Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что сделать с инструктором, который меня обманул?


  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Что считаете правильнее сделать?

    • Предъявить, ему что он меня обманул, объяснить что он не прав
    • Забить болт.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...даже не знаю, что у нас инструктор за такие деньги согласиться сделать? Разве что сесть в машинку за руль подержаться в течение 5 минут.

А зачем инструктору за руль держаться? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannix!

 

, а не распускай сопли в форуме

но не люблю людей которые глядя в глаза затыкаются, даже если и правы

 

Чтоооо????? уважаемый, если я буду уверен что ты в чем-то не прав, тебе даже бог не поможет, ты понял меня, мачо ты показное? это раз. сопли распускаешь здесь ты, а я разговариваю, запиши себе куданибудь, это два.

 

Ты путаешь, между "боится сказать" и "не хочет почем зря обидеть работягу который может быть порядочный и старательный" - для тех кто в танке.

 

я вот не люблю показных дешевых мачо, когда они колотят дешевый (голимый) понт и невежливо разговаривает с людьми, чтобы покрасоваться перед женщинами.

---------------------------------

.anytaaa - даже не знаю, что у нас инструктор за такие деньги согласиться сделать? Разве что сесть в машинку за руль подержаться в течение 5 минут.

да это мой сверху бонус был. пожалел что инструктор за мелочь работает. :-)))

Изменено пользователем ВицеСоветник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa - это наверное за дополнительные часы.

Конечно. Законные часы оплачивались через кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это мой сверху бонус был. пожалел что инструктор за мелочь работает. сейчас рассуждаю

благими намерениями....

вряд ли в убыток себе трудится

 

есть старинный дедовский способ: настучать инструктору в бубен

сначала права получить только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да это мой сверху бонус был. пожалел что инструктор за мелочь работает. сейчас рассуждаю

значит, инструктор захотел бонуса в два раза больше...

Сначала инструктора пожалел, а теперь денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончил автошколу, оттачиваю навыки вождения с инструктором на матизе.

Я ему предъявляю квиток об оплате в автошколе + сверху накидываю бонус по своей инициативе, чтобы ему веселее было ездить.

Один раз я дал ему крупную купюру, от которой он должен был сдать 70% сдачи.

ну кто же "на чай" дает крупными купюрами со сдачей???

в кабаке, что оставил сверх счета - все обслуге. и потом заходить и просить сдачу - как то глупо

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит, инструктор захотел бонуса в два раза больше...

Сначала инструктора пожалел, а теперь денег

 

Ага :-) Точно сказано.

 

Вижу, что многие автоинструктора жуткие пройдохи:

то хотят ремонт автомашины за счет курсанта, то купить какието расходники за счет курсанта.

Иногда по-советски не жалко проставиться там чем-то немного,

но иногда пытаются втюхать человеку, что он должен платить за несуществующий ремонт, и т.п.

и проявляют жуткой пройдошничество.

 

сначала права получить только

истину глаголите, товарищ :)

 

Спасибо всем, кто конструктивно отписал в ветке.

Было приятно обсудить, вы (в большинстве своем) классная компания ))))

p.s. Странникс, тебе совет, будь проще и проблемы тебя обойдут стороной ;)

 

По результатам голосования уважаемых матизоводов - надо пойти предъявить инструктору, потомучто он не прав. Не смотря на то, что сумма копеечная. :))

Изменено пользователем ВицеСоветник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"да это мой сверху бонус был. пожалел что инструктор за мелочь работает" - инструктора надо усыновить и выпороть по отечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена вопроса - 220 рублей! Я даже не знаю, что у нас инструктор за такие деньги согласиться сделать? Разве что сесть в машинку за руль подержаться в течение 5 минут.

Для нас это может и пустяк, а в РБ это 4 обеда например. Имхо после драки кулаками не машут, забить и радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам голосования уважаемых матизоводов - надо пойти предъявить инструктору, потомучто он не прав.

Тут НИКТО истины не знает. Может он деньги потерял, может вы отдать забыли.

Никто тут не скажет что следует делать в вашем случае.

Вы бы еще тему создали с голосованием: "Исчез кошелек. Украли или потерял?"

p.s.

и по результатам голосования (если итоговые 4 голоса - это сколько бы то ни было значимая статистика) то надо "забить болт" и не париться.

Изменено пользователем Алькор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструктор обманул - интриги, скандалы, расследования!

едрить колотить.....я бы за 200 рублей даже мыслить на эту тему бы поленилась....забей, если что к тебе вернутся твои деньги коль обманули, но замарачиваться из за 200 рублей пппфффф.

 

Вы бы еще тему создали с голосованием: "Исчез кошелек. Украли или потерял?"

а вообще сообщения по теме хорошо подняли утреннее не рабочее настроение! :ok:

 

по теме доплатить инструктору, не стала бы! гаишникам может тоже будем доплачивать, а то у них ЗП маленькая, а они наш дорожный покой охраняют. :lol: сбросимся все копилочками

Изменено пользователем sirenniti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме считай деньги не отходя от кассы, но уже про сотрудников ГИБДД

была у меня такая история с сотрудниками ГИБДД сразу вспомнила фильм бумер :D

Остановили за скорость.

Инспектор: Пройдемте девушка для написания штрафа

Я: ой неее давайте на месте какой там штраф то?

