Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

как всегда внезапно пришла зима. Решили взять резину с шипами

родная мотина 2150 и только 2 колесика осталось дороговато возле орбиты.

на рынке у ВАЗа взяли 155х70 по 1100 тагана вроде мягенкая правда шумит как реактивный самолет :yahoo: :o .может давление спустить с 2.3 до 2 тише будет

 

alex15 взял машинку? как тебе сервис продавцов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые пользователи.

Предлагаю Вам принять участие в формировании информационной базы автосалонов, автосервисов и магазинов автозапчастей где можно купить, обслужить Daewoo Matiz и Chevrolet Spark и купить к этим авто запчасти и аксессуары.

 

Смотрим список автосалонов, сервисов и магазинов Вашего города, и если не видим тот о котором Вам известно, то пишем о нём в соответствующей теме.

Для удобства формирования пишите информацию в следующем формате:

Город, Название салона, адрес, телефон, сайт, доп. инфо

 

Существующие, и постоянно пополняющиеся базы.

Автосалоны для покупки Daewoo Matiz

Автосалоны для покупки Chevrolet Spark

Автозапчасти для Daewoo Matiz

Автозапчасти для Chevrolet Spark

Авторизованные (специализированные) сервисы для Daewoo Matiz

Авторизованные (специализированные) сервисы для Chevrolet Spark

 

Сформированные базы помогут желающим купить, обслужить Daewoo Matiz и Chevrolet Spark и купить к ним запчасти и аксессуары (особенно в регионах, где найти салон, сервис и магазин автозапчастей может быть затруднительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я ))))

Наконецто добрался до этого форума , у мну все норм мотя чувствует норм , с горе попалам привезли мне шипы правда цепляет за арки ((( , по поводу кредитов , брал кредит в банке с каторым работал автосалон вроде все норм но хитрось в том скока ты готов потратить на перваначальный взнос и на какой срок будеш брать , да и не забуть еще денжат отлажить на страховки сигналку защиту двигателя (без нее не куда) и защиту арок у мну ушло где-то 35000р по мимо 1 взноса , не страхуйся СОКОлом у них реально дорого я обратился в МАКС цены меня обрадовали , если будуд еще вопросы пеши лучше в АСЮ я в ней чаще бываю .

Решились с супругой на отчаеный поступок , едим встречать НГ на море завтро выезжаю , на деюсь ветра не будет и мотю не здует с трасы при его весе (

Всем удачи в новом году и чтоб ваши моти вас тока радовали и ровной дороги под калесами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как всегда внезапно пришла зима. Решили взять резину с шипами

родная мотина 2150 и только 2 колесика осталось дороговато возле орбиты.

на рынке у ВАЗа взяли 155х70 по 1100 тагана вроде мягенкая правда шумит как реактивный самолет :aggressive: :clapping: .может давление спустить с 2.3 до 2 тише будет

 

alex15 взял машинку? как тебе сервис продавцов :cry:)

мне повезло :ok: мне привезли пирели по 2000р. все 4 колеса ,тихая мяхкая тока трется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с моря.....все было в кайф ))) , машинка на трасе супер 120-130 держала хорошо (по хорошей дороге и по гладкому льду ) , получил ОГРОМНЫЙ КАЙФ вовремя езды по серпантину , будет время выложу пару фоток с грязным мотей и довольными лицами )))

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ .

Отчетик тут

http://matizclub.net/index.php?showtopic=10560

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошее предложение! Как на счет субботы?

я за но тока после 15.00 я работаю :lol:

 

а фотки в обязательном порядке давай если проблема с инетом давай я выложу у меня и хостинг есть

по поводу фоток ... :) не как не могу найти шнурок от фотика ..... видимо пойду покупать картридер чтоб для начала скинуть на комп а потом сюда положу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Давай в 15:30 там же, на набережной.

Так нас уже 2 кто еще .... народ не проподаем

 

ВСЕ НА ВСТРЕЧУ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАТИЗОВ

 

А вот и фото.

народ сор ..но чето не прекрепляются :)

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе, Stazzz! :)

Вижу вижу! Хочеться похвастать! :)

:lol: :lol:

 

Вчера получил по почте поздравительную открытку с Новым Годом от УЗДЭУ , мелочь а приятно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о! Это не просто так! Наверное хотят что нибудь тебе впарить! ;)

ага блин ;) ...щааааа , разбежались , они мне тока ТО могут впарить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так завтра встреча на набережной в 15.30 ....еще желающие есть ?

