади)

Изменено пользователем simply_snow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мишуру у меня тоже были мысли)

но хочется ее мноооого)))

Сколько угодно. Лишь бы не мешало вести машину. И потом - много не значит красиво; надо выдерживать стиль: стильно лучше, чем много. Согласитесь! :)

Настя, если у Вас есть полочка сзади - это счастье. Туда можно и елку поставить, и Деда Мороза посадить. Они ведь могут еще и двигаться, и светиться. Только закрепить надо хорошо, чтобы в голову кому-нибудь не улетели.

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, полочки к сожалению нет.. но есть фантазии - что туда можно положить\поставить)

 

Почему отсутствие полочек такая частая проблема у матизов? Создается впечатление, что они продаются без полок, а потом при желании докупаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, полочки к сожалению нет.. но есть фантазии - что туда можно положить\поставить)

 

Почему отсутствие полочек такая частая проблема у матизов? Создается впечатление, что они продаются без полок, а потом при желании докупаются)

Так и есть! Только в самых дорогих комплектациях Матиза полка уже установлена до его продажи автосалоном! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в самых дорогих комплектациях Матиза полка уже установлена до его продажи автосалоном! :P

Эта деталь таких сумашедших денег стоит, что позволяет производителю экономить кучу бабла. Я фигею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие снежинки тоже наклеила, продаются в любых магазинах для ремонта, типа "новосел" или "стройландия". снежинки фирмы "Декоррето". только боюсь что во время очередного посещения мойки их смоет, у меня знак-наклейку "Шы" смыли, я только на следующее утро заметила, что без него осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ОБИ видела подобные наклейки, со снежинками, но только они с изображением ёлки идут, которая на машине ну никак не будет смотреться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://3tuning.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=70&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=53

На этом сайте можно заказать наклеечки с доставкой, у них можно сделать и индивидуальный заказ!!!

Мне очень нравятся их работы и держатся долго, если конечно правильно наклеивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась идея Елены, на подзатыльник передних сидений надеть новогоднии шапочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие снежинки тоже наклеила, продаются в любых магазинах для ремонта, типа "новосел" или "стройландия". снежинки фирмы "Декоррето". только боюсь что во время очередного посещения мойки их смоет, у меня знак-наклейку "Шы" смыли, я только на следующее утро заметила, что без него осталась.

Да, именно Декоретто. То, что смоются, вряд ли. А вот этой осенью у меня вдруг лак отодрался вместе с одним из осенних листочков. Это не есть хорошо! Уже писала на форуме об этом подробно. Будьте осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://3tuning.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=70&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=53

На этом сайте можно заказать наклеечки с доставкой, у них можно сделать и индивидуальный заказ!!!

Мне очень нравятся их работы и держатся долго, если конечно правильно наклеивать...

 

у меня этот сайт в избранном добавлен :good: ) очень нравятся их наклеечки, но еще не заказывала..

и так слишком много их сзади) будет каша малаша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня этот сайт в избранном добавлен :good: ) очень нравятся их наклеечки, но еще не заказывала..

и так слишком много их сзади) будет каша малаша)

Я брала их наклеечки и себе и друзьям, прикололась к коту Саймона))) он у меня и на крышке бензобака и на заднем стекле, смешно так)))

А по поводу новогоднего украшения, хочу передние сидения "одеть" как Снегурку и Деда Мороза))) ну или просто шапочки на подголовники)))

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лениво украшать, хотя раньше любила разукрасить искусственным снегом и прилепить деда мороза с елкой на стекло

Изменено пользователем SOUL_FLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что смоются, вряд ли.

Приходится опровержение писать. Сегодня мне на мойке смыли несколько снежинок. :( Осторожнее, господа!

До этого ничего подобного не случалось. Но листики и бабочки были на бумажной основе, а снежинки - на прозрачной пленке. Может быть, поэтому и смылись :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится опровержение писать. Сегодня мне на мойке смыли несколько снежинок. :( Осторожнее, господа!

До этого ничего подобного не случалось. Но листики и бабочки были на бумажной основе, а снежинки - на прозрачной пленке. Может быть, поэтому и смылись :unsure:

Наверное изнутри надо клеить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное изнутри надо клеить....

Но тогда только на стекла. И уже не будут так блестеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда только на стекла. И уже не будут так блестеть.

Ах вот в чем фишка))) Но с другой стороны, праздник быстро пройдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот в чем фишка))) Но с другой стороны, праздник быстро пройдет...

А я со снежинками всю зиму ездить буду. Они никому не мешают. А потом опять бабочек или цветочки наклею. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а как вы наклейки клеете? мне http://decoristick.ru/goodsList.php?categoryId=55 тут наклейки понравились, но не знаю как их клеить, ехать кука-то , где тонировку делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, можно и самой. Только это нужно делать в тепле, желательно не менее 20 градусов, крайний случай - 15 градусов. Есть разные способы наклейки этих картинок. Если они небольшие по размеру, то никаких сложностей не возникает. Сложнее с большими и составными (из пленок разных цветов). Тогда лучше обратиться к специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...