Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Работа над ошибками после ДТП


Рекомендуемые сообщения

Просто хотелось осознать,что не одна я такая на помятом Матизке... Вот и все.

У меня дважды бит задний бампер. В обоих случаях я не виноват, но после первого раза - очень сильно переживал целый месяц. Когда починил, через пол года получил в попу опять. Не ремонтирую, езжу так. Деньги со страховки пустил в другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это не ошибка, это рефлекс! Просто ездите по "летнему", когда в случае чего резко жмется на тормоз и сразу выжимается сцепление. Зимой, особено в плохих условиях, стиль вождения должен быть совсем другой. Я зачастую торможу так, чтобы сохранять "постоянную" дистанцию практически на любой скорости и уже на малой подкатываюсь к впереди идущему автомобилю. Если кто залезет в этот зазор - его право. Пусть я лучше буду выглядеть очень осторожным или тормозом, но буду жить без аварий и с хорошими нервами. Соответственно при такой плавной езде есть время подумать и принудительно себя заставлять тормозить двигателем и сцеплением реже пользоваться.

приучаю себя так тормозить, учился летом опэтому зимнюю манеру езды самому приходиться изучать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, вместо кнопки "ответить" нажала на "спасибо" :)))

 

 

 

 

"Спасибо" можно забрать. Там для этого кнопочка появляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина под часами.

В этом вся фишка Малышь - существительное м.р., а человек за ним ж.р.

Это не фишка, а элементарная безграмотность, сорри. Хотите сделать из этого фишку, поставьте знак в скобки, или слэш какой-нибудь пририсуйте, или напишите его с заглавной буквы, или дефисом отделите. Тогда это, действительно, будет фишка. Для малыша женского рода в русском языке есть существительное малышка.

Вот не люблю копаться в ошибках в чужих постах, но раз имеются странные объяснения этим ошибкам, то как-то сложно пройти мимо :crazy: .

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, вы серьёзно?

 

... Хотите сделать из этого фишку, поставьте знак в скобки, или ...

 

Вот это - элементарная безграмотность. Но, естесственно, никто бы на неё внимания не обратил, если бы Вы не стали отчитывать человека за его личный ник! Каждый обзывается как хочет, если, конечно, это не противоречит правилам форума. Давайте поменьше на личности переходить. "Сорри."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не рассчитываю, что кто-либо на дороге будет пунктуально соблюдать ПДД, скорее наоборот - жду, что поедут от балды:-))

И возникает теплое чувство к соседу по дороге, когда эти ожидания не оправдываются:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит русскому тут учить.

Я вапще щщитаю, што у Елены две ошибки в нике. Правильно - Алёна. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит русскому тут учить.

Я вапще щщитаю, што у Елены две ошибки в нике. Правильно - Алёна. :laugh:

Гыыы - больше бери. Правильно - Бабя Яга , ну, то есть, Добрая Фея :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...