Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

21.08.11 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 21.08.2011
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я тоже работаю.. если и смогу приехать, то только часам к 20ти...

уже никого не будет наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Я таааааааааааак давно не был на встречах :( ... ЖАРА ДОБИВАЕТ... если погода подфортит, обязательно приеду!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу познакомиться со всеми в живую и желательно приобрести наклейку. Но буду, скорее всего,не на матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы и хотел приехать, но боюсь что всвязи с реконструкцией трассы в районе Островцов + МАКС дорога займет ... сказочно много времени.

По этой причине сейчас вообще избегаю поездок в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрическая дорога тебе в помощь...

А в Москве встретим...

От Сокольников Казанский вокзал недалеко упал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже работаю.. если и смогу приехать, то только часам к 20ти...

уже никого не будет наверное?

К этому времени точно никого не будет. :) Сорри. :roll:

 

:(Я таааааааааааак давно не был на встречах :( ... ЖАРА ДОБИВАЕТ... если погода подфортит, обязательно приеду!!!!!!!!!!!!!!!

Погоду обещают нормальную.

По одному источнику +22, по другому +16

 

Очень хочу познакомиться со всеми в живую и желательно приобрести наклейку. Но буду, скорее всего,не на матизе.

Вам повезло! Может быть даже будет готов тираж новых наклеек уже! ;)

 

А я бы и хотел приехать, но боюсь что всвязи с реконструкцией трассы в районе Островцов + МАКС дорога займет ... сказочно много времени.

По этой причине сейчас вообще избегаю поездок в Москву.

Понимаю и сочувствую... Но видите, Юра готов вас встретить на вокзале с электрического поезда. Правда Юра? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю и сочувствую... Но видите, Юра готов вас встретить на вокзале с электрического поезда. Правда Юра? :crazy:

 

Всегда готов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! это же воскресение!

постараюсь приехать, но скорее всего всё равно не смогу.. 99%, что не смогу приехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сгоревшая спина пройдёт то возможно приеду,тогда дам прокатится желающим на своём бесте с тюнинговой заслонкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сгоревшая спина пройдёт то возможно приеду,тогда дам прокатится желающим на своём бесте с тюнинговой заслонкой!!!

 

Хотелось прочитать, после ознакомления с первой частью предложения, что дам возможность прокатиться на своём горбу...

Конёк горбунок :)

 

Лучше девушек катай... Они так забавно ведут себя...

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100,как ты визжала когда я тормозил!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а часам к 16-17 подъехать - уже поздно будет? а то до 15-16 часов работа у меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сгоревшая спина пройдёт то возможно приеду,тогда дам прокатится желающим на своём бесте с тюнинговой заслонкой!!!

 

Я хоцю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно буду,спина потихому облезает,спать уже могу не только на животе-ЖДИТЕ,ЕСЛИ НИ ЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ КРИМИНАЛЬНОГО, ТО ПРИЕДУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я буду)

 

Не на своем маленьком новорожденном красавце (у меня прав пока нет), но точно буду! Хоть и на несколько минут - показать себя и на вас посмотреть) У меня урок вождения в 15, а добираться от Сокольников далеко не 10 минут.

 

Хочу клубную карту. Если я правильно все поняла, то ее можно на встрече получить, да?

Изменено пользователем Сладкоежка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Господу будет угодно, то приеду на своём зелёном Bestике, приобрел бы клубную карту и наклейки (на форуме зарегистрирован давно, а наклейки на Мотю никак не могу получить). Буду очень рад познакомиться со многими одноклубниками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот встреча и состоялась, несмотря на погоду. Была очень рада познакомиться и получить рамки и наклейки!!! :drinks: :friends: :ilove:

p/s/ в 21ч Мотька-обормотька сиял новыми желтенькими наклейками спереди и сзади, да и номера теперь в красивых клубных рамочках. :victory: :yahoo:

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был на выстрече,как ни странно но народ приехал ,хоть и в дождь и прекрасно посидели в кафе!!!Купил наклейки клуба (на будущее пригодятся) и кофейку попил,поболтал с одноклубниками ,респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда следущая встреча ?, хочу приехать.

 

новичек блиин, ни разу не бывал

 

89035293833 Сашок, если что звоните (10-16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...