 

вот блин обидно.....стока Мотей на улице города....а форум читают 2-3 человека .....люди АУУУУУУУУУУУУУУ вы где есть ????????????????

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stazzz? тебе нужен диск (CD) по Матизу?

не отказался бы , можеш записать мне ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже записал! :(

Так что завтра - без прогулов!

как штык буду ....так я еще завтра еще и выходной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда может по раньше? Часиков в 15-00?

давай

 

 

 

ВОЛГОГРАДЦЫ ВЫ ГДЕ ? ВСТРЕЧА ЗАВТРА НА НАБЕРЕЖНОЙ 15-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и встретились....нас уже 3 и это радует , не помешал даже начавшийся мелкий дождик , нельзя матизоводов отвлечь при разговоре такой мелочью как какие-то осадки во время разговоров о любимых машинках . Если при каждой встрече нас будет на одного больше то это хорошая тенденция .

 

 

Да кстати вот мой отчет о поездке на НГ на море .

http://matizclub.net/index.php?showtopic=10560

 

Особое спосибо WineX за помощь по выкладывание фоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ВСЕМ прив. Вот надумал купить литрового Матиза, всё устраивает вот только расход бензина несколько смущает. Вопрос собственно вот в чём :"Сколько кушает литровый и обычный матиз по волгограду?" Заранее спасибо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: ВСЕМ прив. Вот надумал купить литрового Матиза, всё устраивает вот только расход бензина несколько смущает. Вопрос собственно вот в чём :"Сколько кушает литровый и обычный матиз по волгограду?" Заранее спасибо :crazy:

Ура ...еще один :)

по поводу расходу , у мну 0,8 в базавой комплектации где-то 6л по городу , на скока я знаю Вано до 10 доходит но у него автомат , по поводу 1литра не чего не скажим , посмотри на форуме в поиске .

в принципе меня такой расход устраивает особенно по 10л. на класике , мне Мотя нравится не за расход а из-за тех имоций что мне он дает.

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Stazzz: после классики никто и спорить не будет что расход маленький, но вот после 1000 летней тойоты при расходе по 7 литров по городу и при объёме 1.3 и 75 конями как то многовато. Тойота подходит к концу вот и нужно что нить шустрое ,новое и с небольшим расходом так как приходится ездить оч. много.

да кстать как по трассе? слышал что сидения очень не удобные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да кстать как по трассе? слышал что сидения очень не удобные...

Вранье что сиденья не удобные.

Я вешу более 100 кг и роста во мне 170 см, но мне ОЧЕНЬ комфортно и за рулем и на пассажирском сиденье!

Это при том что на работу я еду частенько даже не один час (сам понимаешь, пробки в Москве практически всегда)...

Так что не верь, я сиденьями ОЧЕНЬ довольна (повторюсь, это при моих то габаритах)!!!

Кстати, за прошлый год были поездки на мотьке в Ярославль, Владимир, на Селигер, в Рязань... Никаких проблемм на трассе!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, не вранье.

 

Скорее всего при твоих габаритах как раз удобные кресла, а вот при моих не очень.

Так что человеку небольшой комплекции может быть трудно проехать на нем 3-4 часа не останавливаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб всем за прояснение ситуации :yu:

надо какого-нить матизовода местного поймать и попытать 8) а то в автосалоне одно а когда уже машина с пробегом эт совсем другое дело

ещё раз спасибо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, не вранье.

 

Скорее всего при твоих габаритах как раз удобные кресла, а вот при моих не очень.

Так что человеку небольшой комплекции может быть трудно проехать на нем 3-4 часа не останавливаясь.

Ездил на море , 12часов ходу , были проблемы тока с ногами , затикали давить на газ :ilove:

а вот с сидениями как раз норм , попа не затакла как после класики и не было желание тыкать в нее иголками да у мну рост 185см , ну и :roll: худосочный :oops: , но сидение держит отлично .

 

пасиб всем за прояснение ситуации :lol:

надо какого-нить матизовода местного поймать и попытать :lol: а то в автосалоне одно а когда уже машина с пробегом эт совсем другое дело

ещё раз спасибо :lol:

Следи за веткой и приезжай на встречу :roll: как говорится сам все увидиш и попробуеш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kosto ЕСЛИ денги позволяют бери 1литровый там 4 целиндра, не так сильно трясти (на ХхХа) машину будет (особо чувствительно при нашем бензине) и моши тебе после тоеты ближе 1литр. сиденья Класс регулируются как хочешь.

