Перейти к содержимому
4374862

Пленка на капот

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня поеду обтягивать капот пленкой (а-ля Карбон 3D)

Никто не подскажет сколько нужно пленки? (в погонном метре 122 см. у них)

Матиз сейчас не рядом, померить не могу, а надо бы позвонить и заказать предварительно, т.к. пленку покупаю отдельно

Заранее спасибо!

Изменено пользователем 4374862

Поделиться сообщением

Ширина около 113-114 см, так что по ширине подходит. в длину габарит капота точно померять трудно, но не больше 75 см.

Изменено пользователем Skizi

Поделиться сообщением

интересно посмотреть, как получилось.

если можно, конечно.

Поделиться сообщением

Постараюсь сегодня сфотографировать. Правда он грязный весь, а на мойку запретили ездить два три дня :)

Вот как то так. Когда фоткал обнаружил что в одном месте немного вздулся. Огорчился, позвонил в салон. Сказали не переживай, так бывает когда сохнет, приезжай в любое время, все исправят. Хотя сказали, если не хочешь ехать, можешь сам проткнуть иголочкой и загладить. Вот думаю, наверное все таки в воскресенье к ним прокачусь

post-50029-0-99381200-1313751994_thumb.png

post-50029-0-61920800-1313752095_thumb.png

Поделиться сообщением

А можно узнать, почему именно на капот и какой смысл от пленки?

Поделиться сообщением

Конечно можно. Мне не нравится то, что на нем начинает появляться много сколов, с ржавчиной.. Периодически перекрашивать (даже 1 раз) дороже, чем обклеить пленкой. А некоторые даже находят это красивым. Для меня это просто защита от "рыжих жучков" на капоте.

Поделиться сообщением

понятно. я просто не поняла, почему именно на капоте, думала фишка в чем-то. сколы ведь могут много где появится. но, мне понравилось, интересно.

Поделиться сообщением

Конечно, кому что нравится, но я считаю, что если уж закатывать в плёнку - то всю машину.

Для меня - один элемент в другом цвете (да ещё и в черном) видится, как последствия аварии. Издалека даже "3D карбон" воспринимается как загрунтованный и некрашеный капот...

Поделиться сообщением

У меня пленкой под карбон отдельные пластмаски обтянуты. Очень хорошо смотрится, учитывая, что пластик в Матизах серый. Капот тоже неплохо смотрится. Значок убрать пришлось?

Поделиться сообщением

Значек пришлось убрать. Но потом его можно приклеить. Я не стал

Поделиться сообщением

Смотрится действительно как будто поменяли капот а защитный грунт не сняли. Лучше пусть сколы будут. Моё личное мнение.

Поделиться сообщением

А я бы закатала-достали сколы.Во что обошлось удовольствие?

Поделиться сообщением

Работа 1,5 тыс материал я купил, как оказалось очень дорого 2 тысячи. Ребята сказали что они за 500р примерно покупают за метр. Только по интернету я такую цену не видел.. наверное плохо искал

Поделиться сообщением

Смотрится действительно как будто поменяли капот а защитный грунт не сняли.

+1

Если кто, вдруг, найдет пленку за 500р - поделитесь, плз., ссылкой (можно и пленкой). Я б тоже закатала.

Изменено пользователем Ксюшаюша

Поделиться сообщением

+1

Если кто, вдруг, найдет пленку за 500р - поделитесь, плз., ссылкой (можно и пленкой). Я б тоже закатала.

Через инет поисковиком любым можно найти. Я себе заказывал в контактах. 1 метр на 1,5 метров стоит 750 рублей. Доставка почтой в 300 рублей обойдется.

Поделиться сообщением

У меня пленкой под карбон отдельные пластмаски обтянуты. Очень хорошо смотрится, учитывая, что пластик в Матизах серый. Капот тоже неплохо смотрится. Значок убрать пришлось?

не подскажите, как делали? у меня тоже есть местами царапки на пластике, решаю как поэстетичнее сделать

Поделиться сообщением

В Екатеринбурге стоит закатать А-класс мобиль стоит 3500-4000 рублей капот,4000 бампер, по 2000 крылья.Комплекс в 3 фирмах 11000 рублей.Фулл мобиль полностью от 30000 рублей!!! С неохотой беруться за авто старше 3-х лет со сколами.Да всё написано не про карббон плёнку а про антигравий...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас