Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите купить подержанный Матиз.


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите советом ну или хотя бы подскажите на что смотреть при покупки матиза

Хочу примерно 2006-2007 г АКПП

И есть ли возможность после покупки протюнить этот авто???

если да то кто знает что ,подскажите плиз что, где, как=)))

Буду премного благодарен за помощь!

А по поводу тюнинга решил не обходиться накладками и колесами,есть желание серьёзно этим заняться ,ну там выхлоп,чип,фильтра и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ржа будет у всех, вопрос ее количества.

Смотрите как работает двигатель, вибрации. Прокатитесь. Фонариком посмотрите в заливную горловину, не дай бог там пластилин уже черный.

 

После выбора машины свяжитесь со мной, посмотрим ее состояние более пристально, сделаем что необходимо и сможем улучшить динамические характеристики, в моей теме более подробно

Автомат найти сложновато будет, а вот координаты продающейся машины 7 года красного цвета могу дать. Ржи там не много и движочек без особых вибраций работает, прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржа будет у всех, вопрос ее количества.

Смотрите как работает двигатель, вибрации. Прокатитесь. Фонариком посмотрите в заливную горловину, не дай бог там пластилин уже черный.

 

После выбора машины свяжитесь со мной, посмотрим ее состояние более пристально, сделаем что необходимо и сможем улучшить динамические характеристики, в моей теме более подробно

Автомат найти сложновато будет, а вот координаты продающейся машины 7 года красного цвета могу дать. Ржи там не много и движочек без особых вибраций работает, прилично.

для меня главное что бы с автоматом была,так как 99% на ней жена на работу будет ездить а я из неё хочу хулиганку сделать что бы стребануть можно было.

После покупки обязательно свяжусь

 

Посмотрите для начала здесь:http://matizclub.net/index.php?showtopic=11593

с этим то всё и так понятно,я имел ввиду конкретные какие то проблемы именно этой модели на которые стоит обратить особое внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня главное что бы с автоматом была,так как 99% на ней жена на работу будет ездить а я из неё хочу хулиганку сделать что бы стребануть можно было.

После покупки обязательно свяжусь

Простите, что сделать? стр... что? (в первом предложении 3-е слово с конца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что сделать? стр... что? (в первом предложении 3-е слово с конца)

СТРЕБАТЬ=) "ездить не как дедушка или девушка"=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим то всё и так понятно,я имел ввиду конкретные какие то проблемы именно этой модели на которые стоит обратить особое внимание

 

Генератор желательно чтобы стоял Mando или Валео, замененный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШЕЛ Завтра еду забирать,есть конечно пару паучков , а в остальном вполне приличный автомобиль,одно но,тесноват для меня=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше Спарк поискать? http://cars.auto.ru/cars/used/chevrolet/matiz/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&body_key=&region_id=89&stime=0

 

 

всё таки машинка безопаснее,да и местами по комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

всё таки машинка безопаснее,да и местами по комфортнее.

- Феликс Эдмундович, Вам нравится моя жена?

- Местами... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Моей спине и по пе, было удобнее ,чем в Матизе. :D И в комплектации с АТ , сидуха по высоте регулируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Моей спине и по пе, было удобнее ,чем в Матизе. :D И в комплектации с АТ , сидуха по высоте регулируется.

Сидуха по высоте регулируется только в комплектации Luxe, в других машинках с АКПП регулировки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню,было три комплектации с АТ. Возможно,что в самой дешёвой (зеркала не крашенные) и нет. Может ошибаюС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Для тех кто ищет подержаный Матиз (апрель 2009 цвет 95U(серебристый)) задавайте вопросы мне в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! И ты в предатели подался?

Ну вроде того).Подскажите пожалуйста,одноклубники,где (в какой теме )дать обьявку о продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут

Упс, опоздал :lol:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, на что глаз положил? :rolleyes:

VW Поло седан,Комфортлайн комплектация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...