Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог. Встреча 12 августа. 2011


Рекомендуемые сообщения

Только для порядка все-таки выражаю свое недоумение: Олег, еще один Олег, Олеся, Аня, мы же вас уже на 90% ждали, что там у вас не сложилось? Вы пропустили такое приключение . . .

 

Начиналось все вполне невинно

 

205729681.jpg

 

205729687.jpg

 

205729683.jpg

 

Потом была фотосессия

 

205729700.jpg

 

Постояли, пощелкали семечки

 

205729708.jpg

 

Поняли, что семечками сыт не будешь, отправились подкрепиться

 

205729709.jpg

 

Почти по-домашнему посидели в Территории

 

205729712.jpg

 

Дима, почему ты до сих пор не являешься рекламным лицом какой-нибудь зубной пасты?

 

205729713.jpg

 

И если кто-нибудь подумал, что на этом все закончилось, то он ошибся - приключение только началось!

Все за мной!, - сказал нам Дмитрий

 

205729719.jpg

 

И мы пошли по куширям

 

205729722.jpg

 

Немножко темнело, но мы не боялись, потому что с нами был Мужчина, а у него, в свою очередь был отпугиватель собак.

 

205729726.jpg205729731.jpg

 

В итоге мы вышли в очень красивое место, моих фотографических способностей не хватило, что бы отразить эту красоту, поэтому я решила украсить фотки собой

 

205729741.jpg205729739.jpg

 

И Яной

 

205729764.jpg

 

А Света посчитала, что две пары женских ног тоже лишними не будут

 

205729761.jpg

 

Кто-то озвучил тему звездопада, и по-моему если бы мы пробыли дольше, то вполне смогли бы увидеть это явление

 

205729749.jpg

 

По крайней мере лунная дорожка была волшебной

 

205729772.jpg

 

Окончательно стемнело и мы разлетелись как мотыльки по домам.

 

205729779.jpg

 

 

P.S. Может и не складно, зато про Матизклуб. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, Златочка! спасибо тебе огромное!!! в очередной раз порадовала фотками и интересным рассказом :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для порядка все-таки выражаю свое недоумение: Олег, еще один Олег, Олеся, Аня, мы же вас уже на 90% ждали, что там у вас не сложилось? Вы пропустили такое приключение . . .

собирался приехать, но увы пришлось задержаться на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег (PNC), я тебе уже говорила: грустно, что тебя не было! что же у тебя за работа такая? часто, бывает, наоборот - пятница короткий день. Неужели у вас все дела на работе активно "доделываются" в последний момент? ;)

 

ArcticFox777, Вы к нам недавно прибыли? ;) добро пожаловать!!! давайте знакомиться (только в теме: "Привет, новичков принимаете")???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег (PNC) часто, бывает, наоборот - пятница короткий день. Неужели у вас все дела на работе активно "доделываются" в последний момент? ;)

 

что за допрос?)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за допрос?)))

хм, а мне говорили, что "допрос" - это когда три и более вопроса!!! я же всего два задала... :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...