Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Охота на Матиз


Рекомендуемые сообщения

Везде по разному, но тоже считаю это дикостью. В своем дворе мимо такого "чуда" точно не пройду...

Согласен полностью,дикость!!.У нас после облагораживания двора появилась нормальная парковка на 15 машиномест,асфальт и бордюры ,красиво но вот чел из соседнего дома постоянно ставил свой внедорожник(опель громадный),масло течёт,2 места сразу занимал- подошли ,поговорили,больше не ставит, а для нашего 2х этажного ,двухподъездного дома стоянка даже избыточна, место есть всегда, ставлю на любое свободное, но редко, у меня гараж в 800 метровой доступности, ставлю в основном там. Приятель из Москвы приезжал в гости- был сильно удивлён-8часов вечера- на стоянке 9 автомобилей, места свободные есть-тихо завидует!!! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Rhinoceros, что значит "куда попало"? Машина реально никому не мешала - там парковка и есть. Просто тётка решила вдруг, что это её личная частная парковка.

А дом у меня нормальный, без охранников, но с воротами. Проблемы парковки в городе это, к сожалению, не решает.

Вы тоже неугодные машины гвоздём царапаете, если чувствуете свою "правоту"?

Нет. Никого не царапаю.

Просто то утро не удалось, поэтому настроения не было.

Септик дал сигнал, что пора вызвать асс-машину. Ассенизатор опаздывал, и я вечером всех предупредил- понапрасну не лить. Мажордом всех оповестил, чтобы до приезда асс-машины особо не сливали. Потом приехал после выходного садовник, и начал цука мыться, ибо до него не довели. А система- понимаете- общая. И когда я зашёл в джакузьное помещение побриться, у меня началось выплёскивание сточных вод через слив джакузи. Пока я пытался в этой обстановке побриться- позвонил от ворот водитель и сообщил, что я уже опаздываю цука в бильярдную. Я смотрю, как растёт уровень сточных вод, и одновременно пытаюсь побриться, это ужас!

Короче, садовник получил люлей, я опоздал в бильярд, морда недобритая, и поэтому Ваши траблы с дворничихами показались мелочью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Никого не царапаю.

Просто то утро не удалось, поэтому настроения не было.

Септик дал сигнал, что пора вызвать асс-машину. Ассенизатор опаздывал, и я вечером всех предупредил- понапрасну не лить. Мажордом всех оповестил, чтобы до приезда асс-машины особо не сливали. Потом приехал после выходного садовник, и начал цука мыться, ибо до него не довели. А система- понимаете- общая. И когда я зашёл в джакузьное помещение побриться, у меня началось выплёскивание сточных вод через слив джакузи. Пока я пытался в этой обстановке побриться- позвонил от ворот водитель и сообщил, что я уже опаздываю цука в бильярдную. Я смотрю, как растёт уровень сточных вод, и одновременно пытаюсь побриться, это ужас!

Короче, садовник получил люлей, я опоздал в бильярд, морда недобритая, и поэтому Ваши траблы с дворничихами показались мелочью...

Чёт у вас всё замороченно, прям как у высшего общества, пипец,про джакузи это ПЕРЛ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Да не так все было:-)

Открываю дверь уличного сортира-скворечника, б-а-а, а содержимое:-) уже по дырку!

Я всех сразу предупредил, чтобы ходили в лес.

Собака всех облаяла и погнала в лес до приезда ассенизаторов.

Бухой сосед все равно поперся в сортир, своротил таки очко и потекло под дверь на двор.

В этой обстановке я попытался побриться, т.к. мне было надо нанести визит подруге...

Смотрю, а уже под ноги натекло!

Сосед получил люлей, я не поехал на...к подруге:-)), морда недобритая и говновоз где-то застрял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rhinoceros, какая печаль :cry:

Но решение - есть! Купить дом с нормальным септиком, а лучше, как все белые люди, с центральной канализацией. Нанять садовника подороже, но чтобы мылся дома, а не у вас в джакузи, когда вы пытаетесь побриться. Для этого не нужно ничего сложного. Работать, работать, работать. А не скулить на форумах.

SLAVA44, Сочи вообще дикий город ))) У меня во дворе проблем с парковкой нет как таковой - закрытый маленький двор на несколько машиномест, но у нас и дом на 11 квартир всего - все свои, у каждого своё место. А вот по городу - тяжко, а летом - так вообще атас.

Stier, solleks, ахаха, шикарно, такая улыбка сводит с ума ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rhinoceros, Нанять садовника подороже, но чтобы мылся дома, а не у вас в джакузи, когда вы пытаетесь побриться.

Вы не поняли. Он мылся в доме прислуги, он там живёт, и жена его- повариха. Поскольку система- общая на все строения, то закон сообщающихся сосудов намекает на то, что если септик доверху, и ещё лить сверх, то в самой нижней точке выпрет говно. Самая нижняя точка- джакузи первого этажа, рядом с колонным залом и дальше по коридору направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вчера обидели мою машинку. Утром только заметила. Оторвали все дефлекторы от дверей.... :cry: Что за гады, обидно, блин....

Оторвали, видать, не в моем дворе, на асфальте нет крошева и кусков пластмассы. Вчера вечером ездила в Москву, машина там простояла целый день, ничье место не занимала, наоборот, стояла на отшибе, ближе к гаражам на песке. В ночи и не заметила, фонарей там не было... Осмотрела машину- ничего больше не поцарапано, не оторвано. (радоваться или огорчаться, теперь уж и не знаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему крыло переднее испинали, при чем реально никому не мешался и двор "приличный", не так жалко, тк щас все равно это крыло менять придется из за ржи, но если изуродуют свежеотремонтированную?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...