И: на 300 рублей

Я: ой ну ни чего себе, а у вас с 1000 сдача будет? (и сижу в машине)

И: с 1000 да найдем

Отходит, останавливают другую машину......мой гаишник у которого не оказалось с 1000 сдачи...... передает мои документы напарнику и говорит разобраться со мной.............тот подходит ко мне протягивает мне 700 руб и мои документы.

И: не нарушайте больше доброй дороги вам

Я: я забираю деньги, документы и уезжаю..... поняв, что 1000 осталась у меня в кошельке :D но прибавилось 700 рублей от инспекторов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоооо????? уважаемый, если я буду уверен что ты в чем-то не прав, тебе даже бог не поможет, ты понял меня, мачо ты показное? это раз. сопли распускаешь здесь ты, а я разговариваю, запиши себе куданибудь, это два.

 

Ты путаешь, между "боится сказать" и "не хочет почем зря обидеть работягу который может быть порядочный и старательный" - для тех кто в танке.

 

я вот не люблю показных дешевых мачо, когда они колотят дешевый (голимый) понт и невежливо разговаривает с людьми, чтобы покрасоваться перед женщинами.

Во первых это форум и вынося что то здесь на обсуждение не надо дергаться услышав мнение отличающиеся от твоего.

Во вторых именно сейчас ты почем зря обижаеш работягу инструктора. Он мог ошибиться, ты с его ошибкой согласился, а теперь кричишь в его отсутствие что он тебя обманул. Не вижу никакого обмана, а с твоей стороны поступок некрасивый

В третих никогда не понимал людей которые спецом регистряться на форуме только для того чтоб вылезти с подобным топом (понял бы еслиб это был правовой форум)

В четвертых при чем тут "мачо" и "покрасоваться перед женщинами"? На форуме конечно хорошие девушки, но зачем мне перед ними красоваться? Они живут далеко, а я женат. Не вижу смысла. Вообщем нечего приписывать свои желания и стремления другим людям.

В пятых на счет вежливости - на себя посмотри.

По теме первой: Инструктор тебя не обманул и не хотел обманывать

По теме второй: Подойти к инструктору и извиниться за подобные высказывания в инете за его спиной. Так же пригласить его в данную тему чтоб все кто прочел твое мнение, смогли прочесть и его мнение.

Ты спросил (твое право)- я ответил (мое право), не нравиться ответ - не задавай вопрос, а раз задал - не возмущайся ответами.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующая тема будет - "Что сделать со Strannix, который со мной не согласен? голосуем"

варианты ответов:

- посадить на кол

- поставить ему пиво

- забить себе болт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующая тема будет - "Что сделать со Strannix, который со мной не согласен? голосуем"

варианты ответов:

- посадить на кол

- поставить ему пиво

- забить себе болт

по итогам голосования большинством (один голос из одного), было решено поставить пиво!!! (налетай, по приходу пиво угощаю всех) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема перерасла во флудильню )))

Да она изначально таковой и была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный поворот событий за 200 р.

А на счет ремонта за счет ученика, это есть у многих. В основном происходит тогда, когда машина находится в личном пользовании и собственности. Тогда инструктор и пытается сорвать как то деньги.Наши машины находятся на балансе лицея и такого не было ни разу. Инструктора сидят на окладе. Вот в соседней школе такое присутствует. 2 машины школьные и записанные лично на хозяина и тот сказал, что все косяки за счет инструктора и ремонт тоже, а те в свою очередь на учеников перекинули.И чтоб сдать на права надо у них заплатить в 2 раза почти дороже , чем у нас. Для интереса позвонил и говорю. Хочу сдать на категорию Е к кат В. Они тут же приходи , без проблем. А у них всего 3 легковых и все. Так же знакомый и с автобусами пробовал.

Тот же ответ. А на категорию е к в ближайшее место , это Питер. Вот в таких лохотронах и стараются на учениках выехать.

 

 

А за 200 р так чудить. Просто представил, что подарил их своему инструктору на пиво, после учебы , да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО:

1. По результатам голосования. позвонил сказал ему что он не прав. Сказал что не в том лоха увидел.

2. Он стал искажать факты, будто "из машины не выходил", хотя когда после передачи денег мы поехали на автодром, я ездил час, он был вне машины почти всё время, ходил в автодромовские офисные помещения.

 

напишу на него бумагу и дело с концом. мутный чел.

 

p.s. а результаты голосования уже перешли в "забить болт", сказал ему что он не прав по результатам вчерашнего голосования.

Изменено пользователем ВицеСоветник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил сказал ему что он не прав. Сказал что не в том лоха увидел.

:lol: ну хватит уже у меня живот болит

 

удачно научится и сдать экзамены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занималась на учебной машине, которая в личном пользовании инструктора, так он меня сразу учил бережно относиться к машине, никаких денег допоплнительно, кроме тех, которая я заплатила в автошколе по договору и квитанции я не платила. один раз, когда я на площадке скрежетала перключая на заднюю передачу и не могла переключить (оказалось коврик сполз), он мне сказал, что ремонт машины не стоит тех денег, которые я заплатила в школе. сказал очень спокойно. я пристыдилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда идете в автошколу, то у знакомых узнавайте о той или иной автошколе и потом выбирайте. У нас новые ученики приходят и уже почти все сразу знают к кому на вождение идут. Правда городок небольшой и сарафанное радио работает быстро, если кто чего накосячит. В той косячной школе например записано всего 2 человека. В нашей ужепочти полная группа на следующий заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...