Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Франшиза


Рекомендуемые сообщения

Напишу в кратце о "ФРАНШИЗА".Столкнулся не я,поэтому сразу отказался от этой заманухи.

Мой знакомый при страховании нового форда-мондео купился на скидку в страховании на 8000 рублей:"Давйте оформим франшизу.А что это?Ну вы заплатите меньше за страховку на 8000 рублей(ну при страховом взносе в 60000 рублей как бы очень неплохо-сэкономлю).Канечно давайте".Царапнули бампер на стоянке ,неизвестно кто.Вернули по страховке только 3000 рублей из 11000!!!Так вот она какая франшиза!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А мы-то и не знали! :lol:

Что знакомый, неграмотный совсем? Правила страхования не удосужился прочитать? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я всегда думал,что это французская девушка больная шизофренией . Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ребята все мы грамотные! И каждый день попадаем в аварии!!Ну и царапинки делаем!Деду тому 64 года!Да и я не знал пока не услыщал эту историю...Умные Вы наши.

Все читаем когда вот ОНА , твоя мечта...стёб для своих подруг оставте!

Изменено пользователем Starol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Старол \чо это за хрень\,не морщи жопу - обидчивый ты наш ! Правильно написал-напомнил о приблудах всяких в договорах и других бумажках. Если читаешь это -крутани колёсиком вниз. Будь здрав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Старол \чо это за хрень\,не морщи жопу - обидчивый ты наш ! Правильно написал-напомнил о приблудах всяких в договорах и других бумажках. Если читаешь это -крутани колёсиком вниз. Будь здрав!

:yahoo: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо читать правила страхования до подписания договоров и уплаты страхового взноса. Не въезжаешь - ищщи спеца. А так этот знакомый сам лохнесс. Кстати, есть интересная судебная практика - можно расторгнуть договор страхования, ежель не устраивает, то страховая должна вернуть остатки страховой премии пропорционально истекшему сроку страхования, без учета выплат и выплаченной комиссии агенту и т.п. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...