Jump to content
Sign in to follow this  
mango7030

РАТ в вашем городе или помощь на дорогах

Recommended Posts

"Дорога, как известно, непредсказуема. Поэтому, садясь за руль автомобиля, следует заранее подумать о том, к кому Вы будете обращаться в экстренных случаях".

Пользовались ли вы или ваши знакомые услугами РАТ-Российское автомобильное товарищество? Расскажите, пожалуйста.

Edited by mango7030

Это реклама? Или мне показалось?

О непредвиденных случаях надо думать всегда, но ИМХО друзей ни какая ПЛАТНАЯ служба не заменит. Были случаи когда меня выручали, были что я приезжал на помощь. Не зависимо от времени суток. Я не сторонник всяких ПЛАТНЫХ "помощников".

Это реклама? Или мне показалось?

Пусть лучше покажется, что это реклама, ситуации разные бывают, если далеко от дома.

Я, например, знаю только телефон эвакуатора в своем городе.

РАТ,это очередное обувалово-платить надо постоянно, а помощь может придёт, а может и нет-интернет вам в помощь-много негатива про РАТ пишут.Правильно писали - на себя или друзей надо полагатся - ни кто не поможет как родственники или хорошие друзья(меня раз пять на кукане притаскивали в гараж,хорошо что не на матизе а на пятёрке ваз но не суть,вот это помощь!!!)Не верю я в бескорыстную помощь,тем более таких организаций как РАТ,моё имхо однако!!!!!!!!!!!!

Edited by SLAVA44

РАТ,это очередное обувалово

понятно, что не бесплатно... и хорошо, если в родном городе находишься, знаешь, что всегда друзья придут на помощь.

Слава богу, когда мне понадобилась помощь (тросик сцепления порвался), а была за городом, остановилась первая же машина и отбуксировала в ближайший автосервис. Спасибо отзывчивым водителям!

Пусть лучше покажется, что это реклама,.

Всё бы ничего, но, реклама на форуме запрещена. Почитайте правила форума;)