Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НОВЫЙ ГОД 2012 по-Ростовски


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая дата более приемлема

    • 5 января
      1
    • 6 января
      1
    • 8 января
      10
    • 9 января
      1


Рекомендуемые сообщения

Внеплановая Новогодняя встреча Матизклуба, ориентировочно 6.01.2012

 

Срочно обсуждаем: Где, Кто и с Кем? :)

1258546030_post-65189-1244332521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я за любой движняк кроме голодовки. тем более, что стойким еще деньги достаются :)

кстати, а ниче, что это ночь перед рождеством? :) может на 8-е перенесем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там уже никого не соберешь, дата четко 5-6 число. Срочно отписываем предложения не дорогих хороших кафе. У кого, что на примете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за 5-е число!

мак дональдс, алкоголь с собой :)

 

если серьезно, то это же посленовогодне предрождественская, вроде как праздники, значит надо не ограничиться пивом, поэтому кафе должно быть с неплохим алкоголем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за 5-е число!

мак дональдс, алкоголь с собой :)

 

если серьезно, то это же посленовогодне предрождественская, вроде как праздники, значит надо не ограничиться пивом, поэтому кафе должно быть с неплохим алкоголем.

...вот это правильно! Мак дональдс. пиво с водкой. а потом набьем морду клоуну))))

...йа- пас. у меня третья смена.

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какому клоуну... У нас же есть Снегурочка))) Но только бить ее не рекомендую!!!!!!!!!!!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я за 5-е число!

мак дональдс, алкоголь с собой :)

 

если серьезно, то это же посленовогодне предрождественская, вроде как праздники, значит надо не ограничиться пивом, поэтому кафе должно быть с неплохим алкоголем.

 

:blink: Надеюсь это была шутка. Никаких Макдональдсов. Это я буду кушать, когда захочу покончить собой :laugh:

Водка будет с собой по любому и Снегурочка конечно :laugh:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

Шустрее отписываемся. Дата может поменяться. Голосуем 5-6 или 8-9 кто за какое число. Посмотрим, если все невпопад, значит будет как обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в выходной могу осчастливить клуб своим присутствием.

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шестое! Чем раньше отстреляемся, тем лучше! ))) Я на встрече предлагала кафе Билли Бонс на Красноармейской, http://billibons.caferostov.ru/, цены немного выше, чем в Пломбире, обстановка приятная, единственный минус - у них такая вытяжка, что вместе с дымом вытягивает и тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что зал там очень маленький. Мы что его, полностью арендовать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в народ не сходишь :)

такое ощущение, что зал там очень маленький. Мы что его, полностью арендовать будем?

 

http://rostovdon.yuginform.ru/catalog/cafe?pnum=1

пишем на бумажке название и вытягиваем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что???? пьяная Снегурочка :? А, что, мне нравится!!!!! :oops:

А пьяный Дед мороз будет?:D

 

Я на встрече предлагала кафе Билли Бонс на Красноармейской

:good: Мне нравится, обожаю морскую и пиратскую тематику :ce: :bx:

Что касается числа, то я за 8-е, но если что, то 5-е тоже ничего, а вот 6-е скорее всего нед :(

Изменено пользователем Catherine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а что кафе Билли Бонс очень даже уютное, вот только там придется арендовать зал, потому как он небольшой, ну это не страшно. Вот если они поставят столы

641_670_b.jpg

Как на этой фотографии только вдоль стены, мы может и поместимся:-). Осталось разобраться сколько у них стоит бронь и по деньгам все по меню и главное в меню не нашла горячительные напитки :laugh: Вот интересно, сколько они стоят, остальное сырные палочки, жульены и шашлык и тд. по приемлемой цене.

 

Уважаемые одноклубники просьба проявить активность. Предлагаем варианты, а также голосуем за даты. Бронь надо делать срочно!

 

Саша тебя прошу сделать шапку, и может сделать голосовалку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Зачатие Идеи даже очЧень Реальное , Клубно-Коллективное ... !!! Даже по единственному Фото , то очень приятно и уютненько !!! :good: :good: :good: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Спасибо. Вот теперь уже полегче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное в меню не нашла горячительные напитки :laugh:

Пираты-трезвенники? :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока за 8ое

место может Сапоре Итальяно

или Либхабер достаточно демократичен по ценам и есть несколько залов

или Старое место

или Фрау Марта

 

если еще что вспомню напишу

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. Фрау Марта цены от вертолета, имхо. Остальные не знаю. По части кафе-рестораны, надо чтоб кто-то то же поездил, кроме меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место может Сапоре Итальяно

Я тебе на рассказывал, как я был у них забронирован как "Александр (геморрой)". И этот листик с моим номером телефона лежал у них на забронированном столе (кстати, совершенно не том, что должен был быть), когда я пришёл. Администратор объяснил это тем. что не расслышал мою фамилию, пардоньте. Этакое итальянское кафе с русским духом обслуживания. :crazy:

До сих пор жалею, что не отобрал у них этот листик для их рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...