Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что делать ? Кто виноват ? К кому обратиться


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем - уже неделю в непосредственной близости от тротуара лежит мёртвая кошка ( дохлая язык не поворачивается сказать ) , причём она явно не дворовая , а домашняя , лежит на подстилке и белой простыне ( кто это сделал и почему пусть останется на его совести ) , по началу было похоже , что киса просто спит , но кисы долго на одном месте не спят ....... я стал по мере занятости обзванивать префектуру , мерию ...везде возмущались и гневно обещали разобраться , а воз и ныне там , посоветуйте что предпринять ( выйти с лопатой и закопать - мне положа руку на сердце противно - киса стала уже разлагаться , да и потом зачем я тогда и собственно кому плачу налоги , причём в белую с не самой маленькой в Москве зарплаты ) ..... помогите грамотным советом !!!

Кто вообще в Москве отвечает за уборку падших животных с улиц ?

Может снять всё на камеру и отправить Сабянину ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да пока наши власти почешутся. там уже и убирать нечего будет :( Попросите мужиков, пускай похоронят в ближайшей клумбе, так будет проще и нервов меньше

 

Честно, я просто поражаюсь на пофигизм - все будут ходить и обходить, но никто ничего не сделает. Капетц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ! я так и думал ! кому не нравится пусть сами и убирают , все остальные будут перешагивать - в духе нашей культурной столицы ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духе культурной столицы просто убрать, не разводя сопли по мэриям и форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духе культурной столицы просто убрать, не разводя сопли по мэриям и форумам.

 

Пардонте ( прошу прощения за мой французский ), то то у меня в голове засело после учёбы в невском граде - в какой подъезд ( извините - Парадное ) не зайдёшь - то ли переступать , то ли убираться ( было правда это лет 15назад , может что и изменилось , но сомневаюсь ), посему -ответ на засчитан !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa, +1. Я думал мне одному такое странным показалось. Вообще конечно смешно было задавать такой вопрос. Да еще и на таком форуме :) А уж обзванивать высокопоставленые чины по такому вопросу мне как то в голову бы не пришло... Жутко за будущее становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос просто убил!!!!!Неужели нельзя взять РУКАМИ лопату и закопать где нибудь в сквере тело бедного животного в место того что бы спрашивать здесь на форуме такую фигню или вы работник умственного труда с не самой маленькой зарплатой ни когда не видели обычной лопаты???Мы тут о погибшей кошке говорим а я лично видел как 2 дня труп человека лежал во дворах на набережной и ни кто ни куда не звонил,тем более Собянину пока мы всей бригадой ментов не вызвали ,а тут кошка,пипец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стал по мере занятости обзванивать префектуру , мерию ...

Видно, у чела много свободного времени, не сильно занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, не поверите! Растет то поколение, которое даже лопату могли только на картинках или в кино видеть, а в руках не держать. А в элитных новостройках такого понятия как подвал я думаю вовсе нет - даже лопату негде притулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопату можно и с дачи привезти и на балкон поставить,это не принципиально.Просто не понятен вопрос "что делать",да просто взять лопату и закопать!!!!Про поколение не понял,в Москве, и то, не встречал молодых людей ни когда не державших в руках лопату а уж в провинции без лопаты вообще можно не выжить,а как же картошку сажать-собирать,она на деревьях не растёт.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажись моложе, и когда в универе учился, то видел какие в принципе неразвитые в этом плане. Живут с родителями в квартире, сами почти ничего не делают. Ремонт делать - людей нанимают. То есть инструмент держать в руках толком не умеют. Если у кого дача есть, то там естественно все несколько иначе. А есть люди, которые за пределы города максимум на шашлыки с друзьями ездят. Это среди тех, кому сейчас лет 20-25. Очень много девушек и парней, которые только и умеют что по клубам да всяким тусовкам ходить - у них кругозор начисто отсутствует, даже поговорить не о чем. Да чего уж там - идиотов столько вокруг стало :D

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего,пол Москвы выезжают на дачи летом-в Москве остаются единицы,так что не всё так плохо как кажется,уверяю вас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в следующем - уже неделю в непосредственной близости от тротуара лежит мёртвая кошка ( дохлая язык не поворачивается сказать ) , причём она явно не дворовая , а домашняя , лежит на подстилке и белой простыне ( кто это сделал и почему пусть останется на его совести ) , по началу было похоже , что киса просто спит , но кисы долго на одном месте не спят ....... я стал по мере занятости обзванивать префектуру , мерию ...везде возмущались и гневно обещали разобраться , а воз и ныне там , посоветуйте что предпринять ( выйти с лопатой и закопать - мне положа руку на сердце противно - киса стала уже разлагаться , да и потом зачем я тогда и собственно кому плачу налоги , причём в белую с не самой маленькой в Москве зарплаты ) ..... помогите грамотным советом !!!

Кто вообще в Москве отвечает за уборку падших животных с улиц ?

Может снять всё на камеру и отправить Сабянину ?

 

Неужели за неделю никто даже в кусты отнести не смог...

Кстати вы не пробовали найти хозяев?

Изменено пользователем Persian Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

SooL - зачетный вопрос :)

Я бы уже давно дала полтинник местному Джамшуту и попросила бы закопать животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че только кошка?

Дохлые, пардон, мертвые граждане месяцами валяются по канавам...

"Все на субботник!" (с)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена с Джамшутом, организованной группой, по предварительному сговору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...