Перейти к содержимому
vickulov.il

Оригинальная подсветка багажника

Рекомендуемые сообщения

Уже давно заметил на левой пластиковой панели багажника прямоугольную заглушку. Сразу понял, что там должна размещаться подсветка. Нарыл в инете код детали 96247398. Может кто подскажет, можно ли этот фонарь заканектить куда нють, если в моей комплектации подсветка не была установлена.

post-39291-0-93883800-1321893534_thumb.png

Поделиться сообщением

Вам в эту тему.

Пользуйтесь поиском.

Спасибо конечно, но хотелось бы конкретно по Спарку ответ. В выходные сниму панель в багажнике, посмотрю нет ли под ней какого-нибудь разъёма. Не хочется лесть в автопроводку с паяльником, кусачками и моим гуманитарным образованием.

Поделиться сообщением

УРА! В спарке есть двухпиновый разъём под фонарь багажника. Установка фонаря осложняется тем, что перед снятием кожуха надо открутить крепление ремня безопасности и ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ.

post-39291-0-68004500-1322754196_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А чем им повезло то? У нас тоже есть такой разъём :P Везёт тем у кого подсветка была изначально как на Бесте,хотя она там не очень то и освещает. Всё равно после установки диодов в держатели полки светит гораздо лучше,а в заглушку можно поставить выключатель в разрыв концевика или питания.

Поделиться сообщением

Я не знал, что в сервис мануале есть раздел "Расположение разъёмов и соединений с массой" там есть схема и таблица с описанием расположения (вешаю картинку). Так вот, на схеме разъём тоже имеется и описание его расположения в таблице есть.

post-39291-0-52260100-1322813076_thumb.png

Поделиться сообщением

УРА! В спарке есть двухпиновый разъём под фонарь багажника. Установка фонаря осложняется тем, что перед снятием кожуха надо открутить крепление ремня безопасности и ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ.

Снял сегодня всю заднюю обшивку и ремень и заднее сиденье, но разъема такого не нашел :(

Поделиться сообщением

заказал еще один фонарь, слева прорезал отверстие - теперь осещается все хорошо

Поделиться сообщением

Это у вас господа все оригинальное а у меня Самопальное, в пластиковой панели крышка которая закрывает стеклоочиститель сделал отверстия для начала, и конца светодиодной ленты, а еще параллельно для нейлоновых стяжек вдоль ленты диодов, фото попробую приладить, получилось очень хорошо главное когда наклоняешься в багажник из за того что лента длинная нет (ну почти нет) явной тени, для выключалки я пробросил свой проводок но можно и от штатного разъема....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас