Jump to content

Recommended Posts

По стробоскопу и дубликату поворотов соглашусь, спорные функции. Перепаяю контроллер, попробую как выглядит притухание и подсветка. По поводу притухания в пол накала, пишут что 50%. И эта функция подключается к ближнему а не к габаритам. А вежливая подсветка тоже неплохо. В общем посмотрю, если понравится, то поменяю контроллеры.

Всё экспериментируете! А что с родным контроллером дхо сразу после выключения машины гаснут? Нарва с родным ещё секунд 8-10 светит, вполне...

Если есть желание, ко мне можно на ТЫ.

Нет, они не сразу гаснут, около 5-8 секунд горят после выключения зажигания. Да я не экспериментирую. Я думал на Филипсе контроллер какой то навороченый, поддерживает 12 вольт, а он дует напрямую. То есть стабилизатора в нём нет. Может от перепадов и предохраняет как то, но думаю вят ли. По сути это то же самое Китайское ДХО, только за дорого и с сертификатом. Ну может подход к качеству лучше чем у дешёвых.

Да можно и поэкс-ть, от чего же не поэкс-ть ести есть с чем.

Edited by Юрий Б

А не может стаб в самих светильниках стоять?

Теоретически может. Но это уже не проверишь, там всё наглухо запаяно. Скорее всего там, потому что контроллер по сути отвечает только за режим.

По сути это то же самое Китайское ДХО, только за дорого и с сертификатом. Ну может подход к качеству лучше чем у дешёвых.

Да можно и поэкс-ть, от чего же не поэкс-ть ести есть с чем.

Я так понял в фразе "Китайское ДХО" и далее, подразумевается контроллер, вполне допускаю такое, а сами фары дхо хоть и дороже, но однозначно лучше китая, как конечный продукт по качеству исполнения, а главное по светоотдаче и надёжности.

// Про эксперименты не злорадствую, сам так бы поступил, всё от добрых побуждений.

Данный Филлипс тоже сделан в Китае, но скорее всего на заводе и под контролем. Качество и надёжность у него полагаю лучше.

вообще для этого авто должны быть родные ДХО, которые ставятся сейчас на Равон R2

Сколько они родные стоить то будут!?

Мне не давно пришлось одну левую покупать, по причине разбития при аварии, с доставкой из Кореи обошлось 100 баксов, фара стоила 63

всем привет! на фаре, в нижнем углу,находятся какие-то линзы. есть ли там технологические отверстия? думаю туда внедрить лампочки для ДХО.

Отверстий там нет. Для ДХО место удобное, но лампочки внедрить думаю проблематично будет. Придётся стекло отклеивать и отражатель снимать. И потом без возможности поменять внедрённую лампу. Овчинка выделки не стоит.

Отверстий там нет. Для ДХО место удобное, но лампочки внедрить думаю проблематично будет. Придётся стекло отклеивать и отражатель снимать. И потом без возможности поменять внедрённую лампу. Овчинка выделки не стоит.

тогда не пойму,для чего они эту линзу придумали...

тогда не пойму,для чего они эту линзу придумали...

Это как зашитый карман пиджака)

Это как зашитый карман пиджака)

нужно этот карман расшить. и это должен сделать тот,у кого фара разбита.

нужно этот карман расшить.

Ну-ну, гайцы за такой расшитый карман, с удовольствием будут свой карман расширять-расшивать.

На сколько мне подсказывает логика, этот карман сделан для того, что бы машину было видно на парковке. Скажем когда она стоит с выключенными фарами. Его суть, собирать пучки света и отражать. Конечно всё это не проверялось, но думается так.

Либо просто для красоты, что бы заполнить пустое место.

Edited by Юрий Б