Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

Серёг, я уже спрашивал, но забыл( А что с твоим-то радиатором случилось? Зачем ты его меняешь?

Насчёт поменять - давай, пока ещё не очень холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Парни, вот тут суть проблемы с моим радиатором печки: https://www.drive2.ru/l/8033282/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ. Вот и рассталися я со своим матизом уехал он в трейд-йн,теперь я водитель нивы Шевроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем,кто меня ещё помнит. Извиняюсь,что пропал из вида. На то были причины. Я окончательно решил продать машинку свою. На авито и на других сайтах я поставил цену в 160000 Но если, кто из одноклубников захочет купить,то сделаю очень хорошую скидку. Если интересно, вот мой телефон. 8920-95-11-013

Небольшое описание авто

Машина на ходу. Использовалась для поездки по городу и на природу. Ездил мало. Есть небольшие дефекты по кузову. Для более комфортной езды, были внесены изменения в салон, подвеску, моторный отсек и по мелочам. Есть новые оригинальные запчасти к машине. Были куплены про запас. Все интересующие вас вопросы по телефону. Возможен торг.

 

 

Тюнинг: Установлена приборная панель с тахометром, веерные форсунки омывателя лобового стекла, двойная шумоизоляция салона, заменены дефлектора обдува салона. Установлены газо масляные стойки. Заменяны топливные форсунки, проточен дроссель, убраны катализаторы. Установлены сферические зеркала с подогревом, новые задние тормозные барабаны, новые задние тормозные цилиндры, новые тормозные колодки по кругу.

 

Забыл написать,что машина одиннадцатого года и пробег всего 30000. Можно сказать,что двиган тока обкатку прошёл. В общем. Если заинтересует,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Чтож никто машину не хочет брать. Это просто мысли в слух. Может зря я изменения в машине делал. Люди наверное бояться тех осмотр не пройти. Ведь стока всего изменено. Зря конечно. Вывод напрашивается сам сабой. Нечего ничего менять. Типа купил машину и пользуйся тем чем есть. Мож тогда и при продаже и купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Чтож никто машину не хочет брать. Это просто мысли в слух. Может зря я изменения в машине делал. Люди наверное бояться тех осмотр не пройти. Ведь стока всего изменено. Зря конечно. Вывод напрашивается сам сабой. Нечего ничего менять. Типа купил машину и пользуйся тем чем есть. Мож тогда и при продаже и купят.

попробуй в трейдын сгонять, денег не возьмут, может оценят в сумму которая тебя устроит. Я отогнал мой в 120 оценили, для меня это было норм, ещё и скидку сделали 70000 по программе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонял к перекупам. У региона 62. Давали за мою 80000. Ради интереса спросил про трейд ин. Менеджер отправил опять к этим перекупам. Почему то по трейд в регионе дают 70000, а в Канищева 40000

Вот думаю. Если зимой не продам машину как есть,то по теплу поснимаю всё,оставлю самое необходимое и к перекупам погоню. На авито пару раз ещё дам объявление с разной ценой.

Первое объявление набрало больше 200 просмотров и не одного звонка. Посмотрим,что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонял к перекупам. У региона 62. Давали за мою 80000. Ради интереса спросил про трейд ин. Менеджер отправил опять к этим перекупам. Почему то по трейд в регионе дают 70000, а в Канищева 40000

Вот думаю. Если зимой не продам машину как есть,то по теплу поснимаю всё,оставлю самое необходимое и к перекупам погоню. На авито пару раз ещё дам объявление с разной ценой.

Первое объявление набрало больше 200 просмотров и не одного звонка. Посмотрим,что дальше будет.

Ты погоди гнать к перекурам, за 80000 всегда отдать успеешь, на край ценну на авито сбивай раз в две недели тыщь на десять, кто нибудь заберёт.

 

Вовка смотрю тоже свой Матиз продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое объявление заканчивается перед новым годом. Буду ещё подавать. Тыщ 5 скину.

 

Следующее объявление думаю будет таким.

Продаётся машина 2011г выпуска. Машина в хорошем состоянии. Пробег на данный момент 30000. Ездил в основном по магазинам и на работу. Иногда на природу. На машине было сделано.

Обработка днища, обработка салона, двойная шумоизоляция салона, шумоизоляция дверей. Установлены улучшенные дифлектора обдува салона вместо штатных. Установлены и подключены сферические боковые зеркала с подогревом. Переделано крепление запаски для большего объёма багажника. Установлены веерные форсунки омывателя лобового стекла вместо обычных( родных). Для удобства и комфорта установлена приборная панель с тахометром ( очень удобно для начинающих ).

Поставил новые пружины,газомасляные амортизаторы( родные новые амортизаторы тоже есть ). Амортизаторные стойки перебрал и поставил всё новое. Поставил новые задние тормозные барабаны, новые тормозные цилиндры,новые тормозные колодки на все 4 колеса. Новые задние подшипники. Были установлены бошевские топливные форсунки вместо родных. Родные часто выходили из строя. Вот и поменял на более качественные и не дорогие по сравнению с матизовскими. Для более динамичной езды был установлен расточенный дросель. Установлены задние фонари нового образца. Заменил антифриз, тормозную жидкость. Поставил аккумулятор большей емкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,мне нужны обшивки на передние двери стандартные без электрических стеклоподъёмников. Отдам в замен обшивки с подиумами под шестнадцатые динамики.

Изменено пользователем byrlak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,мне нужны обшивки на передние двери стандартные без электрических стеклоподъёмников. Отдам в замен обшивки с подиумами под шестнадцатые динамики.

Решение конечно твоё, но я бы про дроссель не писал, думаю людей может отпугнуть, что в мотор лазили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так. Но как тогда людям обьяснить, что машина именно так едет,а не по другому. Могу конечно старый поставить. Тогда и писать не надо будет. Тока тогда надо будет с сабой канистру с бензином возить.

 

Наверно не дросель,а внешний вид машины людей отпугивает. Уже 270 просмотров и не одного звонка. Хоть бы кто позвонил и спросил бы какие лампочки стоят,или размер резины. А то обидно как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так народ. Все кто знают мою машину такой,какой она есть не будет.

Перевожу машину в стоковый вариант. После нового года займусь димантажом оборудования. Думал продать со всем, что есть,но покупателей это не устраивает. Буду разбирать машину и остатки погоню к перекупам. Мож хоть что то выручу с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так. Но как тогда людям обьяснить, что машина именно так едет,а не по другому. Могу конечно старый поставить. Тогда и писать не надо будет. Тока тогда надо будет с сабой канистру с бензином возить.

 

Наверно не дросель,а внешний вид машины людей отпугивает. Уже 270 просмотров и не одного звонка. Хоть бы кто позвонил и спросил бы какие лампочки стоят,или размер резины. А то обидно как то.

Да... Хреновато Матизы продаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново. Не то слово.

 

Забыл спросить. Как с нивой дела обстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново. Не то слово.

 

Забыл спросить. Как с нивой дела обстоят.

Да отлично, почти 2000 откатал, скоро на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом господа одноклубники! Чтобы машинки не ломались, а только радовали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья вам, вашим близким и конечно же нашим верным железным друзьям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Александра с Днем рождения!!! Пожеланья мои кратки: быть здоровым, жить в достатке!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю поздравления... Жить в богатстве и достатке и не прятать деньги в тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...