Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Занимательнейшая игра: Ассоциации


TURTLE

Рекомендуемые сообщения

ты уже полный день работаешь? почему линейку с вишенкой убрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • vechnyjstudent

    10668

  • trust.61

    8195

  • anytaaa

    5581

  • Lollik

    5127

Я сейчас в две смены (сегодня весь день у малышей, завтра - у больших, и так будем меняться пока из отпуска не выйдут воспитатели). Линеечку убрала, потому что она перестала открываться, надо снова поискать (пока некогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть :shock: , понедельник день тяжелый!

 

Лол с МТСом разбиралась?

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. меня сестра уболтала в Абхазию ехать. последние два билета у мужика выдрала, практически из рук :lol: я еще согласиться не успела, она уже сбегала купила билеты, чтобы я не передумала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть :shock: , понедельник день тяжелый!

Дальше будет страшнее, с каждым днем детей будет больше, причем сегодня часть была ясельных, а потом будет все больше домашних.

 

а. меня сестра уболтала в Абхазию ехать. последние два билета у мужика выдрала, практически из рук :lol: я еще согласиться не успела, она уже сбегала купила билеты, чтобы я не передумала :D

Когда поедете?

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. я сегодня никуда не ездила. кинула полтинничек, пока есть инет. сейчас не до него. получится завтра разберусь

 

поедем 12-го по 20-е. так что буду без связи совсем 8 дней. там местная включается, ну уж дюже дорогая. около 40 рэблов минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поедем 12-го по 20-е. так что буду без связи совсем 8 дней. там местная включается, ну уж дюже дорогая. около 40 рэблов минута

Зато приедешь с кучей впечатлений, подключишь безлимит и все нам расскажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше будет страшнее, с каждым днем детей будет больше, причем сегодня часть была ясельных, а потом будет все больше домашних.

Представляю :shock: , но смутно. Держись, крепись, терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была уже в Абхазии. у меня впечатления от Ново-Афонского монастыря и от озера Рица. это неописуемо, так здорово. в монастыре роспись не реально красивая. правда, все ободранное, но зрелище потрясное. доберусь, повыкладываю все фотки из той поездки в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. я сегодня никуда не ездила. кинула полтинничек, пока есть инет. сейчас не до него. получится завтра разберусь

 

поедем 12-го по 20-е. так что буду без связи совсем 8 дней. там местная включается, ну уж дюже дорогая. около 40 рэблов минута

а там подключиться нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и можно. еще незнаю. но на границе врубается роуминг. на месте разберусь. я такая, уже сейчас бы рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была уже в Абхазии. у меня впечатления от Ново-Афонского монастыря и от озера Рица. это неописуемо, так здорово. в монастыре роспись не реально красивая. правда, все ободранное, но зрелище потрясное. доберусь, повыкладываю все фотки из той поездки в контакт.

Я там тоже была несколько лет назад, с удовольствием бы съездила еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда отдыхать не хочу ехать, я бы туда на экскурсию сгоняла. но пока вариант есть с сестрой съездить-поеду. ей туда уж очень надо :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отдыхала в Адлере, а оттуда на экскурсию в Абхазию ездили. Рустам, будешь на море не пожалей прокатись туда. красотища. экскурсия около 2-х тысяч с одного человека. если не брать дополнительные заезды (типа Лыхны, Пицунда. у каждого экскурсовода свои места), то будет дешевле, но они предложат допы обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не получиться, попробуем опять (38 попугаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спалились :oops:

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных