Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Челябинск


safox

Рекомендуемые сообщения

а давайте правда встретимся!!! хех))) я тут человек новый, а на Матизе езжу давно.... опыта чужого хочется немножко))))

и я только за! может на ближайшие выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эх.... а когда ближайшие выходные?! :)

то так встретиться хочется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нделю назад в пол пятого утра ( как фашисты прям в 41ом) ..пытались снять колёса (машина под окном ночует ). Хорошо что вовремя проснулся..

Братишки,Сестрёнки -будьте бдительны!!!!!!!

видимо кризис... как бы дворники на ночь снимать не пришлось ( как в былые времена )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю на новый форум посвящённый автомобилям ДЭУ, который был создан 4 недели назад уральскими пользователями, основные его участники - это Челябинцы...

В данный момент все зарегистрировавшиеся пользователи являются владельцами Нексий. Но мы так же активно привлекаем владельцев Матизов, дабы создать наш Уральский клуб.

Если возникнут вопросы, или ссылка не пропечатается, пишите мне: ICQ 382-311-306. С удовольствием отвечу!

Адрес нового форума http://www.daewoo-park.ru/forum/index.php

Добро пожаловать! Ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Давайте СОБЕРЕМСЯ на шашлычек, во второй половине марта!

 

мы завтра собираемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
а давайте правда встретимся!!! хех))) я тут человек новый, а на Матизе езжу давно.... опыта чужого хочется немножко))))

да да санта Давай общую встречу в два клуба замутим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте... Хотелось бы узнать, выпускает ли завод Матизик с автоматом? На сайте цена есть, но с год назад официальные представители заверяли, что с АТ матизов не будет??? :evil:

 

ЗЫ: В понедельник буду звонить, если есть с АТ то скоро будет пополнение в рядах матизоводов ... ))))

Изменено пользователем Tyrant03
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Собираюсь в Увильды на матизе, есть, у кого карта или подскажите как проехать, сам из Курганской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь в Увильды на матизе, есть, у кого карта или подскажите как проехать, сам из Курганской области.

 

А что инет и гугл разве не рулит?

вот сразу нашла - описание маршрута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезной информации из наеденного Вами не нашел. Спасибо что откликнулись. Завтра выезжаю в 4 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот карта, если поможет, правда в чужом регионе плохо разбираться... Куштым нашла, и рядом озеро Увильды, рядом Карабаш, один из самых экологически неблагополучных городов России. а Курганская область справа - к востоку

chelabinskobl-1.jpg

лучше иметь с собой атлас автодорог России, а для самых ленивых навигатор.

Как приедете домой - прошу отпишитесь в тему Дороги, маршруты,Путешествия,

самой интересно стало. что за волшебные увильды такие ))))))))))))))))))

там и джип сафари даже проводят, хочу, хочу, хочу )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем. Вот решил поменять штатную магнитолу. Читал на форуме что существуют спец. рамки для установки магнитолы в панель матиза. Подскажите можно их где нибудь купить в Чеябинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Привет всем....Я из Челябинска )))

бываю хоть и не каждый день ..но появляюсь тут )))

 

помоему я единственный в городе с клубной наклейкой езжу ...(я по крайней меня не встречал никого больше ) ...

если кто увидит на дороге -моргните ....всегда рад друзьям МАТИЗОВОДАМ !! )) :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

не много не в теме, но если что - знайте: продам штамповочки на матиз (комплект) за 2000 руб

зима на носу, если чего звоните 89043059152 (Валентин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заберу, если не гнутые ....

посмотреть надо внимательнее, скажу честно вроде там по реборде были небольшие замятия, выправлены деревянным молоточком, но любой шиномонтажник скажет (у меня брат шиномонтажник), что то, что по реборде есть или было это ни на что не влияет, на балансировку и разбивание ступичных подшипников влияет смещение центральной плоскости (та где отверстия под болты), т.е. смещение обода . эти диски крутились ровно и балансировались нормально.

если мои (вернее моей девушки) диски не возмешь, просто возми на заметку :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

За лето встречала в Перми и Краснокамске матиза три-четыре из Челябинска!

Привет соклубникам, давайте общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Привет всем....Я из Челябинска )))

бываю хоть и не каждый день ..но появляюсь тут )))

 

помоему я единственный в городе с клубной наклейкой езжу ...(я по крайней меня не встречал никого больше ) ...

если кто увидит на дороге -моргните ....всегда рад друзьям МАТИЗОВОДАМ !! )) :)

 

опачки! а я то думал, это я один в Челябинске с наклейкой езжу.

тоже ни одного не встречал хотя Мотек штук по 50 на дню вижу постоянно.

за несколько часов в Е-бурге тоже ни одного с наклейкой не видел:)

судя по форуму желающих полно... что их все до очередной "весны" берегут что ли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

поиск по сайту матизоводов 74 региона дает около 500 результатов. матизов вижу реально много, однако с клубными наклейками за 1,5 года довелось встретить только одного. нежелание ли это скрыть свою клубную принадлежность? земляки, где вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...