Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НОВЫЙ ГОД 2012 по-Ростовски


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая дата более приемлема

    • 5 января
      1
    • 6 января
      1
    • 8 января
      10
    • 9 января
      1


Рекомендуемые сообщения

Записываемся:

 

BOB MARLEY

gladness

Сэр Макс

LarSanna

Рыся

Стас

NatashaGaz+1

Catherine

Demetra

okuneva

Меня не будет в Ростове 8-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боб ты становишься предсказуем :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня черканите в список. Где- без разницы, по числу - любое после 4-го. Что с деньгами броневыми делать? На плановую не попал из-за работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут приболела. Списки и деньги получила. Больше на бронь не сдаем. Далее конкретнее будем смотреть по сумме за банкет. Сначала я туда съезжу.

SooL+1 1000

gladness 250

Сэр Макс

LarSanna 250

Рыся

Стас

NatashaGaz+1

Catherine 250

Demetra 250

okuneva

Zelenka 250

Terminus

kiralee 250

Серебристая мышь 250

Красным указаны те, кто сдал деньги.

16 человек и 2 в запасе, примерно. Убедительная просьба на банкет явится всем, чтоб потом не платить за того парня всем миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, т.е. 18 декабря была в "Тайне". Бронь на 8 января на 18.00 оплачена в размере 2000 тыс.

Очень милое местечко и главное проверим насколько хороша домашняя кухня от Артема :laugh:

Меню очень разнообразное и на любителей мяса и на любителей рыбы, курицы, салатов, грибов, синеньких :laugh: Пирожки с сюрпризами обязательно. Даже тортик для любителей. Кофе не заказывала, но оно там есть:-) Спиртное с собой, хоть ведрами каждый что хочет или есть кто-нить у нас желающий провести закупку миром?

Расчет шел точно на 16 человек. 1250 р. с человека 6 % официантам уже включены в счет.

Те, кто захотят приехать "вдруг" с собой иметь на руках полную стоимость на человека.

Зал пообещали на 30 человек. Кому не хватит места на танцы, танцевать можно в любых залах :laugh:

Далее все, что вы будете дополнительно заказывать уже в кафе пойдет отдельным чеком. Еды будет много :laugh:

Хозяйка еще обещала на нас проверить новую игру. Предупредив, что надо будет сходить в туалет перед этим :lol:

От музыкантов я отказалась. Музыка будет та которую попросим или принесем.

Есть еще срочный вопрос. Если мы пожелаем, то могут пригласить мальчика диджея, он будет нам музыку всю регулировать и вот у него караоке по 50 р. Мальчик хочет по 50 р с человека. Значит давайте быстренько от пишемся нужен ли он нам?

 

Начинаем сбор денег в срочном порядке. Деньги сдаем Саша-SooL, Юле-gladness, Косте-Сэр Макс.

Саша на Нансена 8903сорок344восемь0восемь, я Садовая-Ворошиловский т. 8905сорок32семь244, Костя Садовая-Соколова т. 8905сорок32шесть975

Так же можно перевести деньги на карту Сбербанка.

Кто что должен!

SooL+1 1500

gladness 1250

Сэр Макс 1250

LarSanna 1000

Рыся 1250

Стас 1250

NatashaGaz+1 2500

Catherine 1000

Demetra 1000

okuneva 1250

Zelenka 1000

Terminus 1250

kiralee 1000

Серебристая мышь 1000

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте ди джея, а сами будем отдыхать :)

я Саше деньги завезу.

 

а Нансена номер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты СБ ни у кого нету из собирающих да? Придется лично ползти видимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты СБ ни у кого нету из собирающих да? Придется лично ползти видимо....

 

Есть, можно кинуть на карту сбербанка :) Даже ехать никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, можно кинуть на карту сбербанка :) Даже ехать никуда не надо.

 

отлично, пиши номер, сейчас переведу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала не спеши. До вечера ждет:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги сдать сегодня нужно?

Изменено пользователем Catherine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А деньги сдать сегодня нужно?

нет. в ближайшее время:-) до нг. после нг денег ни у кого нет)))

 

перепост

Вчера, т.е. 18 декабря была в "Тайне". Бронь на 8 января на 18.00 оплачена в размере 2000 тыс.

Очень милое местечко и главное проверим насколько хороша домашняя кухня от Артема :laugh:

Меню очень разнообразное и на любителей мяса и на любителей рыбы, курицы, салатов, грибов, синеньких :laugh: Пирожки с сюрпризами обязательно. Даже тортик для любителей. Кофе не заказывала, но оно там есть:-) Спиртное с собой, хоть ведрами каждый что хочет или есть кто-нить у нас желающий провести закупку миром?

Расчет шел точно на 16 человек. 1250 р. с человека 6 % официантам уже включены в счет.

Те, кто захотят приехать "вдруг" с собой иметь на руках полную стоимость на человека.

Зал пообещали на 30 человек. Кому не хватит места на танцы, танцевать можно в любых залах :laugh:

Далее все, что вы будете дополнительно заказывать уже в кафе пойдет отдельным чеком. Еды будет много :laugh:

Хозяйка еще обещала на нас проверить новую игру. Предупредив, что надо будет сходить в туалет перед этим :lol:

От музыкантов я отказалась. Музыка будет та которую попросим или принесем.

Есть еще срочный вопрос. Если мы пожелаем, то могут пригласить мальчика диджея, он будет нам музыку всю регулировать и вот у него караоке по 50 р. Мальчик хочет по 50 р с человека. Значит давайте быстренько от пишемся нужен ли он нам?

 

Начинаем сбор денег в срочном порядке. Деньги сдаем Саша-SooL, Юле-gladness, Косте-Сэр Макс.

Саша на Нансена 8903сорок344восемь0восемь, я Садовая-Ворошиловский т. 8905сорок32семь244, Костя Садовая-Соколова т. 8905сорок32шесть975

Так же можно перевести деньги на карту Сбербанка.

Кто что должен!

SooL+1 1500

gladness 1250

Сэр Макс 1250

LarSanna 1000

Рыся 1250

Стас 1250

NatashaGaz+1 2500

Catherine 1000

Demetra 1000

okuneva 1250

Zelenka 1000

Terminus 1250

kiralee 1000

Серебристая мышь 1000

 

Красным цветом, те кто сдал!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, смогу или нет, но если смогу то переведу на карту.

Юля денег у меня уже до НГ нет :lol: щас заплачу налоги, закрою ИП и буду без копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе. ты в запасе :) Я сама нулячая сижу:-( с измотанной нервной системой жду каникул в школе и НГ. Единственное что лучше бы все же знать до 28-29 декабря, кто еще пойдет, потому как сумму надо будет пересчитать и еды добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение всем!!!

Юля, когда сильно накидается, так и норовит облить шампанским!!!

Берегитесь!!!

Вы в опасности!!!

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Обычно в опасности только ты:-))))))))))

 

Не я не пьющая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не будет пить шампанское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, тогда...

Предупреждение всем!!!

Юля, когда сильно накидается, так и норовит облить чем-нибудь, но только не шампанским!!!

Берегитесь!!!

Вы в опасности!!!

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...