Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Луганск


Рекомендуемые сообщения

 

Решаю вопрос по поводу клубных наклеек, если кого-то интересует, то в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

есть. Наклейку заимел бы с удовольствием

 

Наклейки есть, пишем в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Луганска. Юлия. Моей малышке полгода. Начала читать форум в связи с необходимостью покупки зимней резины. Кто-то уже покупал?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я из Луганска ,зовут Юрий машинке 5-й месяц пробег всего 1200 км ,зимнюю резину взял такую MATADOR Nordicca Basic 155/70 ,как себя поведёт пока не знаю .

post-63021-0-95202800-1319221652_thumb.jpg

post-63021-0-14915900-1319221668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я луганчанин. Имя - Олег. Матизке 2 года, 18 тыщ - полёт нормальный! Наклейкой заинтересовался т.к. на сайте давно и много чего полезного подчерпнул. Спасибо создателям.

 

Привет. Спасибо за предложение дружбы. Наклейкой заинтересовался. Вот бы на неё посмотреть. А какого она цвета? Моя машина красная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я Руслан из Ровенёк.Машине скоро год,пробег 4500,пока без проблем. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Максим, из Лисичанска. Матиз купил жене, хотя частенько езжу сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет.Я из Кременной.Получил гарантийное письмо из банка,так что скоро буду одним из вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Меня зовут Сергей, в семье есть матизка у жены, машине год, 12тыс, замечаний не было...

Сейчас активно занимаюсь озвучиванием данного авто, может кто подскажет как снять торпеду??

 

Привет, я тоже из Луганска. Юлия. Моей малышке полгода. Начала читать форум в связи с необходимостью покупки зимней резины. Кто-то уже покупал?..

На нашей стоит Gislaved Nord Frost 5, только положительные впечатления, зимой даже не переживаю какая будет дорога

несмотря на шипы очень тихая, дорогу держит отлично

Изменено пользователем sharkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вопросы по торпеде?

Руль снять (съемничком желательно), рамку черную, панель приборов, мафон, панель климата открутить, болты возле лобовухи под заглушками, еще пару болтиков спрятано за салфетницей, которая перед подстаканниками. Главное, не забыть, какой болтик откуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вопросы по торпеде?

Руль снять (съемничком желательно), рамку черную, панель приборов, мафон, панель климата открутить, болты возле лобовухи под заглушками, еще пару болтиков спрятано за салфетницей, которая перед подстаканниками. Главное, не забыть, какой болтик откуда :)

Привет!

Уже немного разобрался, на сайте нашел пояснения с фотоотчетом как нужно все снимать, спасибо за помощь

хочу поставить усилители под торпеду, присмотрел отличное место как раз для моих "малышей", да заодно виброй немного пройтись и антискрипом

Правда холодновато сейчас, прийдется на весну переносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.На этой неделе забираю машину из салона!post-65452-0-25229300-1322225722_thumb.jpg

Изменено пользователем romka0808
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Сам и отвечу если кому интересно ,станция Комфорт ,замена масла ,фильтра и доливка антифриза ,по времени заняло минут 30-40,жалоб на машину небыло поэтому больше ничего не смотрели ,по цене 270 грн.В целом впечатление от мастеров и их отношения к работе положительное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день!

Отвалился контакт на обогревателе заднего стекла,

Подскажите специалиста исправить эту поломку

Также есть необходимость затонировать мотьку, кто, сколько??

 

Заранее благодарен, Сергей

050-636-93-36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...