Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь Тульским Малышам


Кто с нами  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы готовы присоединиться к помощи Дому Ребенка?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Судя по памперсам, дети маленькие? У меня на работе когда узнали за эту затею,парочка человек тоже захотели помочь. Только надо подождать до 20-го (нам зарплату дадут)

Если не ошибаюсь,Денис :rolleyes: ,ничего страшного.Надеюсь 21ого утром деньги смогу забрать.Даже могу подъехать сама к тебе на работу.Как раз это последний день,когда я смогу докупить все.Возраст малышей от годика до 5ти. Это дом малютки на Энгельса.Памперсы им всегда нужны. На этот раз больше упор надо сделать на расскраски,обучающие игрушки

И кстати,я малясь просчиталась. К малышам же в пятницу только получится,в субботу они закрыты. А это не 24,а 23е марта :oops: Я как и некоторые в прошлый раз с работы отъеду,так что думаю так же примерно в час дня.К сожалению с самими детками встреча пока снова не состоится. :sorry: Но я не оставляю надежду,что нас станет больше и мы когда нибудь устроим настоящее знакомство с клоунами,подарками для ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если не ошибаюсь,Денис :rolleyes: ,ничего страшного.Надеюсь 21ого утром деньги смогу забрать.Даже могу подъехать сама к тебе на работу.Как раз это последний день,когда я смогу докупить все.Возраст малышей от годика до 5ти. Это дом малютки на Энгельса.Памперсы им всегда нужны. На этот раз больше упор надо сделать на расскраски,обучающие игрушки

И кстати,я малясь просчиталась. К малышам же в пятницу только получится,в субботу они закрыты. А это не 24,а 23е марта :oops: Я как и некоторые в прошлый раз с работы отъеду,так что думаю так же примерно в час дня.К сожалению с самими детками встреча пока снова не состоится. :sorry: Но я не оставляю надежду,что нас станет больше и мы когда нибудь устроим настоящее знакомство с клоунами,подарками для ребят

Не ошибаешься. Как узнала? :) Насчет приехать ко мне на работу-боюсь терпения у тебя не хватит и нервов :) Я в Скуратово работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибаешься. Как узнала? :) Насчет приехать ко мне на работу-боюсь терпения у тебя не хватит и нервов :) Я в Скуратово работаю.

:beach: годы сноровки,и шастания по всемирной паутине :crazy:

Только у меня облом на 21ое. Придется на работу выйти. Есть еще вариант,но... не знаю устроит ли. Мы все купим,а ты уже деньги подвезешь. Только скажи какую сумму (в личке конечно). Так как придется мне ехать все покупать 20ого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,собираться будем в пятницу,время ориентировочно час-два дня. Встречаемся уже там,у дома малютки.

Ребята,выкладываю фотки того,что закупила.Честно по деньгам перебрала малясь,пришлось из своих не 2,а 4 положить.Но надеюсь в следующий раз будет полегче.

16a799447556t.jpg

 

8233208b3c6et.jpg

 

:cry: блин,инет сооооооооовсем тормаз. Если завтра будет быстрее работать - выложу остальные фотки и чек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, 21 утром по делам буду в районе Кауля, обязательно заеду. Раньше никак не получилось(на работе завал) :sorry:

Изменено пользователем Добрый Гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Денис,спасибо за то,что заехал. Я съездила купила на те деньги,что ты привез вкусных фруктовых пюрешек,и детских печенек с витаминками. Так что мы не пустые к ним подъедем. Жаль конечно,снова не получается организовать именно саму встречу с малышами.Но для этого и людей побольше надо,и денег,и конечно какая то программа. Хоть банальный клоун какой. очень надеюсь,что мы все же дорастем до этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Пашей (БМВ) отвезли подарки.Нам были очень рады. передали спасибо всем,кто помог. 1июня,в день защиты детей нас приглашают в гости с 10утра. Очень надеюсь,что вы откликнетесь. Я лично сделаю все возможное,чтобы выбраться. Хочется поиграть и познакомиться с детками. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Друзья,уже не за горами праздник День Защиты детей. Дом малютки приглашает нас 1 июня с 10час. утра в гости на утренник. Я и возможно кто нибудь из друзей собираемся пойти.Конечно не с пустыми руками. Я (по последним просьбам о помощи) просто теперь предлагаю тем,кто имеет желание присоединиться - отписаться тут или в личку мне. Я буду покупать сладости,на это точно потяну по деньгам. Если кто то решится с нами - можете сами подкупить игрушек,расскрасок,мелков,карандашей,книжек. В общем что вам сердце подскажет ( :laugh: вдруг кто захочет велики закупить). Так вот.Буду рада каждому,кто присоединится. Если не сможете сами,но хотите что то передать - также пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, теперь уже как обычно, в плюсе. В понедельник крикну на службе, там народ вроде хотел продолжить и присоединиться. Потом отпишу, сколько соберу и спрошу что надо, а то чую, кто нить из моих сослуживцев предложит "натуральную" помощь

Изменено пользователем Добрый Гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Денис,очень буду вам рада. Если кто захочет лично приехать - тогда там все начнется с 10часов утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья,завтра замечательный праздник. День Защиты Детей. Нас пригласили в Дом малютки.Праздник будет длиться в течении всего дня. Малыши даже концерт будут устраивать. Я с другом еду точно,перед этим с утра мы поедем закупать сладости.Если есть желающие - приезжайте,привозите что захотите. Уже не раз перечисляла,что им всегда нужно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел один из самых радостных и позитивных праздников. Я с удовольствием съездила в Дом малютки. Получила огромное удовольствие. Глядя на радость деток,на их смех,улыбки и блестящие глазки - не возможно было остаться равнодушным. Они старательно нам читали стишки,танцевали танец с куклами и мишками,с ложками и танец матрешек. Также накормили вкуснейшими пирогами и тортом,напоили ароматным чаем. Убедилась в действительно великолепном коллективе. Валентина Ивановна вообще как общая мама,очень переживала за всех. Улыбка не сходила с ее лица. В общем я не пожалела,что съездила. Жаль только была одна от нас. Народу было много,я лишь успела познакомиться с московскими ребятами от интернет магазина игрушек. Они оказывается уже третий раз посещают этих деток.Многие разошлись и мне не удалось узнать кто еще был. Хотя видела девушек в полицейской форме (денис,это случаем не твои были?). Очень надеюсь,что на следующий визит у кого-нибудь еще все же хватит времени и смелости посетить малышей. Они правда чудесные и очень общительные

<a href=8d6f16130808t.jpg' alt='8d6f16130808t.jpbdb12d4565bbt.jpg78c25272f612t.jpg8e55df1057e9t.jpg2e2347ea5b07t.jpg83b3ce93202ct.jpga8e0de7538bft.jpgfea377d1fdcbt.jpgea3895dd0e42t.jpgbf7d47d5996ft.jpg5e4b7cf73029t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...