Перейти к содержимому
ovset

Чип-тюнинг Спарка М300

Рекомендуемые сообщения

В Питере обращайтесь к Shish http://matizclub.net/index.php?showtopic=38362

Поделиться сообщением

присоединяюсь =) Воронеж!

Поделиться сообщением

Пока только Питер.

Поделиться сообщением

Как и собирался, проверил расход топлива по трассе.

200км. из них приблизительно так :

- в одну сторону 15 км по городу и МКАД (в пробке), до съезда на ДОН.

- 60 км по трассе (с небольшими затыками на ремонтируемых участках)

- 25 км. по лесным тропам на даче (за молоком в деревню, за пивом на станцию :о)))

- 60 км. обратно до МКАД в спокойном экономичном режиме (110-130) и без всяких намеков на затык

- около 40 км по Москве выходного дня.

Перед стартом полный бак. По приезду 2\3 бака (приблизительно конечно). 35 \ 3 = 11.67 л.

Расход 5.83 л на 100 км.

Где то так :о)

Вез жену, тещу и собаку(не комнатную, а вполне таки зверя 30 кг) + кучу каких то мешочков, банок, курток и прочего барахла, которое всю зиму собирают для того, что бы вывезти на дачу (совершенно необходимые вещи) и через пару лет утащить все таки на ближайшую помойку :? )

Когда увидел эту гору - думал в камаз не поместится .....ан нет - все влезло и даже задний обзор не заслоняло :D

Изменено пользователем poliakmsk

Поделиться сообщением

а можно подробнее про доработку дросселя?

и вы полностью тело в прошивке меняете или только таблицу?

Поделиться сообщением

Друзья к кому можно обратиться в краснодаре по чипу?

Поделиться сообщением

Максим, подскажи пожалуйста, а есть ли в Самаре представитель.

Хочу прошивку, "фунтифлюшку", заменить паук + среднию часть глушителя, ну и дросель, валы, звездочку.

Если имеются такие (партнеры) в Самаре, Тольятти, как связаться с ними.

Поделиться сообщением

нашими прошивками можно прошить в Питере у Володи, других представителей нет.

Поделиться сообщением

Будет достаточное количество желающих (10) - буду выезжать в регионы

Поделиться сообщением

Здравствуйте Максим, меня зовут Луиза - из Казани. Покупаем автомобиль Спарк 1,0 АТ в Москве в автосалоне Зеленодграда АВАНТА, автомобиль уже пришел со дня на день придет ПТС. За автомобилем планируем ехать 2-4 июня, можно ли с Вами связаться в этот период, очень хотелось бы прошить автомобиль: за рулем почти не ездила, что точно нужно не знаю т.е. какую прошивку. Хотелось бы такого: гонять и "рвать с места на светофорах" однозначно не надо, но чтобы машинка "не тупила" и на обгонах было не страшно обгонять. Быстро, но плавно и динамично))) Незнаю правильно ли написала, то что хочу? Что мне нужно сделать, чтобы машина ТАК себя вела? Сколько это будет стоить? И сколько времени это все займет? Извините за беспокойство, спасибо.

Поделиться сообщением

Покупайте и приезжайте, сделаем всё по вашему желанию. Сделать можно всё в течении дня. Звоните 8-916-587-41-31 Максим.

Поделиться сообщением

Покупайте и приезжайте, сделаем всё по вашему желанию. Сделать можно всё в течении дня. Звоните 8-916-587-41-31 Максим.

Разве из этого двигателя можно сделать "чудо на автомате", что бы не было страшно на обгонах, к примру в горку?

Поделиться сообщением

Разве из этого двигателя можно сделать "чудо на автомате", что бы не было страшно на обгонах, к примру в горку?

