Перейти к содержимому
EVtranned

Какая магнитола подойдет для матиза?

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, вопрос может глупый, но - любая магнитола подойдет для матиза по размеру? Они все штатного размера? Прежнюю магнитолу у меня украли год назад, сейчас хочу поставить дешевую, которая в гипермаркете продается за 1500 рублей. Короче подойдет ли она?

Поделиться сообщением

Все магнитолы имеют стандартный размер или 1DIN или 2DIN ,то есть вам нужна магнитола стандартного размера 1DIN,ставится легко,уголки из металла гнём ,прикручиваем к магнитоле и крепим в стандартные отверстия в панели , всё(в теме про аудио, на форуме есть даже с фото процесс установки магнитолы).Брать дешёвую магнитолу не советую-хорошая магнитола стоит порядка 3 т рублей,возьмите магнитолу известного бренда(пионер,сони,алпайн,блаупункт),в гипермаркете брать не советую,гиморой ,левый товар,возьмите в магазине по продаже электроники-там хотя бы гарантия будет!!!!

Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Пример: в М-видео на прошлой неделе брал простой пионер 1220 за 975 рублей...Распродажа остатков. Новая, со склада. В коробочке, с гарантией. Уж всяко не хуже пролоджи или мистери за 1,5 тр.

Поделиться сообщением

Пример: в М-видео на прошлой неделе брал простой пионер 1220 за 975 рублей...Распродажа остатков. Новая, со склада. В коробочке, с гарантией. Уж всяко не хуже пролоджи или мистери за 1,5 тр.

собираюсь завтра в медиамаркт съездить, может там тоже распродажа какая-нибудь. А в м-видео она еще есть?

Поделиться сообщением

Подойдет любая магнитола. Себе купил одну из самых дешевых за 2 тыс. Брал что б флешки читала. А вот по поводу установки я намучался. Там крепления на Матизе не стандартные. Пришлось сделать как здесь сказал SLAVA44. То есть нашел пластину металла, вроде 2 мм. Вырезал болгаркой 2 полоски. Наметил куда они будут прикручиваться к самой магнитоле, высверлил в полосках отверстия. В самой машине их возможно прикрепить только спереди на болты. Поэтому там еще пришлось гнуть эти полоски и высверливать отверстия под болты. Тяжелей всего именно все отверстия высверлить правильно, что б магнитола стала идеально. Сама дырка на Матизе шириной чуть больше магнитолы, поэтому надо делать таким образом, что бы щель осталась внизу и как бы совсем чуть-чуть выдвинуть. С первого раза не угадал с креплениями, смотрелось жутко, пришлось переделывать.

Поделиться сообщением

У меня пионер встал на место штатного клариона без проблем и упражнений с уголками. :ap:

Поделиться сообщением

собираюсь завтра в медиамаркт съездить, может там тоже распродажа какая-нибудь. А в м-видео она еще есть?

Вчера уже не было...Но у них периодически случаются. Я там много разных автозвуковых вещей наабрал за очень вменяемые деньги. Так что советую поискать...Причем, не в инете, а в реальности...В инете не размещают обычно эти вещи- и так разбираются быстро.

Поделиться сообщением

кто нить пытался на узб. матиз впихнуть автомагнитолу SoundMAX SM-CCR3033 ?

ее фамилия: Автомагнитола Soundmax SM-CCR3033

описание www.carstereo.ru/catalog/receiver/cat243/46088.php

В новой автомагнитоле Soundmax SM-CCR3033 в качестве носителя информации могут выступать USB-накопители и карты памяти SD/MMC. Ресивер поддерживает аудиоформаты MP3/WMA, имеется встроенный цифровой аудиопроцессор и FM-радиоприёмник.

Автомагнитола Soundmax SM-CCR3033 - основные характеристики

Модельный ряд: 2011 год

Страна производитель: Китай

Корпус/Передняя панель

Размер: 1 DIN

Цвет: Чёрный

Подсветка кнопок: Зелёная

Тип панели: Фиксированная

Экран

Тип: Сегментный

Цвет изображения: Белый

Воспроизведение

Носители: USB / SD / MMC

Форматы: MP3 (.mp3)

ID3Tag/WMATag: +/-

Функции воспроизведения: Повтор / Случайно

Тюнер

Диапазоны: FM (87,5 - 108.0 МГц) / AM (MW 531-1602 кГц)

RDS-функции: TA / TP / PTY / AF

Память: 18 FM / 12 AM

Разъёмы

USB

Карты памяти: MMC / SD

Линейные RCA-выходы: 2.0 (Фронт или Саб)

AUX: AUX (спереди)

Привод антенны

Характеристики аудио

Встроенный усилитель: 4 x 45Вт Max

Графический эквалайзер: 2-полосный

Настройки: Баланс / Фейдер / Функция Loudness

Предустановки EQ: Классика / Поп / Рок / Плоский / Пользовательский

буду признательна за ответы

Поделиться сообщением

Я бы не рекомендовал приобретать аппарат данной фирмы. (очень много брака)

Поделиться сообщением

это вы мне? а что тогда посоветуете в пределах разумного? просветите блондинку, плз..

Поделиться сообщением

Я вас послушала и так ее и не купила, может взамен что посоветуете?

Поделиться сообщением

Я вас послушала и так ее и не купила, может взамен что посоветуете?

Правильно что не купили. А бюджет какой?

Изменено пользователем e22o77

Поделиться сообщением

любая техника имеет свойство ломаться, но некоторых фирм чаще :) Бывает что фирмы хорошо себя зарекомендовавшие начинают выпускать фигню. Традиционно качественные считаются соньки. Неплохой звук у пионеров, панасонников, но качество... обычно хорошее, но все чаще стали попадать в ремонт. Однозначно стоит подальше держаться от брендов типо зоундмакс, супра, бранд.

Мистери, пролоджи как повезет. Присмотритесь всеж к сонькам. И магнитолка должа стоить всяко разно больше 2т.р.

Поделиться сообщением

Где-то тут писал про покупку на распродаже м-видео пиона 1220 за 975 рэ...так что как поискать.

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает, Pioneer DEH-2320UB устанавливается нормально? В том плане, нужно ли будет что нибудь сверлить?

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает, Pioneer DEH-2320UB устанавливается нормально? В том плане, нужно ли будет что нибудь сверлить?

Код 96254552 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8200029F

Вот салазки со штатными ушами для любой магнитолы. Покупаете, вставляете туда магнитолу, прикручиваете болтиками магнитолу к салазкам за совпавшие отверстия. Может быть вам не повезет и отверстия не совпадут (но это уж..., просверлите рамку тогда). Затем все ставите в штатное место в панели приборов. Я тоже начал мутить и с полосками и с кронштейнами. Но потом плюнул и купил рамку (причем тогда они были реальный дефицит).

Изменено пользователем e22o77

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас