Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВСК


Гость Janna - 74

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот неприятность! Я при парковке въехала в заборчик (на даче). Крыло на замену. КАСКО полная, даже от налёта летающих тарелок. Послали на оценку в независимую. Оценили, мы отремонтировали. Появились в ВСК за выплатой. А они нам выплатили половину. [glow=red:a7b2bfbb21]ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ВЫЗВАЛИ ГАИ[/glow:a7b2bfbb21]!!! За что 30 т.р. плачено !?! Хоть бы агент при страховании предупредила. Не ходите к ним Ну ничего, к концу страховки у меня на каждую царапинку и потёртость справка из БДД будет, что ущерб приченён третьими лицами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Насколько я понимаю, справку потребует любая страх компания. Даже если об забор на даче. Хорошо - половину выплатили.

 

к концу страховки у меня на каждую царапинку и потёртость справка из БДД будет, что ущерб приченён третьими лицами

 

да, именно так и надо. Вызываешь гаишника на дом и за 300 руб (у кого какая такса....) оформляешь сразу все царапины, наработанные за год.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда как то раз на собеседование ходил (менеджер по рекламе) ели ноги унес. Работают бывшие военные... мат-перемат как в казарме... беспардонное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, справку потребует любая страх компания. Даже если об забор на даче. Хорошо - половину выплатили.  

 

к концу страховки у меня на каждую царапинку и потёртость справка из БДД будет, что ущерб приченён третьими лицами

 

да, именно так и надо. Вызываешь гаишника на дом и за 300 руб (у кого какая такса....) оформляешь сразу все царапины, наработанные за год.....

 

Во многих и многих страховых компаниях если выгодопреобретатель - сам владелец, то оформление подобных ДТП происходит без вызова ГИБДД по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я ошибаюсь, исследования не проводила.

Мой ингосстрах требовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если выгодопреобретатель - сам владелец

 

а в чем прикол? разве для страховой компании меньше риска, если выгодоприобретатель - владелец? Сам нацарапал гвоздем - пошел ремонтироваться за счет страховки (утрирую) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Вот такая вот неприятность! Я при парковке въехала в заборчик (на даче). Крыло на замену. КАСКО полная, даже от налёта летающих тарелок. Послали на оценку в независимую. Оценили, мы отремонтировали. Появились в ВСК за выплатой. А они нам выплатили половину. [glow=red:d93311c065]ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ВЫЗВАЛИ ГАИ[/glow:d93311c065]!!! За что 30 т.р. плачено !?! Хоть бы агент при страховании предупредила. Не ходите к ним Ну ничего, к концу страховки у меня на каждую царапинку и потёртость справка из БДД будет, что ущерб приченён третьими лицами .

 

:oops: Так надо было отъехать от этого заборчика или вообще уехатьть, а в страховую заявитьть, что мол, так и так..кто-то долбанул и уехал!!!И не е-т.. :wink:

Так ж можно было сделать!!!!

И как бы они на этот раз "сэкономили"???? :) Интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они нам выплатили половину. [glow=red:e521c37796]ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ВЫЗВАЛИ ГАИ[/glow:e521c37796]!!! За что 30 т.р. плачено !?! Хоть бы агент при страховании предупредила. Не ходите к ним Ну ничего, к концу страховки у меня на каждую царапинку и потёртость справка из БДД будет, что ущерб приченён третьими лицами.

Ну так при страховании Вы подписали договор, в котором это всё оговорено. Раз подписали, значит с условиями ознакомлены и согласны. Так что винить кроме себя некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ингосстрах.

Без вызова ГАИ, только вся стекляшка (+ зеркала-уши), эмблемы, и повреждение 1 элемента без кузовни!

Читайте договор страховки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефтеполис: повреждение одного элемента - без справки. То есть, мне на крышу картошку бросили из окна - отремонтировали. Если бы еще вдобавок, допустим, по капоту попали, то пришлось бы справку брать. И вообще, за два года страховки в Нефтеполисе - в основном положительные впечатления. Конечно, были и мелкие накладки, но в целом все в порядке. Жалко, что в этом году придется в другом месте страховаться - у меня в Нефтеполис в этом году шесть обращений было :) :) и они на следующий год цену уж очень задрали для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На 2х машинах. Уже 5 лет. На моте - каска + ОСАГА + достраховка до 10т$ В последний раз пользовал, как раз когда жена решила что парковочный столбик стоит не правильно. :x Итог - дверь под 1н/ч ремонт + покраска. Читайте полис - там без Гаев - ремонт не более 5% от страховой суммы. Неважно чего - пофарник или крыло. Я заявил об инцеденте, пошол покаялся агенту, после чего он сам предложил написать заявление от том что, типа пришел, никого не трогал, а там вот это безобразие. Правла маленькая ремарка, работаю в крупной конторе, связанной с ВСК нежными чувствами. Из филиал сидит прям у нас. Почти все страхуются у них (не принудительно). Есть скидки.

Относятся очень душевно. Вплоть до того, что агент при осмтре говорит, "а давайте, вот видите царапинка, мы ее тоже, заодно, заактируем и починим". :roll:

Но говорят полисы ВСК "в городе" дешевле наших даже со скидками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Прочитал вышесказанное.

Скажу, что ВСК стало лучше относиться к клиентам, чем ранее. Причина - стал интересен любой клиент.

Сами посудите: любой человек, попав в армию, получает страховку именно ВСК.

 

ВСК, являясь с момента своего создания активным участником программы обязательного государственного страхования, в настоящее время обслуживает 14 министерств и ведомств, в число которых входят:

Верховный Суд РФ

Федеральная cлужба судебных приставов

Генеральная прокуратура РФ

Министерство обороны РФ

Железнодорожные войска РФ

Служба внешней разведки РФ

Федеральная служба безопасности РФ

Пограничная служба ФСБ РФ

Федеральная налоговая служба

Федеральная служба охраны РФ

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков

Федеральное агентство специального строительства

Войсковая часть 95006

Российское оборонно-спортивное техническое общество

 

 

То есть работа есть и без автострахования. Но последнее время простой клиент становится всё более и более интересным, появляется массовость. Если раньше страховались корпоративно и дорого, то сейчас в частном порядке и масоово и дешевле или на уровне конкурентов.

 

Что касается того, что здесь бывшие военные: мат - это нехорошо конечно, но исполнительность и сплоченность, ответственность.. они многого стоят.

 

 

Возможность обслуживаться в любом регионе РФ.

 

Многогранность ВСК: Страховой Дом, ВСК-Мед, ВСК-Ресурс (ГСМ). Более 300 филиалов.

 

 

Я конечно выступаю от лица фирмы, но сами смотрите, ВСК не контора из подвала, нам доверять можно.

 

Что касается претензий по работе с клиентами - разберемся. Но здесь уже надо конкретно по каждому случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...