Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ищу автосервис в СВАО


Рекомендуемые сообщения

Отличный пост про услуги криворуких официалов в теме "посоветуйте неофициальный сервис" :)

Почему криворуких то? Я машину все 2 года ремонтирую только у одного человека.

Но у меня к сожалению особый случай, муж с руками есть, но к машине я его не пускаю особо, потому что дюжа много советуется с друзьями безлошадними как он и со своим отцом, который на корыте копейке ездил до недавнего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Почему криворуких то? Я машину все 2 года ремонтирую только у одного человека.

Но у меня к сожалению особый случай, муж с руками есть, но к машине я его не пускаю особо, потому что дюжа много советуется с друзьями безлошадними как он и со своим отцом, который на корыте копейке ездил до недавнего времени.

Потому что с большой долей вероятности можно сказать что криворукие! Может быть, мне так не повезло, но я не встречал еще вменяемого и пряморукого официального сервиса ни у БМВ, ни у Киа, ни у Рено.

 

Когда у нас в семье появился Матиз, у меня даже мысли об обслуживании у официалов, так как мне важно сохранить время/нервы/деньги. Собственно, я и создал эту тему чтобы найти нормальный серсис недалеко от дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Снова веселье с Сандра-моторс. Они мне летом поменяли передний ступичный подшипник, он тут же начал скрипеть ужасно. В этот же день вернулась, они долго извинялись, сказали, что сальник бракованный попался, переделали. Прошло полгода и 20 тысяч пробега, и подшипник сдох, начав издавать гул аки истребитель, такой, что радио не слышно в салоне. Ну почему же мне с ними так не везет? Или не одной мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

striped_paunch ,брак или левак поставили да ещё и нормально не отрегулировали преднатяг в подшипнике- что ещё от них ожидать то,криворуким моть не по зубам-только деньги драть.Позвоните клубному механику Максу, поставит не дорого нормальные подшипники и отрегулирует как надо-будете кататься и про подшипник не вспоминать.Тел механика:8 916 5874131.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли в яму сильно влететь, сократив срок службы подшипнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

striped_paunch ,брак или левак поставили да ещё и нормально не отрегулировали преднатяг в подшипнике- что ещё от них ожидать то,криворуким моть не по зубам-только деньги драть.Позвоните клубному механику Максу, поставит не дорого нормальные подшипники и отрегулирует как надо-будете кататься и про подшипник не вспоминать.Тел механика:8 916 5874131.

Спасибо) К Максиму я поеду выяснять, откуда льются масло и антифриз) Ну и ремнь грм пора уже.

 

могли в яму сильно влететь, сократив срок службы подшипнику

Могла, но не припомню, чтобы влетала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...