Перейти к содержимому
SERG1414

Матиз 2007г.в.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня матиз 2007 года. Последний месяц мучаюсь- начинаю разгон и на скорости 40-50 загорается ЧЕК, потом начинается... Жму педаль - провал, на первой , второй как то ещё есть разгон, а на третьей и далее вообще! И объясните мне бестолковому - зимой поменял ВВП(силиконовые от ТАЗов), свечи от 21083i, сетку в баке от ТАЗа. Всю зиму проездил проблем не знал!!! На улице -32 сел завёл, поехал . ...Прошло пол года и началось. А у меня как назло поездка запланирована за 1000 вёрст через две недели ! Спасите , помогите!!! :?

Поделиться сообщением

Однако на диагностику вам.Без диагноста можно пол машины в поисках заменить,моё имхо.По номеру ошибки можно узнать в какую сторону "копать",так более правильно будет ,моё имхо.Свечи какие стоят,калильное число,марка свечей,может поставить рекомендованные заводом,например NGK????

Поделиться сообщением

Доброе утро! Заменил вчера всё что можно заменить!!!!! Сетку в баке, фильтр топливный, в двигатель синтетику залил, поменял свечи(для МАТИЗА 0,8), провода свечные(подходят один в один с карбюраторной 2108), даже заменил форсунки( поставил с калины СИМЕНС)! Завёл а двигатель как заколбасит! Минуту прыгал потом обороты встали на место, но всё равно нет нет прыгает! Только-что вернулся с диагностики ... :yahoo: :ds: Оказалось протерлась трубка ведущая к расходнику!!! Цена вопроса 150 рублей!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро! Заменил вчера всё что можно заменить!!!!! Сетку в баке, фильтр топливный, в двигатель синтетику залил, поменял свечи(для МАТИЗА 0,8), провода свечные(подходят один в один с карбюраторной 2108), даже заменил форсунки( поставил с калины СИМЕНС)! Завёл а двигатель как заколбасит! Минуту прыгал потом обороты встали на место, но всё равно нет нет прыгает! Только-что вернулся с диагностики ... :yahoo: :ds: Оказалось протерлась трубка ведущая к расходнику!!! Цена вопроса 150 рублей!!!

А что за трубка?

Поделиться сообщением

Трубка-это понятно,трубка. А что такое РАСХОДНИК ?

Поделиться сообщением

Трубка-это понятно,трубка. А что такое РАСХОДНИК ?

:shock:

+1, тоже очень хочется знать...

Поделиться сообщением

Полагаю что так ДАД обозвали (типа вместо ДМРВ)

Поделиться сообщением

Полагаю что так ДАД обозвали (типа вместо ДМРВ)

Думаю что шланг который идет к ДАД так как он шоркает по клаппаной крышки и протерся наверно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас