Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

кузовная часть


Рекомендуемые сообщения

Нужна передняя пассажирская дверь, или кто может подскажет как избавиться от прогнили в левом нижнем углу двери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я бы взял на разборке, к сожалению не знаю как с этим в Ярославле, в Москве выбор большой и цены гуманные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва и только москва , здесь искать практически бесполезно , да и ценники не гуманные

есть не далеко от ярославки где то разборка. перед мкадом матизов летом много было, интернет рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна передняя пассажирская дверь, или кто может подскажет как избавиться от прогнили в левом нижнем углу двери?

Ищется жестянщик-сварщик-маляр в одном лице и посредством ловкости рук и умения обращаться с лкм производится ремонт "нехорошей" дверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А как ведет себя металл под виниловыми наклейками. если покрасить без подбора цвета и заклеить винилом - получается дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ведет себя металл под виниловыми наклейками. если покрасить без подбора цвета и заклеить винилом - получается дешевле

 

Если винил клеить хороший, то есть дорогой с хорошим "клеем", и с нагревом при наклеивании до оптимальной температуры, то все это недешево крайне, хотя конечно существенно дешевле качественной покраски.

 

А если просто "наклейку" наклеить, то под "наклейку" попадет воздух рано или поздно, соответственно следом так или иначе попадет и влага, тогда получится парник натуральный, что приведет к скрытой ускоренной коррозии металла.

В общем если без ума клеить, то будет в итоге только хуже, потому как долго не будет ничего заметно, а когда станет заметно будет уже поздно лечить, только ампутация и тотальная замена пораженных мест за соответствующий ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

добрый день! Может ли кто-то подсказать хорошего мастера по кузовному ремонту (дверь багажника, крыло, бампер...)? Желательно на Нефтестрое. Совсем к незнакомым умельцам идти страшновато. Несчастье случилось в ДТП, сама виновата-неудачно перестроилась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то хороших жестянщиков не осталось совсем, змий зеленый их губит нещадно. Впрочем на суздалке надо узнать вроде не плохо делают. Если люди найдтся то в личку телефон скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanderssss, спасибо за участие)) Так хочется надеяться, что жестянщики еще есть... Кого нашла-такие цены жуткие! Проще новую машинку купить, чем букашку отремонтировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanderssss, спасибо за участие)) Так хочется надеяться, что жестянщики еще есть... Кого нашла-такие цены жуткие! Проще новую машинку купить, чем букашку отремонтировать...

 

Есть хороший сварщик, в основном кузовными работами занят, все негодное вырезает, новое или б/у взамен приваривает, может таким образом можно вылечить?

Кроме того может и порихтовать что нибудь возьмется, масштаб надо, или подъезжать показывать или хотя бы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший сварщик, в основном кузовными работами занят, все негодное вырезает, новое или б/у взамен приваривает, может таким образом можно вылечить?

Кроме того может и порихтовать что нибудь возьмется, масштаб надо, или подъезжать показывать или хотя бы фото.

Я могу предварительно и фото сбросить. Вырезать там, собственно и не надо ничего (по моим соображениям), а вот вытягивать - да. Если можно-сбросьте, с кем связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу предварительно и фото сбросить. Вырезать там, собственно и не надо ничего (по моим соображениям), а вот вытягивать - да. Если можно-сбросьте, с кем связаться.

 

С вытягиванием не знаю поможет сварщик или нет, машинка ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вытягиванием не знаю поможет сварщик или нет, машинка ездит?

 

да, машина на ходу, но на этой неделе я не в городе, так что решение проблемы откладывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...