Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Йошкар-Ола


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 916
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будем тусить вдвоем? :blink: А может к Чебоксарцам присоединимся? Их тоже немного, а вместе мы - сила? :yahoo:

 

 

Ага, в Чебы или Казань...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны pdf от "Третьего Рима" по ремонту и облуживанию+диск обращайтесь. Закатаю за просто так. И про наклейки не забываем, они пока есть. Стучите в асю или ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
И меня возьмите!!! Йошкар-Ола!

 

 

Заждались уже, Вас, Евгений Иваныч! Велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили отписаться, отписываюсь.

 

Я сам матизовод условно. Матиз мой батя водит, я только иногда за руль сажусь. Я в инете про Матиз ищу ему всякую информацию. Кстати, пару раз видел бордовый Матиз с наклейкой Матизклуба. Интересно чей :crazy:

Изменено пользователем goodangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просили отписаться, отписываюсь.

 

Я сам матизовод условно. Матиз мой батя водит, я только иногда за руль сажусь. Я в инете про Матиз ищу ему всякую информацию. Кстати, пару раз видел бордовый Матиз с наклейкой Матизклуба. Интересно чей :crazy:

 

 

мой :crazy:

 

судя по сабжу - минус один?

Изменено пользователем palych12rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем ПРИВЕТ!!! Я - Лена, я тоже теперь с вами!

 

Кому нужны pdf от "Третьего Рима" по ремонту и облуживанию+диск обращайтесь. Закатаю за просто так. И про наклейки не забываем, они пока есть. Стучите в асю или ЛС.

 

 

Привет! Мне надо диск и наклейку какую-нибудь, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку форум оживает, пора собираться в реале. Давайте обсудим когда, где... Предлагаю после праздников на стоянке возле Ледового. Пообчаемся. познакомимся, вручим наклейки, диски. Кто, что думает?

 

Наклейки есть, визитки распечатаю на днях, диски запишу. Кому? Вписывайтесь ниже.

 

1. Лена004 - диск, наклейка, визитки.

2.

Изменено пользователем palych12rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я из Волжска. К вам ещё можно?

 

 

Можно-можно, даже нужно! Рады приветствовать новичков!!! :ohmy: :ds: :rtfm:

 

Предлагаю после праздников на стоянке возле Ледового. Пообчаемся. познакомимся, вручим наклейки, диски. Кто, что думает?

 

 

Отличное место, все уместимся! :yahoo: Сань, как только определитесь с датой и временем, звякни, а то я пока еще без компа :dg: , а с чужого не часто залезть удается! :di: Мне тоже нужен диск про ремонт и обслуживание Моти. Диск возьму на обмен. CD или DVD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем новенького - Mishok316, велкам! Касаемо встречи: площадка у Ледового Дворца устраивает, как я понял,всех. Время - вечер 19-00, четверг, 15 мая. Ваши варианты?

Есть 4 диска с полезным софтом и не только, кому надо - вписывайтесь.

 

1. Лена004 - диск, наклейка, визитки.

2. Zajka - диск

3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеДДД :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: приходите на казанскую веДГу, всем радЫ, наЗ мноГо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, вчера выяснилось, что в четверг вечером у меня очень ответственное радийное мероприятие. Предлагаю перенести на пятницу вечер или на субботу (тут может и волжане подтянутся). Кто, что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пятница 16 мая, 19-00, площадка у Ледового дворца. Всем быть красивыми на чистых машинах :roll:

Будем фотацца и оклеивацца. Готово четыре диска, визитки напечатаны, наклейки есть.

В планах, обмен опытом и контактами, после знакомства, покатушки колонной по городу, под занавес - чай-кофе где-нибудь, обсудим на месте. Райцентры и окрестности тоже подтягивайтесь, будем рады всем. Спарководы и Кукуводы тоже велкам! :crazy:

Изменено пользователем palych12rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Матизам привет! Нас в Мари-Туреке семеро, а у троих даже есть компьютер :crazy: ! Духовно мы с вами, если мысленно не прогоните. Зайке салют отдельный. Ну, пока, как-нибудь увидимся. Молодцы. вы на правильном пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Матизам привет! Нас в Мари-Туреке семеро, а у троих даже есть компьютер :pilot: ! Духовно мы с вами, если мысленно не прогоните. Зайке салют отдельный. Ну, пока, как-нибудь увидимся. Молодцы. вы на правильном пути!

 

 

Здорово, нас оказывается много! Велкам!

Турек не так далеко, подъеЖЖайте завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем быть красивыми на чистых машинах :(

Будем фотацца и оклеивацца.

 

 

Да уж, погода особенно благоприятствует чистым и красивым Мотям! ;) Бум надеяться, что завтра будет хотя бы сухо, пусть даже не тепло! До встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...