Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Брестчане, давайте организуем брестскую тусовку, а то матизов в городе полно, а мы друг друга и не знаем :clapping: Хотелось бы встретиться пообщаться :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет.

Народу, что бы подтягивался на форум, можно сувать в машинки распечатанные визитки - http://matizclub.net...howtopic=13739. А то брестчан у нас действительно, раз - два и обчёлся...

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку! завтра распечатаю десяток! есть уже пару машинок на примете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет моего Мотьки - испанский красный(темно вишневый). из-за того что он испанский красный, я его иногда называю МАЧО. Его можно узнать по клубной наклейке на заднем стекле ( адрес сайта), а лобовом стекле над значком техосмотра наклейка машинка. А еще у моего Мотьки новая оптика стоит, когда я его покупала в Бресте в салоне, был март месяц,, это была первая машина с такой оптикой)))) Вот такие мы)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути, крута!год какой? Мачо - прикольно.

У меня наклейки ещё нет, добуду скоро. Поэтому мы ещё "так себе" - в массовке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует. что в нашем полку скоро пополнение. Я сегодня уже визитки распечатала)))))) Мой Матизик 2010 года выпуска. чаще всего можем быть замечаны на Орловской и в районе ж.д вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет моего Мотьки - испанский красный(темно вишневый). из-за того что он испанский красный, я его иногда называю МАЧО. Его можно узнать по клубной наклейке на заднем стекле ( адрес сайта), а лобовом стекле над значком техосмотра наклейка машинка. А еще у моего Мотьки новая оптика стоит, когда я его покупала в Бресте в салоне, был март месяц,, это была первая машина с такой оптикой)))) Вот такие мы)))))))))))

Фото Мачо в студию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки, кстати, вам в Брест по осени Nаtаljа собирается (во всяком случае собиралась) из Москвы прикатывать, город и окрестности посмотреть. Можно организовать международную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная встреча, это просто СУПЕР! Лично я только за)))))))))))) А фото сегодня постараюсь выложить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз меня тут упомянули... Увы - скорей всего не этой осенью. Подкрался страшный форс-мажор. Я остаюсь без отпусков и поездок на неопределенное время. Но мы обязательно еще приедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз меня тут упомянули... Увы - скорей всего не этой осенью.

Жаль то как. Было бы интересно почитать про Брестскую крепость в стиле предыдущих автопоходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне жаль... Очень. Но - пока желающие могут читать предыдущие отчеты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вы как к нам соберитесь, свистнете)))

"Свист" в личке;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Белорусы активно участвуют в работе форума! Думаю, что к нам заходят в гости одноклубники! Родилась идея по случаю: показать им наши города, нашу Беларусь! Спасибо тем людям, которые делают нежные и мирные ролики про нашу страну. Не все так плохо!

PS. Ролик о Бресте несколько необычен, не познавательного направления. Здесь можно увидеть покой на улицах города и полное дружелюбие, причем в любое время суток.

 

http://www.youtube.com/watch?v=5Tjs4muGXNg&feature=player_detailpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то запропастились наши брестские подружки (неужто у них машинки не ломаются?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста в наш славный город! проведем натуральныю экскурсию, а не виртуальную))))) нам есть что показать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и одежду женскую (платья и костюмы) прикупить. Недорого и красиво. У меня супружница к вам собирается для обновления гардеробчика.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и одежду женскую (платья и костюмы) прикупить. Недорого и красиво. У меня супружница к вам собирается для обновления гардеробчика.

Вы к нам за покупками,а мы к Вам, а я учась в свое время в Гомеле, всегда закупалась вещами у вас)))))это у нас хобби такое покупать вещи в другом городе!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Братья славяне! На майские праздники буду в вашем городе. Так как в прошлый раз были проблемы с оплатой пластиковой картой, ее далеко не везде принимали, подумываю заранее поменять денежку. Курс, указанный по интернету, не всегда совпадает с реальным в обменниках. Можете сказать, сколько надо сегодня в Бресте заплатить российских рублей за единицу с огромным (я не сосчитала) количеством нулей, если в обменниках Питера это 38 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...