я понял ты в центре продаж уже был, как тебе обзор и высота посадки моти(приятней тойоты аль нет).

Однозначно МОТЯ бери ее дашевле и качественне ненайдеш.

 

Правде на Шоссе авиаторов 8 есть еще 1 магазин по китайским малолитражкам, бед-флай и чери куку и еще чтото новое типа гетза (но дешевле )есть для сравнение обезательно съездий посиди в них и почувствуй разницу по сиденьям мне показалось что в куку лучше а вобще после оки мне все на 5+

 

2АЛЛ поздно прочитал про сбор а тоб подьехал тоже, мож в след раз. И как может по весне на Варвару съездим на мотях там раньше всего можно купатся я ;) дорогу знаю.

да у меня есть книга в электронке Ч\Б от третьего рима по ремонту если надо :rtfm::) да и видео ролик рекламы прикольной матиз-дино.))))

 

А по поводу расхода бензина заметил еще зависит где заправлятся ну может мне кажется :-) на самарском на Лукойле и только у их административного здания когда заправимся, то расход меньше (мож доливают или что :-))

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2kosto ЕСЛИ денги позволяют бери 1литровый там 4 целиндра, не так сильно трясти (на ХхХа) машину будет (особо чувствительно при нашем бензине) и моши тебе после тоеты ближе 1литр. сиденья Класс регулируются как хочеш.

я понял ты в центре продаж уже был, как тебе обзор и высота посадки моти(приятней тоеты аль нет).

Однозначно МОТЯ бери ее дашевле и качественне ненайдеш.

 

Правде на Шоссе авиаторов 8 есть еще 1 магазин по китайским малолитражкам, бед-флай и чери куку и еще чтото новое типа гетза (но дешевле )есть для сравнение обезательно сездий по седи в них и почувствуй разницу по сиденьям мне показалось что в куку лучше а вобще после оки мне все на 5+

 

2АЛЛ поздно прочитал про сбор а тоб подьехал тоже, мож в след раз .И как может по висне на Варвару сездием на мотях там раньше всего можно купатся я :rtfm: дорогу знаю.

да у меня есть книга в электронке Ч\Б от третьего рима по ремонту если надо :):) да и видео ролик рекламы прикольной матиз-дино.))))

 

А по поводу расхода бензина заметил еще зависит где запровлятся ну может мне кажется :-) на самарском на Лукойле и только у их административного здания кода заправимя то расход меньше (мож доливают или что :-))

Скоро будет повот чтоб встретится :lol: говорить по чему не скажу сюрприз будет ;)

а по поводу поездки на природу всеми колесами моти за НО нсли дорога будет ровной и без ухабов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to ВСЕМ:спасибо огромное за информацию

to star099: китайцев что то мне даже ехать не хочется смотреть какие то они убогие что ли хотя о вкусах не спорят многим нравятся :lol:

проезжал тут мимо автосалона шевроле глянул спарка. Ну что я могу сказать понравился... а с этим как раз вопрос может кто подскажет. Вопрос вот в чём у нас в Волгограде самый дешёвый спарк стоит 248 тыс., а в Москве 221тыс., могу ли я купить его в москве а обслуживать здесь? Так как в москве за 250 тыс. можно взять уже с гуром подушкой безопасности, цетр. замком и стеклопод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to ВСЕМ:спасибо огромное за информацию

to star099: китайцев что то мне даже ехать не хочется смотреть какие то они убогие что ли хотя о вкусах не спорят многим нравятся :lol:

проезжал тут мимо автосалона шевроле глянул спарка. Ну что я могу сказать понравился... а с этим как раз вопрос может кто подскажет. Вопрос вот в чём у нас в Волгограде самый дешёвый спарк стоит 248 тыс., а в Москве 221тыс., могу ли я купить его в москве а обслуживать здесь? Так как в москве за 250 тыс. можно взять уже с гуром подушкой безопасности, цетр. замком и стеклопод.

Это видимо надо узнавать в наших салонах , будут ли они обслуживать такой автомобильчик . Но считаю что просто обязанны если они оф. дилеры.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...