Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские мойки


Рекомендуемые сообщения

ну, это у меня (повторюсь) с обезжириванием кузова и нанесение жидкого воска....я просто не знаю цен по городу, где ещё это делают...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это - делают везде.. но не обезательно обезжиривать и покрывать воском каждый раз имхо:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая мойка на углу металистов и замшина и скидочка у нас там есть,так что мойка обойдеться всего в 150 рублейи моют ребята очень аккуратненько))))))

 

Стрясли 160 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что не обязательно делать это каждый раз, но есть маленькое но: я езжу мало, на короткие расстояния и машину мою (щас меня закидают помидорами) РАЗ в месяц *))) итого расход у меня 640 р в месяц на мойку...а у вас в среднем сколько получается? часто моетесь? имхо, те, кто катаются по набережной, к примеру, пачкаются сильнее и мыться приходится чаще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а я пришла к выводу что мыться надо реже... потому что меня грязную на дороге больше уважают :shock: а как только помылась сразу и подрезать и обижать стали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живет кто в Московском районе,ООООООООЧЕНЬ СОВЕТУЮ мойку на Предпортовой 5.

Не очень приглядная, но там мне понравилось больше всего!!!Очень качественно и аккуратно намывают.

Моя крошка обычно после моек так не блестела, и ни где погрешностей не нашла, даже колпаки отмылись отлично а так обычно они все равно оставались грязноватыми! 200р. стоит бокс вроде на 4 машины и есть где подождать :blink:

Изменено пользователем Dinazavrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если живет кто в Московском районе,ООООООООЧЕНЬ СОВЕТУЮ мойку на Предпортовой 5.

Не очень приглядная, но там мне понравилось больше всего!!!Очень качественно и аккуратно намывают.

Моя крошка обычно после моек так не блестела, и ни где погрешностей не нашла, даже колпаки отмылись отлично а так обычно они все равно оставались грязноватыми! 200р. стоит бокс вроде на 4 машины и есть где подождать :)

Я считаю, что это лучшая мойка в Московском районе!!! Моют качественно, есть кафе из которого видно(через стекло), как моют твою машину.

Правда в сухую погоду бывают очереди. Но у меня окна выходят прямо на мойку, поэтому перед тем, как мыться я смотрю в окно на наличие очереди :D

Изменено пользователем DeeSUN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто живет на ЮЗе, на Доблести рядом, да почти в парке Южно-Приморском (Ленина) отличная мойка, единственный минус - народу много всегда, но если есть время, то самое оно, моют качественно и аккуратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вот только одного не могу понять - какая мойка всё же лучше, ручная или безконтактная? :oops: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мойка Юнион на культуре - это шедевр! стоит совсем не дешево, так еще и при последней мойке во время чистки салона отодрали зеркало заднего вида от лобового стекла. мурыжили меня с приклейкой этого зеркала целый день (благо выходной был!), так в итоге у них еще и клей не взялся. потом отправили в "какой-нибудь" автосалон приклеивать, сказали убытки возместят. так и каталась, без зеркала, пока один добрый друг не присобачил мне его на место на клей за 92 руб. Так что теперь я к ним ни ногой. занимаются тонировкой и не могут приклеить зеркало, которое сами же и оторвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно помыть хорошо Мышку в районе Просвета?И почистить салон после зимы?Весна на дворе -а мы еще не красавицы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На Парке Победа есть две мойки,которые я знаю :al: Одна на заправке ПТК (перекресток Гагарина и Кузнецовской) моют хорошо,обычная мойка+коврики стоит 350р :oops: А вот,если проехать чуть дальше,слева будет вторая мойка,навороченная,я туда пыталась попасть,но там по записи,да и машины сплошные порши кайен :) я на мотьке смотрелась очень весело на их фоне....а вот стоит она 360р. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая мойка на Гагарина, (поворот направо на перекрестке с Алтайской!) 250 р и машинку помоют как родную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовый распылитель рулит :laugh:. Пять литров воды, чуток автошампуня и губочка и авто вымыто.

