Перейти к содержимому
механик

Тюнингованные стойки стабилизатора на Спарк М300

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию усиленные(тюнингованные) стойки стабилизатора на Спарк М300. В отличии от стандартных стоек они имеют ряд преимуществ над стандартными; шарниры сделаны по конструкции как саленблоки, при этом имеют большее усилие на скручивание и поворачиваемость пальца, что положительно сказывается на устойчивость и возврат авто в прямолинейное движение после поворота, из-за меньших поворотов пальцев стоек и достигается лучшая управляемость. В стандартном исполнении стоек часть передаваемых нагрузок от одной стойки амортизатора к другой, теряется при поворачивании и отклонении пальцев. Так же на усиленных стойках меньше передаётся шумов, так как они гасятся резиновыми шарнирами. Ходимость таких стоек превышает более 80т.км., что подтвердило использование такой же конструкции на авто как Авео, Лачетти, Реззо, Круз. Все владельцы авто отмечают улучшение ходовых свойств при установке тюнингованных стоек стабилизатора. Такие стойки уже устанавливаем два года и не одного выхода из строя не было, а машины набегали уже более 80т.км. Стандартные стойки в среднем на перечисленных авто ходят 20-60т.км. Фото можно посмотреть здесь http://photo.qip.ru/users/1667132/3949404/

Изменено пользователем механик

Поделиться сообщением

Цена как и для реццо 2тыс.руб?

Изменено пользователем mavruc

Поделиться сообщением

Цена одинаковая на все машины 2т.р.

Поделиться сообщением

2 тыс за комплект или за штуку?

Поделиться сообщением

Установлен первый комплект усиленных стоек стабилизатора на Спарк М300 http://photo.qip.ru/users/1667132/3949404/95057952/#mainImageLink

Поделиться сообщением

Докладываю.

Машина стала более устойчивой на поворотах и в маневрах. Крепко держится за асфальт.

Энджой!

Поделиться сообщением

У меня на другом авто такие стойки стоят. Замечаний нет.

Поделиться сообщением

всем привет!может я не по теме канеш но у меня с новья при прохождении стыков рельс сзади некомфортный звук и отдает в пятую точку это у всех так?когда гнал с салона то такого не было удивлялся как подвеска все глотает.Или это из за газовых задних аммо может летом комфортнее будет?кто что думает

Поделиться сообщением

Предлагаю вашему вниманию усиленные(тюнингованные) стойки стабилизатора на Спарк М300.

В регионы отправляете?

Поделиться сообщением

В регионы отправляем.

Поделиться сообщением

всем привет! может я не по теме, но у меня с новья при прохождении стыков рельс сзади некомфортный звук и отдает в пятую точку это у всех так? когда гнал с салона то такого не было удивлялся как подвеска все глотает. Или это из-за газовых задних аммо может летом комфортнее будет? кто что думает

Сегодня приехал из поездки по таким жутким дорогам. Удмуртия, Кировская область, Пермский край. Дороги УЖАС(повторяюсь)! Про пятую точку. Протестил я её на разном давлении шин-2.1 (очень комфортно), при рекомендованных 2.3(4)... Вот Вам ответ.

Давлением в колёсах попробуйте поэкспериментировать. Как для Вас будет удобнее и комфортнее так и ездите. Я Зиму 2.2 сделал (слегка жестковато зато, держит дорогу очень не плохо), а вот кто на заводе для "книжки" экспериментировал, то секрет-секретов :shock:

Поделиться сообщением

Установлен первый комплект усиленных стоек стабилизатора на Спарк М300 http://photo.qip.ru/users/1667132/3949404/95057952/#mainImageLink

Приветствую!

Сколько будет стоить работа по установке этих стоек?

Поделиться сообщением

Стоимость комплекта стоек 2т.р., работа по установке пары 500р.

Поделиться сообщением

А в ТАшкент можете выслать?

Поделиться сообщением

если решите как отправить, то можно.

Поделиться сообщением

если решите как отправить, то можно.

pony express или ems express.

Поделиться сообщением

Стоимость комплекта стоек 2т.р., работа по установке пары 500р.

Максим, если не сложно, ты не мог бы сказать сколько по времени занимает процесс и надо ли позвонить-записаться заранее ?

Поделиться сообщением

Когда всё отворачивается, времени на замену требуется 30мин на обе стороны.

Поделиться сообщением

Когда всё отворачивается, времени на замену требуется 30мин на обе стороны.

Спасибо.

Приеду где-нибудь через неделю (в неделю, которая с 14-го начинается) :о) Позвоню предварительно.

Поделиться сообщением

На обычные матизы ставится?И если ставится,то смысл имеет?

Поделиться сообщением

Привет всем!

Поставил такие стойки на свой спарк.

Очень доволен, что не пожалел средств на них. Теперь машинка гораздо приятней рулится, руль стал более информативным и ямки мелкие проезжаются легче (по моим водительским ощущениям). На большой скорости по Москве каких-то координальных улучшений не заметил, но будет возможность покататься по украинским дорогам, думаю там будут места, где потребуются такие стойки.

Поделиться сообщением

Ну, что бы действительно оценить качество, нужны определенные условия, украинские дороги вполне подойдут)

Поделиться сообщением

а если я поставлю такие + датчик температуры - слечу с гарантии у официалов?

Поделиться сообщением

А как можно с вами связаться? Для заказа стоек.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас