Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я пока не придумал куда её прилепить...

Stazzz, ты штатную магнитолу не продал?

Если нет, то прихвати её с собой в воскресение, снимем размеры для переходной рамки, есть возможность заказать эксклюзивное изготовление и уж не за 30 баксов...

эээээ

это будет сложнее но я постораюсь , мну дома не будет до воскресенья ,

и умну не магнитола а цифровой приемник стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу размера , нагло спионерил аватарку :D где как раз и показанна стондартная клубная наклейка , я думаю по нему мона определится с размерами.

да вот еще , у мну не тонированная если мона зделать для внутреннего приминения.

post-3659-1161328242_thumb.jpg

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот еще , на ресунке она кажется налазиет на задний стоп сигнал , я думаю это-го делать не стоит , а по поводу цвета , я думаю мне бы что нибуть более светлое пошло бы а то видно ее не будет видно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stazzz, нет желания сделать себе светодиодную подсветку в салон (ножки супруге подсвечивать!!!) или снаружи (днище)? ;-)

желание есть ))))

что для этого надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да наверно только желание!

Я собираюсь это сделать. Но хочу поставить самоделку (но уровнем - повыше ширпотреба) Так сказать - эксклюзивный вариант. Начну с салона. А на днище - по зиме. Будем делать так, что бы ничего не сверлить, крепить на штатные отверстия. Сейчас делаем чертежи всей этой хрени. Потом отсметим, посмотрим сколько будет стоить. В планах как бы дизайн "UFO", с подключением на звуковой линейный выход. А там посмотрим... Но все равно не получается выйти на цену как у ICELED! ;-) Интересно, и что они туда навтыкали на полтора килобакса? Брюликов что ли? ;-)))

если нужны какие нибуть хитрые лампы для потсветки , то это ко мне , моя тематика , тока что конкретно надо я найду по постовщекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампы наверно будут крутоваты... ты видел какой у нас аккумулятор? У моего отца в фонарике больше... Сделаю сначала маленькую подсветку в салон, а там посмотрим! Я уже вешал светодиоды повышенной яркости в салон - офигительно! Надо только кронштейны специальные сделать (чем мы и занимаемся) и всё энто туда затолкать и подвесить под торпеду и передние сидения (что бы и сзади подсвечивало). Вот сделаю, покажу, если понравиться, то тогда - в долю... Дешевле всем будет, чем мне одному.... ;-)

а как насчет галогенок цветных в корпусе на 12 Вт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они цветные как? Сверху покрашены или стекло цветное? А то народ говорит, что крашенных полно, облазят (обгорают, "хорошый" Китай)

само стекло цветное , но явно будет пятнами , а нам нужен ровное свечение поднищем , тоесть нужны люмы , а они кушают 220 , это не есть гуд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем превед. Как встреча? Состоялась? Обидно что не смог приехать, все выходные с температурой провалялся, сегодня в понедельник даже на работу не пошел. Раскажите подробнее кто приезжал. О чем беседа была? Хочется подробностей)))

потверждаю слова Валеры , правда встреча чуть не сорволась , не там ждал :crazy:

думаю нуно будет еще раз назначить встречу на воскресенье но уже днем , возму выходной :D , надо будет придумать какие нибуть визитки или листовки про форум и со всеми вытекающими от сюдого , и раскладывать по мотям под дворник , а то нас таак и будет 3-4 чела на форуме

рекламма двигатель общения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stazzz, ты как, силен в дизайне подобного рода визиток? Может набросаешь какой шаблончик, а я организую их изготовление?

нееееееееее не силен , но мона нагло спереть :)

ща этим займусь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй! Мы тогда их немножечко под нас переделаем... Да простит нас закон об авторском праве! ;-)

не с законом норм , они сами их выложили для этих нужд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о! Нормально! Сегодная же обращусь к нашему дизайнеру пусть переведет их в "Корел"! Тебе какая болше нравится?

ээээ я как то и не смотрел , сложно отвечать на звонки и просматривать :)

я просто нашел и выложил , я полность тебе доверяю , судя по машине вкус у тебя хороший :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер а тебя интиресует провод , лампочки электроустоновка , и все в том-же духе ?

если что оброщайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за комплимент!

Стас,, кстати, а чем вы занимаетесь на работе? Я работаю в инжиниренговой компании, проектируем всякую хрень, связанную с электричеством во всех направлениях. Можешь взглянуть на наш сайт, если тебе интересно, узнаешь, чем мы занимаемся, а там глядишь, может и пересечемся по оборудованию.

www.e-as.ru

я снабжение , занимаюсь поставками товара и ищу всякие извращенные вещи для наших клиентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резиновых тётек? :D

Мы тут хотели одному нашему коллеге на день рождения подарить! Потом, посовещавшись решение отменили... обидеццо! :(

:crazy: :D

нет конечно , но заказ выглидит так.

хочу сам не знаю чего , и для чего мне это пока не решил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже таких хватает! А что делать? Надеюсь, что сами мы не такие... уж мы то зна-аем, что нам надо! ;-)

Как ты думаешь, на визитках стоит указать место и время сбора Матизников?

угу , надо , нижняя терасса наберожной на против кафе "Дядя Ваня" , мне пенравился там закуток , там много мотей может поместится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы нас по больше , можно было замутить свой бы форум по мотям , люди есть знающие и умеющие ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, сегодня звонил на Авиаторов, по вопросу защиты под капот, сказали "них" не будет, типа завод перестал выпускать... - короче - отмазка. Так что - буду ставить "самопальную", а что делать? Зимой надо ездить! Ты будешь ставить?

Валер а скока выдет по денгам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Хочу купить Matiz-Best без конд, денег,канешна, не хватает и по этому поводу вопрос к Stazzzy -что у тебя за кредит и сколько надо платить?

А пока езжу на ОКЕ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как, Матизяку купил? :crazy:

Пока нет, рассчитываю на декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, можно поторговаться в этом случае! Начать процентов с 20! :blink: Мотивируя тем, что через энное количество дней, машинке будет уже ГОД!!! И пойдет ей уже ВТОРОЙ!!! Процентиков на десяти сойдетесь! :blink:

А что, с нашими узбеками торг уместен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...