Цена распылителя 106 руб :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Я мылся на Аэро (Фаэтон, вроде), у OBI Пулкаши (1 раз. Ощущения: зимой периодически не работала, укороченная программа, не выходит 8 обещанных минут за 350р., очередь очень часто). Далее АЭРО после Мурино (нов.Девяткино) - мимо гоняю на дачу, пару раз мыл, ОК. А лучше всего между Пушкиным и Московским шоссе - посередине (по карте посмотрел - вроде Колпинское ш. называется). Та же Аэро, народу нет, правда бокс 1, по сравнению с мойкой на Пулкашах (там вроде 2), такое ощущение, что моет минут 10, щетками все проходит по 2 раза, в общем, зимой с женой гоняем туда, если встать неровно посередине, то порог отмоет нормально только один, в остальном отлично. Летом мою на даче (озере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше автошампунь?

На мойке нас поливали жидким воском.(Мылись на мойке где ставили сигнализацию.

Очень душевненько помыли нас)

Кто знает что это и где такое можно купить?

И кто мылся на мойке люкс на несте?

Не вредно это новой машинке.?

И как Матиз там моется?

У них все закрыто и непонятен процес и размеры помывочной дорожки.

Кто мылся напишите как результат?

В Люксе еще помимо помывки, обработка полиролью и сушка

Стоит 400 рублей- примерно.

Точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто- платите, заезжаете по светофору, закрыли окна и сидите в машине- наблюдаете. Вокруг вас ходит штанга с распылителями. Потом загорается надпись сушка, продвинулись чють в перёд и с верху дует горячий воздух -сгоняет воду.

Если машина сильно грязная, то всё не отмоет. Останется грязь на порогах и угах бампера. Да и сушка своеобразная. Рамки дверей и т.д вытерать самому. Плюс такой мойки-быстрота ,если конечно народу мало. Насколько я помню от 6 до 15 минут, в зависимости от выбрн. режима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Освоили мойку Несте. Стоимость удовольствия ЛЮКС-419 рублей. По карте -356-00

Ощущения космические. Самое сложное было попасть колесиком на педаль.

С сушкой тоже не очень получилось.

Марсик чистенький , блестючий -как игрушечка!

Мне очень понравилось!

Будем кататься мыться туда. В следующий раз куплю карты. 15 % приятная скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чера так душевненько помылась на Ольминского, за 400 рублей. коврики и стекла такие чистенькие были, но я все равно уже испачкалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера заехала на автоматическую мойку шелл. Боковые зеркала прижала, а вот антену открутить не смогла - сил не хватило. В результате когда оттуда выехала, она у меня свисала перед лобовым стеклом))))) А так очень даже понравилось. Быстро и чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой лучше автошампунь?

На мойке нас поливали жидким воском.(Мылись на мойке где ставили сигнализацию.

Очень душевненько помыли нас)

Кто знает что это и где такое можно купить?

И кто мылся на мойке люкс на несте?Не вредно это новой машинке.?

И как Матиз там моется?

У них все закрыто и непонятен процес и размеры помывочной дорожки.

Кто мылся напишите как результат?

В Люксе еще помимо помывки, обработка полиролью и сушка

Стоит 400 рублей- примерно.

Точно не помню

Люкс на Несте, исходя из моего опыта, характеризуется:

1.Идиотской сушкой - загорается таблоид 60 сек. время пошло, крыша сухая - остальное нет, хотя может кто-то и умудрялся выехать сухим, просьба сообщить...

2.Пороги - после мойки вручную!

3.В поганую погоду, если Мотька долго не мылся, ожидать нормального результата не надо, его не будет по причине отсутствия щеток.

В остальном: журнал в подарок (обычно в нем нечего читать...)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Ваське, моюсь на Уральской улице, там рядом 2 мойки:

1. Такая расфуфыренная, много боксов, работают неруские, моют плохо ИМХО

2. Через 50 м. заезд в другую полугаражного типа, моют очень хорошо, за 50 р. мойщик облил воском )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...