Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Царскосельская прогулка 16 октября


Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже очень сыро и грязновато в тех местах, где возможны шашлыки, а в парках запрещено, ессесно. Так что культурно отдыхаем. Облететь красота ВСЯ не облетит, конечно. Идеально для фотографий - начало октября, но.....у нас вариантов нет. Пока всё только начинает окрашиваться, будем надеяться, что город сохранит свою красоту для нас.

Да, напоминаю всем, что в Пушкине практически везде равнозначные перекрёстки - смотрим НАПРАВО!!!! пропускаем помехи! Даже если едем по ГЛАВНОЙ дороге - всё равно чуть оттормаживаемся и смотрим что там справа на перекрёстках. Некоторые знаки стоят недавно - многие не знают (или не привыкли)и едут не заморачиваясь - поэтому бережём свои машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 509
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если верить карте, то для шашлыков можно найти места км в 3 за Пушкиным на берегу реки Славянки :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально для фотографий - начало октября, но.....у нас вариантов нет.

Вариант есть: встречаемся 9 октября на дороге в Пулково :D :cx: , забираем меня из аэропорта - и на встречу! :ca: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кузьмич, ты что, серьезно, решил корову в бомболюке отправить? Я же пошутил..." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же пошутил..." (с)

Боится, что неприлично загорелую с шашлыком перепутаем

 

:dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Да мне казалось, что я часов в 12 прилетаю, а посмотрела билеты - после 15 часов, это уже поздно...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а ладожская относиться к северянам? чтото не разберусь никак)))в пушкине был 100 раз! но вот где именно мы встретимся не понял(((на карте покажете ближе к поездке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а ладожская относиться к северянам? чтото не разберусь никак)))

От Ладожской по Энергетиков и Пискаревскому на КАД. Там сразу после заезда на КАД мы и встречались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я постараюсь быть на встрече. Вот только я не совсем поняла где мы предварительно встречаемся прежде чем едем в Пушкин. Можно ли повторить для новичков, плиззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я постараюсь быть на встрече. Вот только я не совсем поняла где мы предварительно встречаемся прежде чем едем в Пушкин. Можно ли повторить для новичков, плиззз.

За неделю до встречи будут и карты и места и явки с паролями.

 

"Кузьмич, ты что, серьезно, решил корову в бомболюке отправить? Я же пошутил..." (с)

Анют ты так не шути тут! :rtfm: Тут народ сурьезный и встретим ведь кортежем... с нас станется! :laugh:

 

А северяне вот тут встречались:

 

Картинка: post-52605-0-46088400-1317185075_thumb.jpg

 

Место на карте: http://maps.yandex.ru/-/CBe156kh

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs4765.vkontakte.ru/u53568645/audio/7cbdfc456788.mp3

 

"Что мне снег, что мне дождь...."(с)

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай для тех, кто не сориентировался : после проезда тоннеля (поворот на Пушкин с Пулковского ш.) едем всё время прямо, проезжаем Шушары, ж\д переезд, далее начинается сам город. Проезжаем ТРИ светофорных перекрестка и видим перед собой вот такую картинкуpost-61081-0-86591400-1317203429_thumb.jpg, в "кармашке" можно подождать остальных, кто задерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то не хочет ехать по "неизведанной дорожке с невиданными зверями", то можно собраться будет несколько раньше, в районе съезда с када на пулковское шоссе и поехать вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то не хочет ехать по "неизведанной дорожке с невиданными зверями", то можно собраться будет несколько раньше, в районе съезда с када на пулковское шоссе и поехать вместе)

 

Толпой веселее! :yahoo: Так что предалагаю благородный табун на отвороте к "большому" Пулково собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпой веселее! :yahoo: Так что предалагаю благородный табун на отвороте к "большому" Пулково собирать.

легко) только вот вопрос - а что такое "большое" Пулково???? :roll: да и на отвороте - это же как бы на обочине.... :oops: вроде как бы там даже сплошная вдоль обочины.....

может в районе этой стоянки всё же? :oops:

post-29483-0-58628100-1317209813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как въедете в тоннель - звякните мне, я поползу вас встречать в "кармашке" в Пушкине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь есть твой номер телефона? :oops:

 

Да-Да!!! Телефон в студию...плиззз.... :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам съезд с КАДа на Пулковское ш. post-61081-0-07934200-1317210886_thumb.jpg, чтобы собраться табуном, надо проехать чуть дальше, повернуть направо к ТЦ "Пулково III" и там есть парковка. Мой оперативный позывной 8-911-764-37-09. Рика.

Вот ориентировочный маршрут post-61081-0-94736800-1317216177_thumb.jpgот съезда с КАД и до "стрелки" в Пушкине.

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай для тех, кто не сориентировался : после проезда тоннеля (поворот на Пушкин с Пулковского ш.) едем всё время прямо, проезжаем Шушары, ж\д переезд, далее начинается сам город. Проезжаем ТРИ светофорных перекрестка и видим перед собой вот такую картинкуpost-61081-0-86591400-1317203429_thumb.jpg, в "кармашке" можно подождать остальных, кто задерживается.

езжу в пушкин каждую неделю! но этой дорогой перестал ездить! как открыли Питерское шоссе с КАДА сьезжаешь на московское шоссе и держишься правее! и все там прямо по новой дороге и прямиком в пушкин! намного проще!

Изменено пользователем kentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют ты так не шути тут! :rtfm: Тут народ сурьезный и встретим ведь кортежем... с нас станется! :laugh:

Да я уж поняла, что это было бы классно! Но семья меня не поймет... :)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже с женой хотели бы присоединиться к вам! Как смотрите на новичков?

kentiy, дорога через Шушары, несомненно, лучше, но в первый раз её найти будет сложно. Представьте себе "змейку" Матизов, ищущих нужный сворот :) И где там рядом можно найти достаточно места для встречи? Поэтому для тех, кто едет в Пушкин впервые, лучше ехать через Пулковское шоссе. Медленней, но надежней...

Изменено пользователем Wan371
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже с женой хотели бы присоединиться к вам! Как смотрите на новичков?

Хорошо смотрим, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...