Перейти к содержимому
liko

мне портят машину!нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

На против дома стоянка на 12 машин-в моём 16 квартирном доме 5 машин,5 машино мест занимают владельцы соседнего дома,мы не возражаем но, когда из моего дома парень поставил четвёрку поперёк(искали его по номерам через гаи-концов не найти!!) вышли все и перевернули её на бок(реально мешала-двор проездным быть перестал из за его машины) он что то хотел сказать но увидев несколько разьярённых автовладельцев предпочёл скрытся в квартире-уже пол года свою машину ставит в конце парковки что бы не мешать остальным,порядок с машиноместами восстановлен-все довольны(к стати 2 места для гостей всегда свободны,так договорились раз и навсегда). Работаю только по ночам-приезжаю и ставлю 3 дня подряд во дворе а остальное время в гараже-если кого то закрываю-звонят в дверь и просят выпустить, без скандала-меня это устраивает-выхожу и отгоняю машину для проезда других владельцев-ни одного инцидента пока небыло-всё спокойно,слава богу(к стати если меня закрывают -тоже иду и звоню в дверь хозяина машины и машину отгоняют или ключи дают что бы отогнать-нормальная практика добрососедских отношений)Ещё давно как то один чел поставил дней на 10 (вообще приезжий из других дворов не из нашего дома) опель во дворе нашем,масло рекой из него-заставили убрать машину коллективно и масло вытирал до суха-коллектив страшная сила!!!.В Москве конечно друг друга ни кто не знает,от этого и все беды-мы друг друга знаем в лицо-по этому я всегда знаю чья машина стоит на парковке во дворе.Чёт много написал -извиняюсь,но всё реально.

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь, я прекрасно знаю

Об чем и речь. Спецподготовки нет.

Поделиться сообщением

Переехала на новое место жительства, в новостройку,

кто мне машину портил уже знаю,псих-бабка с соседнего дома и один алкаш с моего дома, такое инфо от участкового...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас