Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Портал "госуслуги"


Рекомендуемые сообщения

Что ж наконец то я переоформил малыша на себя :yahoo:

Воспользовался прогрессом так сказать - гос.услуги в помощь.

Изначально приготовился, что в данные 10 дней на регистрацию авто уже не будет записи, но номерки были в достаточном количестве. Там как и на паспорт на одно время сразу несколько человек записаны.

Регистрировал на Салова 66(МРЕО №7)

Для гос.услуг отдельный зал(№1) как я понял. Для обычного пути - зал №2 вроде.

Там конечно была очередь, но не критично и с учетом того что я оплатил пошлину(300р за свидетельство о регистрации+200р за внесение изменений в ПТС) заранее в сбере все достаточно оперативно и бюджетно.

На все ушло чуть меньше 2ч времени и 500р.(ДКП скачал в инете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно пришла пора менять права. Хотел воспользоваться благами портала госуслуг и подать в комерческое МРЕО, т.е. без их поборов за заполнение одного листика в размере +2000р.

Но что-то не срослось, заявление зависает на этапе - переданно в ведомство... и усе...

Причем даже во МРЭО на Текстильщиках так же...

В итоге поехал "дедовским" методом на Салова, где был жутко раздражен и зол... т.к. принимают они 3 человека в час :ws: ... но за 3 часа все-таки права поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

на госуслугах есть точно две полезные вещи:

1) почитать свои штрафы - наконец-то то всё подробно, с распечаткой квитанции без глюков - можно не вчитываться в каракули протокола. Раньше у меня почему-то вкривь и вкось это работало

2) почитать справку из пенс фонда - где когда работал, сколько начислено - весь послужной список ;) Интересно.

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

на госуслугах есть точно две полезные вещи:

1) почитать свои штрафы - наконец-то то всё подробно, с распечаткой квитанции без глюков - можно не вчитываться в каракули протокола. Раньше у меня почему-то вкривь и вкось это работало

2) почитать справку из пенс фонда - где когда работал, сколько начислено - весь послужной список ;) Интересно.

 

Поддерживаю! Вчера заказала через портал эту самую справку из Пенсионного фонда и офигела - там указаны начисленные страховые взносы аж с 2001-го года, когда я месяц работала в лагере в трудовом отряде!!! И перепись населения, на которой я работала в 2002-м году тоже указана :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...