Jump to content
Sign in to follow this  
Perti

Покупка low cost без допов, или с минимумом их.

Recommended Posts

Подскажите как с покупкой в Самаре дела обстоят. Как вариант могу в тольятти взять, в лига моторс.

В самаре дилер журавель авто.

Реально купить low cost без всего? Или с минимумом допов, тысяч на 10р.

Или взять с допами, но на мой выбор - сигналку, коврики, резину. Реально?

Подскажите как с покупкой в Самаре дела обстоят. Как вариант могу в тольятти взять, в лига моторс.

незнаю как с конкретной комплектацией типа "холокост")))

но покупал свой Матиз в Лига моторс и допы там не навязывали, даже сигналку я привёз свою, но установка была ихняя

и ковры прикупил у них, чтоб ковры не угваздать с новья ибо покупал в апреле

так что звоните дилеру и уточняйте по конкретней

А сколько времени это заняло ?

Реально одним днем все сделать ?

Фиг с ним с лоукостом. Базовую комплектацию если купить за день ? ПТС в автосалоне лежит, или его везут две недели потом в Лигу моторс ?

А сколько времени это заняло ?

Реально одним днем все сделать ?

Фиг с ним с лоукостом. Базовую комплектацию если купить за день ? ПТС в автосалоне лежит, или его везут две недели потом в Лигу моторс ?

ну, свою комплектацию около месяца ждал(люкс без релингов), но в салоне стояла люкс с релингами...взял её

к чему это я... есть машины отказные, другие цвета, комплектации если выбирать не "жёстко" - варианты всегда есть,

но на счёт "покупки в один день" ИМХО сомнительно...

я думаю реально купить машину за один день, если приехать к открытию.

Так как когда брал свою, птс мне напечатали сразу, но я оставил машину в салоне до следующего дня(делал антикор, сигналка.)

Отвечу сам на свой же вопрос.

Вполне реально за пол дня даже.

Позвонил, выяснил что есть в наличии. Отложил, на сутки откладывают без проблем и предоплат.

Утром получил права, в обед сел на автобус и поехал из Самары в Тольятти. Приехал в четвертом часу (салон до 18:00 работает). Посмотрел, посидел. Оформили, поставили сигнализацию, резину, страховки в салоне сделали. Ближе к восьми вечера выехал из салона, заправился и поехал в Самару (Около 100км, первый раз в жизни по трассе, первый раз в жизни в темноте). Никуда не торопился, ехал 50-60км/ч. Доехал без приключений.

На следующее утро поехал в МРЭО, по пути купил знак и наклейки, к обеду был с номерами.

P.S. Разговорился с менеджером, вообще очень приятные люди в салоне работают, ничего не впаривают, наоборот даже. Так вот, LowCost приезжают примерно по одной машине в пол года. Я взял самую дешевую из того что было - с ГУРом, стеклоподъемниками, музыкой и т.д. Ничуть не жалею. Можно было подождать 10 дней и получить базовую комплектацию.

Edited by Perti

Поздравляю,ещё одним Матизом на Самарской земле стало больше!!!! :laugh:

Отвечу сам на свой же вопрос.

Вполне реально за пол дня даже.

Позвонил, выяснил что есть в наличии. Отложил, на сутки откладывают без проблем и предоплат.

Утром получил права, в обед сел на автобус и поехал из Самары в Тольятти. Приехал в четвертом часу (салон до 18:00 работает). Посмотрел, посидел. Оформили, поставили сигнализацию, резину, страховки в салоне сделали. Ближе к восьми вечера выехал из салона, заправился и поехал в Самару (Около 100км, первый раз в жизни по трассе, первый раз в жизни в темноте). Никуда не торопился, ехал 50-60км/ч. Доехал без приключений.

На следующее утро поехал в МРЭО, по пути купил знак и наклейки, к обеду был с номерами.

P.S. Разговорился с менеджером, вообще очень приятные люди в салоне работают, ничего не впаривают, наоборот даже. Так вот, LowCost приезжают примерно по одной машине в пол года. Я взял самую дешевую из того что было - с ГУРом, стеклоподъемниками, музыкой и т.д. Ничуть не жалею. Можно было подождать 10 дней и получить базовую комплектацию.

И по чём сейчас это чудо уздэу стоит?

Тоже присоединюсь к вопросу о цене, а также где в Тольятти брали?

Ну раз в этой теме так повелось, тоже сам отвечу на свой вопрос. Собирался брать базу, но позже созрел на кондиционер (281 тыс).

Звонил в журавель, сразу спросил будут ли какие-то "обязательные" траты помимо цены авто - сказали на вашу базовую 16-17 тыс (сигналка, защита, антикор).

В Тольятти же в лиге заверили, что можно приезжать и забирать нужный авто хоть без всего. Так как в лиге оказался в наличие нужный цвет (серый, 39U), решил ехать к ним, предварительно созвонившись и забронировав амшину.

Ездил на автобусе, салон от автовокзала в 2-3 остановках, все машины тут же на площадке, никаких дальних складов, гаражей, обещаний привезти чуть позже и т.п. - только сказал что звонил про машинку, сразу повели смотреть, очень вежливо и по делу. Единственный минус - в комплектации на их сайте у машин за 281 тыс. стояли цветные бампера, на которые я также расчитывал, по факту бампера оказались черными, но с моим цветом они смотрелись вполне прилично, вот с яркими цветами - уже не то. В остальном только положительные впечатления - вполне доступно объяснили процедуру покупки/оформления (впервые покупал в салоне), ~ половину суммы брал в кредит, поэтому оплатив первый взнос в кассу салона и 20 тыс за каско+осаго, поехал к представителю банка (тоже неподалеку) оформил кредитный договор и с гарантийным письмом вернулся в салон, где уже ставили защиту и стелили коврики, которые также не навязывали, но решил таки взять (~3500 за всё с работой), чтоб не мотаться по самаре в поисках сего добра. В итоге вся процедура от приезда в салон до получения авто заняла ~ 3,5 часа. Если есть вопросы - пишите nunax собака mail . ру

Edited by f00ntic