Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Преимущества наших Матизов


Рекомендуемые сообщения

Когда езжу на Матизе на работу, не возникает проблем с парковкой, несмотря даже на то что вся стоянка занята, остается лишь место, на которое никто машины не ставит, потому как они просто туда не влазят из за мещающего ж/б блока, а матиз как раз туда входит :yahoo:

post-35902-0-38750600-1312895803_thumb.jpg

post-35902-0-90577200-1312895835_thumb.jpg

post-35902-0-22559100-1312895867_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasilij26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мой сосед, когда смотрит на мой Матиз, до сих пор не понимает почему я его не беру с собой в квартиру))) уахаххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю делиться здесь впечатлениями и фотографиями полученными от преимуществ(таких как габариты, маневренность, низкий расход и т.д.) наших Матизов по сравнению с другими автомобилями.

 

Габариты, маневренность + цена-это ДА! Расход топлива под сомнение, он должен быть меньше для малолитражки с японскими корнями ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты, маневренность + цена-это ДА! Расход топлива под сомнение, он должен быть меньше для малолитражки с японскими корнями ИМХО.

согласен , иногда его прожорливость просто поражает.

 

Мой сосед, когда смотрит на мой Матиз, до сих пор не понимает почему я его не беру с собой в квартиру))) уахаххаха

Я сразу вспомнил случай, как один мой приятель :crazy: двиг от Москвича 412 в своей спальне перебирал(4 этаж 5-ти этажного дома), мы после переборки его вчетвером по лестничной клетке спускали :o . А если двигатель от Матиза на четвертый этаж? В сумку , на плечо и погнал :lol: !

Изменено пользователем Vasilij26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен , иногда его прожорливость просто поражает.

 

 

Я сразу вспомнил случай, как один мой приятель :crazy: двиг от Москвича 412 в своей спальне перебирал(4 этаж 5-ти этажного дома), мы после переборки его вчетвером по лестничной клетке спускали :o . А если двигатель от Матиза на четвертый этаж? В сумку , на плечо и погнал :lol: !

У меня один коллега на работе как то попросил посмотреть,что там,под капотом.Поднял капот,он долго смотрел,потом говорит;"Самое большое у этого автомобиля под капотом-это ФАРЫ!"

 

согласен , иногда его прожорливость просто поражает.

 

 

До Моти у меня был ГАЗ-31029,вот у него прожорливость!!! 15л по городу,13.5 по трассе. А у Моти 5.1 трасса,6.8-город,зимой-до 9л доходило.Но я заводил с квартиры,и 20 минут грел,а до работы 8 минут езды.Вечером та же процедура.Так ,что я аппетитом своей Малышки очень доволен.Меньше только на велосипеде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, что за машину не считаю и дают перестроиться, так про это даже есть ветка: про моральных уродов, ибо таких другим словом не назовешь.

Хочется сказать что не только к Матизам такое отношение, здесь действует правило трех Д. А кто лезет вперед Матиза, пропустите, все равно на следующем светофоре вместе стоять. Хотя и самого раздражает когда вот так хамски относятся к другим людям. Но ведь и просто в очередях когда стоим на кассе в магазине или к врачу лезут без очереди, народ у нас есть не воспитанный, которому наплевать на всех окружающих, главное что ему надо. Еще и оборет всех окружающих что мол охренели, не хотят пускать без очереди =)

 

При выборе машины мне хотелось получить надежность за небольшие деньги. Куда нужно он меня возит, не ломается, не прожорлив, не прихотлив. Уж явно лучше чем пешком или в общественном транспорте. Без проблемная машинка, вовремя обслуживай, да бензин заливай, вот такими критериями руководствовался при выборе. А пролезть у нас не получится, потому как потом не пустят обратно в ряд. И сам такой же, если бы никто не лез, то быстрее бы получалось проехать. Так что стою вместе со всеми. Считаю что пролазить это неуважение к другим участникам движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...