Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Sign in to follow this  
Trance14

Matiz vs Chery IndiS (Beat)

Recommended Posts

Дамы и господа, позвольте представить новый объект моего "обожания", псевдокроссовер Chery Beat

post-2113-0-78506000-1311349219_thumb.jpg post-2113-0-93516500-1311349244_thumb.jpg post-2113-0-96427400-1311349250_thumb.jpg post-2113-0-95259900-1311349321_thumb.jpg post-2113-0-63302900-1311349401_thumb.jpg

Машинка в принципе не очень большая 3,8 м., думаю как замена Матизу с учётом клиренса в 18,5см. и 15" колёсами, будет неплохой.

Силовой агрегат аналогичен тому, что устанавливают в Chery Kimo, 1,3 83 л.с.

В России продажи пока ещё не стартовали, но думаю это не за горами…

За 350 т.р. можно было бы и подумать…

popcorm1.gif

На ММАС-2010, проходившим в Москве в конце августа прошлого года, была представлена данная модель. Вариантов названия может быть сколько угодно, но индекс модели Chery S18D. В планах компании началом продаж в России значился апрель 2011 года, но, вероятно, что-то не сложилось.

Была и озвучена цена - 400 тыс. рублей.

Green Peak

Думаю, что 400 т.р. стоить не будет. Машина-та проста. Будет дешевле.

По крайней мере если сопоставить цены в Украине где её недавно начали продавать и тот же Chery Bonus A13 (ZAZ Forza), то Chery Beat даже немного дешевле получается…

Думаю, что 400 т.р. стоить не будет.

А вот представитель компании Chery как раз думал, что будет... Передаю озвученную им информацию один в один.

Может быть, модель S18D(Faira JJ, Riich X1, Chery Beat) до сих и не продают по той причине, что приобрести её за 400 тыс. желающих будет немного.

эх я бы купил ее вместо кимо, но их раньше небыло. да и цена больно кусючая.

400 с автоматом или с ручкой ? Если с автоматом ,то это нормально .

K.C

Я про механику, автомат (робот) -- это не моё…

Edited by Trance14

А на фото с автоматом... Если цена будет в пределе 400-450 ,то это по нынешним ценам нормально. Дешевле всё-равно ничего нет.

K.C

Самая последняя фотка да (Riich X1)

Остальные относятся к (Beat)

Если я ничего не путаю, то с автоматом пока ещё никто не купил…

Отзывы украинских друзей, только о механике…

На нашем рынке машина будет называться Chery indiS, начало продаж ожидается на сентябрь - октябрь 2011г.

Ну вот и появился на Российском рынке в продаже Chery IndiS (S18D)

Ценник от 370 т.р.

АBS, 2 подушки, кондиционер, противотуманки -- в базовой комплектации.

Edited by Trance14

Видео-обзор Чери Индис в самой простой комплектации.

Транспаранты по приборке раскиданы, как звёзды на небе. А так по компоновке ничего смотрится машинка, должна быть практичная.

Хз кто эти обзоры пишет; в одном "дубовые тормоза", в другом "вменяемые тормоза"... МОжет я что-то не поинмаю, и это одно и то же?

Edited by Skizi

Видел живьём у нас в городе. Машинка не красавица, но и не уродливей кроссовера, который на базе Мини.

А где же производят эту машину? на ЗАЗе или у нас где?

а мне больше интересно как с ликвидностью у нее будет??? так же никак как у других китайцев?

В Китае.

Облазил я тут недавно вдоль и поперек этот Индис. За 390 руб очень даже не плохой авто. За эти деньги там и АБС и кондер, литье, все подъемники, ГУР..все что надо для жизни:) Места для пассажиров валом. С матизом конечно не сравнить! И клиренс и салон гораздо больше. Сиденья удобнее чем в Матизе. В принципе со всем согласен с теста с канала АвтоПлюс (уже давно его видел). Но что удивило. Сзади есть место под полочку, мягкую, которая должна закрывать багажник. ЕЕ нет даже в самой дорогой комплектации и ее даже на заказ купить нельзя. Брызговик ессно нет. И стоят у дилера комплект около 3000 тыщ! Завел двигатель, послушал, заглушил, а стрелка тахометра зависла на 1000 обор., т.е. не опустилась на 0. По тест драйвить не дали...плохо.

А я только на улице видал...Опять же-надо понимать, что это городская машинка с расчетом на наши ямы))

Если нужна проходимость- еще 60 тр, и шнива. Но как машина на каждый день-вполне. И собрана она на уровне недорогих корейцев. Матиз к сожалению сливает по всем статьям. Даже бест. Сделать бы этого китайца тыщ за 300-320...разбирали бы быстрее матизов лоу-кост)))

Ну есть и за 360 руб комплектация. Просто все боятся китайцев. Черри нормальные китайцы. Внутри собрано все качественно, подогнано.

Китаец из Черкесска и китайский китаец-две большие разницы)))