Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб]Осенняя встреча


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я с удовольствием присоединюсь, тоже, правда, не на Матизке уже(( примете? С сыночком приедем, у нас с Вами, Анита, они ровесники, скоро 16 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой уже со мной не ездит на такие мероприятия, так что вряд ли. Правда, на последнюю встречу в июне (в Сосновке) приехал, но на велосипеде...

 

не на Матизке уже(( примете?

Конечно, примем! Мы уже многие не на матизках...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой тоже не всегда соглашается куда-нибудь со мной выбираться, но для нас это будет первая встреча, да еще шашлыки, Разлив... Да еще при условии, что я разрешу ему не ходить в субботу в школу)))) А то 6 уроков, не успеем по-любому.

Изменено пользователем 2010Luchia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же давали... Ты куда дела?

 

оставила в каком матизе на встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая машина берет свой мангал, писчу для души и тела, ножевилки и прочее. Как всегда в общем, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, насчет еды-питья - это понятно, а вот мангала у нас нет, на даче большой очень, чтобы тащить. Думала, поделится кто-нибудь мангалом-то? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо каждому по мангалу. Будет два-три - и достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поздно будет? в 15 встречаемся, пока доедем, будет 16, пока посетим музей, пока кафе... Будет 18... Когда ехать в Кронштадт? Кронштадтские мероприятия в 19 часов заканчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех принимаем!

Наклейка будет, если кто-то из ранее отписавшихся не приедет на встречу. У меня, к сожалению, осталось только четыре наклейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с ленинским шалашом обнаружили скелет.

 

http://www.fontanka.ru/2011/08/31/023/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...