Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Из Москвы в Италию на Матизе


Рекомендуемые сообщения

"После увлекательной первой половины дня в Словении, пообедав в Австрии и поужинав в Чехии,ночью мы уже ехали по Польше" - зашибись :) и все это на Матизе!

 

А там близко все, расстояния по Европе не очень большие между странами.

 

jemyma, а вы обратили внимание, что итальянцы по-английски как-то почти совсем не говорят? :) У нас в Лидо делле Национи (как раз между Римини и Венецией) найти англоязычный персонал где-либо почти нереально. На третий день мы уже пользовались запомненными итальянскими фразами. Еще бы недельку там - и уже начали бы изъясняться уверенно, наверно!

Изменено пользователем Golden_feeling
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А там близко все, расстояния по Европе не очень большие между странами.

 

jemyma, а вы обратили внимание, что итальянцы по-английски как-то почти совсем не говорят? :) У нас в Лидо делле Национи (как раз между Римини и Венецией) найти англоязычный персонал где-либо почти нереально. На третий день мы уже пользовались запомненными итальянскими фразами. Еще бы недельку там - и уже начали бы изъясняться уверенно, наверно!

 

И почему в такой маленькой Европе,все говорят на разных языках?!!Хотя мне показалось,что в маленькой Словении английский-второй родной язык.

А нам как-то часто итальянцы англоговорящие попадались,правда акцент у них очень не разборчивый.Я как-то даже перестала замечать английский это или итальянский(я немного читала самоучитель),мы иногда спрашивали что-то у прохожих на итальянском,переспрашивали на английском,нам отвечали по-итальянски и все всё понимали :) Как то даже удивительно :)

Проблемы с непониманием возникли только в Польше,ни в варшавском макдональдсе,ни недалеко от границы никто не говорил ни по-русски ни по-английски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребята, если можно, поподробнее про пересечение границы на машине. Экологический класс - второй для МАТИЗа, это не проблема? И на водительский стаж внимание обращают (на дату планируемой поездки будет менее 2-х лет)? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Недавно бродил по интернету и нашел видео о путешествие двух ребят в Европу. Поскольку Матиз и Ока, как братья - считаю данный материал полезным для желающих отправиться в дальнее путешествие на Матизе.

 

 

Частей больше. Все не получилось поставить. Внимание: ненормативная лексика.

Изменено пользователем Mongol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...