Можно :))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте Максим, меня зовут Луиза - из Казани. Покупаем автомобиль Спарк 1,0 АТ в Москве в автосалоне Зеленодграда АВАНТА, автомобиль уже пришел со дня на день придет ПТС. За автомобилем планируем ехать 2-4 июня, можно ли с Вами связаться в этот период, очень хотелось бы прошить автомобиль: за рулем почти не ездила, что точно нужно не знаю т.е. какую прошивку. Хотелось бы такого: гонять и "рвать с места на светофорах" однозначно не надо, но чтобы машинка "не тупила" и на обгонах было не страшно обгонять. Быстро, но плавно и динамично))) Незнаю правильно ли написала, то что хочу? Что мне нужно сделать, чтобы машина ТАК себя вела? Сколько это будет стоить? И сколько времени это все займет? Извините за беспокойство, спасибо.

Наташину машинку почитайте!!!В картинках ей сделали летаюший ботиночек :yahoo: ,был бы ближе к москоу ,был бы лучшим клиентом Максима!!! :oops:

Поделиться сообщением

Можно :))))

Дык это не дешево, может был смысл что-то взять с мотором 2,0 чем дорабатывать литровый?

Поделиться сообщением

Спарк с 2х литровым двигателем-где вы такой видели???Доработки не дешёвые но, реально машина получается сильно поживей и доработки своих денег стоят на все 100%,ещё поискать человека кто сделает это в регионах дешевле,моё имхо однако.

Поделиться сообщением

Дык это не дешево, может был смысл что-то взять с мотором 2,0 чем дорабатывать литровый?

1.2 с автоматом нету :( ,а двухлитрового тем более :lol: ,ну хоть настроение подняли...

Поделиться сообщением

1.2 с автоматом нету :( ,а двухлитрового тем более :lol: ,ну хоть настроение подняли...

у Nathalie автомат 1.2 литра, сделан Максимом из 1.0

Поделиться сообщением

Ровно неделю назад был у Максима, ставил усиленные стойки стабилизатора (это отдельная песнЯ :D ).

Заодно попробовал новую прошивку мозгов.

Перед этим была та, что с места рвет так, что переднее сидение откатывается на заднее :D

Тестировал субботу-воскресенье на трассе и всю неделю в Москве.

Резюме : лучше подходит (по крайней мере мне). Разгон до 3 тыс оборотов не такой агрессивный, но зато намного равномерней. Т.е. до этого, при желание быстро разогнаться, очень внимательно следил за тахометром, что бы не попасть на некоторый провал в районе 3тыс., сейчас этого нет ..... обороты растут .... скорость нарастает :о) В итоге получается динамика лучше (типа разгон в секундах до 100км\ч)

Расход топлива остался в тех же пределах или изменился незначительно.

При периодически работающем кондиционере, проехал 430 км и лампочка еще не загорелась (дальше заехал на заправку :о)))

Прокат этих км распределился так : 180 км по трассе, остальное Москва.

Отчет закончил :D

ЗЫ. Стойки стабилизатора - чудо. Но этого следовало ожидать, после того, как я увидел "родные". "Кто так строит ?" (с) к\ф Чародеи, Фарада.

Руки вырывать у корейских конструкторов :evil:

Изменено пользователем poliakmsk

Поделиться сообщением

Приветствую участников форума

Чипанули у механика Максима давеча спарк с литровым двигателем и механической коробкой.

Пробег с новой прошивкой еще мал, но первые впечатления такие:

машинка как бы полегче немного стала, лучше отзывается на педаль газа.

Вощем нормалёк :ok:

Поделиться сообщением

Гость Saphire

нашими прошивками можно прошить в Питере у Володи, других представителей нет.

тогда нужны контактные данные Володи в питере

Поделиться сообщением

В Питере Владимир 7-921-592-88-13.

Поделиться сообщением

Максим, день добрый.

Возможен вариант покупки прошивки в виде файла и проводов для прошивки почтой? Москва -> Самара 1000+км. Или вариант прошивки при помощи удаленного рабочего стола (естественно оплата вперед).

Поделиться сообщением

Мы так не работаем.

Поделиться сообщением

Может в Самаре люди наберутся? Человек (несколько) я бы с Орена до Самары долетел...... Я насчет- "выезда в регионы"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас